Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » Правки

Правки

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Джаред Квинн написал(а):

Ну,а Бричер твой сейчас директор, прищучить его по закону нельзя от слова "никак"

Напротив. Дорога в Аркадию считается утраченной навсегда. Если бы стало известно, что кто-то из китейнов ворует туда людей - это вызвало бы очень большой резонанс. И расследование обстоятельств началось бы немедленно. Так что "прищучили" бы, и очень даже. Сам факт истории и возвращения Джареда уже возымеет свои последствия. Поэтому, ради сохранности дальнейшей истории, стоит убрать упоминание имени похитителя - не видел, не помнит, не знает, как угодно. Ну, либо переделывать финал истории, потому что при упоминании виновности директора, да еще копу-китейну, за этим директором сразу бы явились, кто нужно, и вряд ли бы его кто скоро увидел снова.

Джаред Квинн написал(а):

Также -фокусы, но в самом зачаточном состоянии.

В каком именно зачаточном? Он все же что-то умеет из этого? У всех навыков есть конкретные ступени с описанием. Но я бы советовал этот пункт убрать совсем - Джаред все-таки не китейн в полной мере.

0

42

Переписал

0

43

Джаред Квинн написал(а):

Полицейский также подтвердил догадки юноши насчёт гибели Вероники - за ошибку бедная пленница умерщвлена с вероятностью в сто процентов - и гибель она приняла очень невесёлую. "Значит,стражей было трое? Кажись,я догадался, что с ней сделали. О трёхголовых драконах слыхал?" - эта одна фраза объяснила всё и заменила долгие кровавые описания в подробностях - благо, фантазия у Джареда даже до плена была превосходнейшая.

Уберите это, пожалуйста. Рядовой китейн, не бывший в Аркадии и не присутствовавший при побеге, не может знать, что именно тогда случилось. Он может только высказать догадку, что, вероятно, девушку вряд ли оставили в живых, и не более.

Я могу принять вашу анкету, хотя у меня есть определенные сомнения, что вы хорошо понимаете сеттинг и реалии жизни подменышей. Поэтому, после внесения финальных правок, я могу допустить вас к игре. Но при условии, что вы еще раз внимательно прочитаете весь наш лор и будете уточнять непонятные моменты заранее, без создания собственного хэдканона в игре. И обязуетесь принимать во внимание возможные указания на несоответствия от амс и/или соигроков. Вас устраивают такие условия?

0

44

Роджер Девонпорт написал(а):

Я могу принять вашу анкету, хотя у меня есть определенные сомнения, что вы хорошо понимаете сеттинг и реалии жизни подменышей. Поэтому, после внесения финальных правок, я могу допустить вас к игре. Но при условии, что вы еще раз внимательно прочитаете весь наш лор и будете уточнять непонятные моменты заранее, без создания собственного хэдканона в игре. И обязуетесь принимать во внимание возможные указания на несоответствия от амс и/или соигроков. Вас устраивают такие условия?

Устраивают.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » Правки