Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 161 страница 180 из 283

161

Лиан Каунти Дайлиз
То есть, Вы хотите отыграть последствия еще не совершившихся событий? Не уверен, что это разумная идея. К тому же, я профайлер, а не психологическая помощь пострадавшим.

0

162

Блайндед Райт
извините, немного спутала.Тогда, быть может у вас есть идеи? открыта всему, от флешбеков до альтернативы.

0

163

Лиан Каунти Дайлиз
у Блая мать искусствоведом была, он мог пойти в книжный магазин за каким-нибудь альбомом просто потому что ничто человеческое ему не чуждо.

0

164

Блайндед Райт
Хм, неплохо. Тогда получается встретится можно будет только после 10 октября - раньше лиан травмы выйти на работу не позволят.

0

165

Лиан Каунти Дайлиз
Это можно отыграть и флэшбеком, я думаю)

0

166

Блайндед Райт
а идея тогда какая?

0

167

Лиан Каунти Дайлиз
Ну для начала познакомиться. Далее по обстоятельствам. Я не совсем догоняю, что Вы хотите от игры. Даже если положить психологический тест, как Вы предлагали ранее, в чем была бы суть? Просто заключение?)))
Вполне возможно, случится какая-нибудь миникатастрофа в виде обвалившейся полки, допустим или, я не знаю, Лиан же на юриста учится, вполне можно склонить разговор в эту сторону, допустим, по новостям передали какую-нибудь гадость.

0

168

Блайндед Райт
У нас есть к тебе заманчивое предложение ) присоединиться к "Покой нам только снится", детективному квесту.  И там психологическую помощь оказывать придется :)))
Можно предложить подумать над чем-нибудь еще.

0

169

Изабелла Аджари
я знаю о квесте, мое время там еще не пришло)))

А что Вы хотите сыграть?)

0

170

Блайндед Райт написал(а):

А что Вы хотите сыграть?)

Я бы во что-нибудь слуажье поиграла - пыльное, старое, путаное, с налетом викторианки, но идеи только в альтернативу впишутся

0

171

Изабелла Аджари написал(а):

но идеи только в альтернативу впишутся

Можно и в альтернативу, а можно замутить какую-нибудь чокнутую семейку, которая живет в викторианском стиле и Изабеллу туда послали за какими-нибудь журналисткими делами, а Блайндед там, я не знаю, анамнез маньяка составлял, типа там дело какое-нибудь и их эти фанатики там заперли и треш полный)

0

172

Блайндед Райт
:cool:   :D

0

173

Изабелла Аджари
делаем?) С датой определись)

0

174

Блайндед Райт
В смысле, мне нравится.
Например, жил-был маньяк и к годовщине его поимки решили написать о нем статью, Иза и пошла к его семье за данными.
Блайндед - за био этого маньяка. Могли даже вместе, все равно в одной полиции работают.

Пусть будет 9 сентября.

0

175

Изабелла Аджари написал(а):

Пусть будет 9 сентября.

Сейчас, зальюсь кофе и оформлю. Или ты, пока я на кухне топчусь?

0

176

Блайндед Райт
Пиши-пиши, я пока из лисы-оборотня буду обратно превращаться )

0

177

Изабелла Аджари
*вскинул брови и добавил запись в блокнот* Ок, думаю успею перед выходом)

0

178

Можно прямо Викторианскую Англию - простолюдины перерождаются же!

0

179

Натан Фокс
у меня давно зреет мысль поиграть в нетрадиционный магазин игрушек в викторианской Англии, но там колдовство, мистика и прочее, а в альтернативу пока не хочется. А в викторианке я себе Изу плохо представляю, с ее характером ) она же в Индию уплывет первым рейсом )

0

180

Итак, уважаемый китэйны, Мабон завершен, и у нас есть кризалинутая эшу, а в городе орудует убийца тех, кто начал Танец Грёз. Никто не хочет поохотиться на маньяка? Выпустить придётся, но вот логово точно обнаружить, а в нём - важные улики, сможем! Плюс, спасение 1-2 полумертвых тушек гражданских, добавляя очки кармы бравым представителям полиции)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока