Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Цитатник

Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Забавные диалоги, отрывки из постов, да и просто цитаты, в конце концов.

0

2

Рихард: А мы с Шейлой вчера решили, что пак - это однокоренное слово со словом пакость

0

3

Майкл Флойд написал(а):

Говорят, фригольд – это его владелец, но только вывернутый наизнанку и превращённый в место.

dixi

0

4

Дядя нокер, который однажды дождётся написал(а):

Ну, зная скилл куста в нахождении знакомств, я в целом не удивляюсь, что он познакомился с таким обмудком хР

+1

5

Дядя нокер продолжает удивляться!

[14:04:04] КУСТ ЕБАНУТЫЙ
[14:04:06] Я ССЫКУЮ С НЕГО
[14:04:23] У НЕГО СИНДРОМ СТОКГОЛЬМА ЧТО ЛИ?
[14:04:34] ПОЧЕМУ ЕМУ НОРМ
[14:04:48] ПОЧЕМУ В ОДИН МОМЕНТ ОН КАЖЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ, А ПОТОМ ОП, И У НЕГО ШИЗА НА ВСЮ БАШКУ?
[14:04:49] Я ОРУ
[14:05:01] Я ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ

0

6

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Одна моя знакомая встречалась с гилли-ду. Говорит - вроде хороший парень, вот только в постели оказался бревном.  http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

+1

7

это феерично...или фейрично))))

— Рядовой Забор к вашим услугам, мэм! Докладываю: за время моей вахты наблюдалось одна тысяча шестьдесят восемь незаконных проникновений за периметр базы. Я бы подал рапорт, но... — послышался ещё один отдающий металлом вздох, — Но, к сожалению, у меня нет рук.

0

8

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

ужчине, хватая его за лацканы пиджака:
- Так это из-за тебя, мудёрлинг, я не могу капучино без корицы выпить?! - рявкнул Руэйд в лицо менеджеру, - ты охуела, проблять антикапиталистическая?! Где клиентоориентированность, ты, жертва семинаров?! Ты хуле на персонал орешь?! Тебя, суку, конкуренты заслали, что бы развалил здесь нахуй?!

+1

9

- Полиция! - заорал менеджер, пытаясь вырваться.
- Хуиция! - рыкнул шапка, - еще расскажи, что ты налоги платишь

+1

10

обидно было бы, если бы она... оно.. да, блядь! Феечка не вылезла бы и не заговорила человеческим голосом.

+1

11

Алекс Грин написал(а):

Я в порядке... да ни с кем я... да не крали меня... да ничего не... да я уже новую... ба, да послушай! Не надо полицию! Я в порядке... я сам... Магда... никакой он не наркоман..

+1

12

Алекс Грин написал(а):

Это кто ж тебя пленил? Еще и готовил что-то. Ты ж жилистый и явно не вкусный.

+1

13

Алекс Грин написал(а):

Определенно, парень был ШИбанутый и отШибленный на всю голову.

+1

14

Алекс Грин написал(а):

глядя на страдания парня, который, вот хоть убейте, все равно выглядел слишком ШИбануто, Алекс понял, что не удержится от шутки.

+1

15

Алекс Грин написал(а):

Вот же, твари ушастые (и ничего, что у самого уши куда побольше будут

0

16

Алекс Грин написал(а):

Я знаю, что ты должен делать! Ты должен вспомнить себя маленького. Точно-точно, это сработает. Нужно напомнить твоему телу, что оно юное. Вернуть себе детскую непосредственность, вспомнить, каким ты был юным, сильным и красивым, ну то есть... Короче, это даже на обычных людях работает - это же банальные психопрактики! Так что сальто по-любому делать придется. Надо смочь.
И пак кивнул сам себе с самым серьезным видом.

0

17

Алекс Грин написал(а):

Ну-ну, - усмехнулся сразу после этого, доставая телефон. - Насчет смеха можешь не беспокоиться. Я буду предельно серьезен. Смертельно серьезен, если хочешь.
Он включил камеру и аккуратно пристроил телефон, припрятав его среди вещей. Обзор конечно был так себе, но для любительской съемки сойдет. Не мог же он, в самом деле, упустить настолько ценные для истории кадры, как кувыркающийся воспитанник ши. Да Ру ведь его не простит, если этого не увидит хоть краем глаза!

0

18

Алекс Грин написал(а):

И вообще, как ты собираешься применять волшебство с этаким скепсисом? Чтобы снова стать ребенком, ты должен быть наивен и непосредственен как ребенок. Нужно верить в чудо! Так что давай - хоть колесом пройдись для разминки. Ну! И помни, кувыркаться нужно назад, а не вперед. Как бы отматывая время вспять.

0

19

— ...Ахтыжёбаныйтывбоугибатланмомзернахуй! — привстав на цыпочках, фэйри сунула выставленный средний палец почти прямо в нос обидчику, — Тебя твоя мамаша-шлюха не учила, бля, хорошим манерам?! Например, трахни тебя фир-болг, не влезать в чужую, сука, беседу?!

0

20

Алекс Грин написал(а):

тоило Алексу зазеваться, наслаждаясь в кои-то веки неплохой погодой и общим состоянием дел, как его натуральным образом чуть с ног не сшибли. И главное кто - какой-то придурочный ши с ошалелыми глазищами и дурацкой для его возраста прической.

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Цитатник