Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

11.07.2017 Ролевая перезапущена
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: лето 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Община » Закрыть/открыть тему, спросить, предложить

Закрыть/открыть тему, спросить, предложить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы можете попросить о закрытии и переносе завершенного/неоконченного эпизода, поднять тему из архива, задать вопрос по игре, что-то предложить.

0

2

готово

закончили.

[3.06.2014] Неблагие знамения

0

3

Иезекииль Морт
Изабелла Аджари
Я так понял, вы доиграли, унести тему в архив? )
[06.06.2017] Там, на неведомых дорожках...

0

4

Роджер Девонпорт
Вроде да)

0

5

Эпизод закончен.

[01.05.2017] Белтайнский сюрприз.

0

6

Октавия Рейвен
унес )

0

7

Закончен [07.06.2017] Война войной, а обед по расписанию

0

8

Изабелла Аджари
унес

0

9

Роджер Девонпорт
Кстати говоря, надо, наверное, добавить год к указанному в анкетах и профиле возрасту старых персонажей. Вот, например, у Октавии в анкете указано, что она родилась в октябре 1993, а в профиле - что ей сейчас (на момент игры, т.е. на июль 2017) 22 года. Ну и Фрейде тоже уже должно быть 28. И Роджеру (хотя у него не указана дата рождения) уже, наверное, 26.

...И да, кстати говоря, вы так и не прописали в библиотеке ролевой расхождения с каноном oWOD? Ну там, типа, наступивший по канону в 2004 году АРМАГЕДДЕЦ, вот это вот всё.

0

10

Фрейда Макдауэлл
Я просто взял и перевел время на ролевой на год вперед, у меня в анкете дата рождения не указана - так что все норм. А к другим с этим приставать не стал, так что да, кое у кого даты на год не совпадают.

Фрейда Макдауэлл написал(а):

...И да, кстати говоря, вы так и не прописали в библиотеке ролевой расхождения с каноном oWOD? Ну там, типа, наступивший по канону в 2004 году АРМАГЕДДЕЦ, вот это вот всё.

Ну, есть так хочется, - могу добавить пометку, что мы берем за основу только первую книгу серии )

0

11

Роджер Девонпорт написал(а):

могу добавить пометку, что мы берем за основу только первую книгу серии )

Нууу, в других рулбуках есть много интересных вещей, которые было бы расточительством отбрасывать~ Может, лучше было бы добавить пометку, что игнорируется только самая последняя книга - "Время Правосудия"? Хотя это зависит от того, насколько добренький у нас тут Мир Тьмы. Так-то при желании можно забыть и про возвращение Обитателей, и про Теневой Двор, и про много ещё чего.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2017-08-26 11:09:50)

0

12

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Нууу, в других рулбуках есть много интересных вещей, которые было бы расточительством отбрасывать~

Если кто-то хочет взять на вооружение что-то интересное из последующих книг - так никто, в общем, не возражает ) Лишь бы это не противоречило нашей собственной игры. В конце концов, мы играем на ролевой со своим сюжетом, а не по рулбукам настолки. Если есть какие-то интересные темы и события - можно писать сюда, добавим в наш общий сюжет.
Мы все-таки играем ради процесса игры, а не ради соблюдения правил настолки, брать вообще все события из всех книг - это сильно перегружать и так немалую матчасть. Все-таки играть приходят не только те, кто и так знает Мир Тьмы.

0

13

Может, стоит завести тему с упоминаемыми жителями города?
Коллеги, мои и Зака, знакомые, которых так или иначе бы упоминаем, члены семьи?
Во-первых, сами не запутаемся) Во-вторых, при необходимости, можно найти "общего знакомого". В-третьих, чем черт не шутит, может  кто-то из этих нпс приглянется потенциальному игроку, которому в акциях ничего не зайдет?

0

14

Изабелла Аджари
Имеешь в виду список используемых неписей? Нет проблем, если надо - сделаю )

0

15

Роджер Девонпорт
Он самый) полезная, в целом, штука

0

16

Изабелла Аджари
готово )
Список NPC

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Община » Закрыть/открыть тему, спросить, предложить