Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

11.07.2017 Ролевая перезапущена
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: лето 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » Флуд №1. Потому что Ленин жил, жив и будет жить

Флуд №1. Потому что Ленин жил, жив и будет жить

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Рихард Коулман
Да, перлы и предрассудки прекрасны ))) Продолжай )
Эй, все любят шапок! потому что он у нас один и его нужно няшкать и тетешкать, чтобы он был счастлив и доволен :3

0

302

Альвин Хейз, ты очень, очень странный слуаг.
(поперхнулся) Хера се! Да пусть в жопу идет, козлина несчастная, "няшкать и тетешкать" его еще! Тьфу!

0

303

Рихард Коулман, я нормальный )
Он и пойдет, он извращуга! И ты извращуга. Вы нашли друг друга!  :D

0

304

Альвин Хейз, если подумать, то да - для слуагов как раз нормально говорить вещи, от которых других китэйнов тянет блевать.
(устало приложил длань к челу) Изыди с глаз моих, порождение преисподней, у меня из-за тебя болит голова.

0

305

Рихард Коулман написал(а):

Да пусть в жопу идет, козлина несчастная,

*В ужасе прижал ладони ко рту* Фу! Фу. Как вам не стыдно?!..

0

306

Альвин Хейз написал(а):

я нормальный )

Я тоже ему так сказал, а он в ответ меня почти обматерил :с

0

307

Сеймур Лейн написал(а):

Я тоже ему так сказал, а он в ответ меня почти обматерил :с

И вот это уже почти норма. http://s9.uploads.ru/R4cdD.png

0

308

Обновка!

0

309

NEW DESIGN!

0

310

Ууу, а это как? /готовится запоминать новую методу соблазнения нокеров/

А вот так. (похлопал бровями)

0

311

Рихард Коулман
Но как ты это делаешь? :о Это нанотехнологии? Ты радиоактивен? У тебя там блохи-рабы?

0

312

Шейла Ривера, (посмотрел с подозрением, что его разводят) Просто делаю и все! Так же, как ты крутишь своим хвостом. :\

0

313

Рихард Коулман
У меня в хвосте позвоночник и мышцы! Или у тебя есть, например, репицы бровей, которые мы просто не видим?

+1

314

Шейла Ривераhttp://se.uploads.ru/L6qCf.png я считаю этот вопрос провокационным. (огляделся) Так, вы, вуайеристы! А ну кыш отсюда!

0

315

Рихард Коулман
/лезет пощупать брови, наступая нокеру на ноги копытцами/

0

316

Шейла Ривера, эй. ЭЙ. (перехватил загребущую руку) А кто сказал, что я разрешаю?

0

317

Рихард Коулман
Вот я тебя еще спрашивать буду. /возмущенно/ Сейчас как стукну копытом в коленку вот.

0

318

Шейла Ривера, (стукнул в коленку сам и улетел на нокерском хеликоптере) Эхехехехххех.

0

319

Рихард Коулман
Админским произволом объявляю хеликоптер слишком имбовым для флуда. /спустила нокера обратно/ Дай пощупать брови, не отстану же.

0

320

Шейла Ривера
/покуривает в уголке кальян/
Между прочим, пытаясь понять, как работают нокерские брови, ты коварно кусаешь его Банальностью.)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » Флуд №1. Потому что Ленин жил, жив и будет жить