Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Кассандра Фокс
подойдут все, кто сможет выжить и хоть как-то обосновать, как он вообще в это влез) В общем, я всем рада!

0

122

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

не матом кроет, а сказаниями)

Кляп из подручных средств и наушники решат эту проблему. Кроме того, детка, после кризалиса, когда ты меня настоящего увидишь, тебе нн захочется рассказывать сказки

+1

123

Я хочу на это посмотреть, я в деле)))

+1

124

Кассандра Фокс
буду рада любым участникам)

0

125

А Иза в деле?

0

126

Джаред Квинн
оная выразила желание отыграть что-нибудь до Кризалиса... как я поняла

0

127

Джаред Квинн
оная выразила желание отыграть что-нибудь до Кризалиса... как я поняла

Я согласен на сам Кризалис.

0

128

Итак, подвожу промежуточный итог: отгрезившаяся эшу, красный шапка широкого профиля, нокер-криминалист, пришибленный ( то бишь, при ши бывший) и возможно пак-северная лисичка. Звучит как начало неприличного анекдота...

+1

129

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

Но вам может не понравиться. Если только Алекса не будет

А если будет? Ты думаешь Алекс особо будет тебя держать за руку и просить "Ру, ну пойдем отсюда"? Да щаз!

Отредактировано Алекс Грин (2018-06-04 23:36:17)

+1

130

Алекс Грин написал(а):

Да щаз!

То есть, если я решу понадкусывать, против ни кто не будет?

0

131

Руэйд Гростенсхольм
а можно спросить - кого?

0

132

Лиан Каунти Дайлиз
Алекса нельзя - слишком много шерсти, да и он мне целым нравится. Кас - тем более. А остальных - можно!

+1

133

Алекс Грин
Лиан Каунти Дайлиз

Ребята,вас мне сам Бог послал-или как минимум,Провидение - уменя есть давняя задумка в альтере,а вы ну точно-преточно нужные типажи!Плюс по вампирам играли!

0

134

Джаред Квинн
Подробностей жажду голодно я!

0

135

Джаред Квинн
Подробностей жажду голодно я!

нечто вроде "Вампиров"  Барона Олшеври. У молодого человека из Америки или Британии есть корни в Румынии, он вступает в права наследования огромного таинственного замка. С собой берёт любознательного друга,  который суёт нос не в свой вопрос, и любимую девушку, не считая свиты всяких приятелей-прихлебателей. осматривая замок, трио натыкается на разные таинственные и жуткие вещи,а наследник ещё и случайно ранит руку. Кровь падает на пол - и - пробуждает вампиров, ввергнутых некогда заклинаниями в летаргию. Вампиры откликаются, получается, на голос крови. ГГ - потомок бывшего владельца замка - и предок , ставший вампиром, отбирает девушку , желая её сам обратить и сделать своей. Молодым людям надо её как-то спасти, да и девушка  "хоть ночью не встретишь любимой покорней её и нежней, была она неукротимой - и днём не справиться с ней  "и устраивает старому вампиру праздник непослушания.С вампиром удаётся справиться, поскольку...а как удаётся - спойлерить пока не буду)

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-11 21:47:44)

0

136

Джаред Квинн
Первое: тебе вампира не жалко? Это ж будет непись, я как Короля его щадить не буду!

Второе: почему мне кажется, что "друг" и "девушка" нужно поменять местами?

0

137

Тогда девушку и друга)Просто у Барона Олшеври много чего именно и на любопытстве друга строилось!

0

138

Первое: тебе вампира не жалко? Это ж будет непись, я как Короля его щадить не буду!

Он же "кровосися", его не жалко)

0

139

Алекс Грин
я тут сижу и думаю, нам с тобой надо поговорить "как девчонка с девчонкой" насчет Ру? XD

+1

140

Кассандра Фокс
Алекс Грин
Ой, а давайте такие разговоры отдельным эпизодм выделим, а? Назовём "чудище зеленоглазое" и припряжём кого-нибудь билеты продавать!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока