Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 101 страница 120 из 275

101

Кассандра Фокс
Отличненько!)
Вот кстати можем банально на почве того же какого-то заказа на оружие или чёт такое)

0

102

я не занимаюсь заказами оружия)))

0

103

Кассандра Фокс
А чем - да?)

0

104

Тролль пропал, Джаред меня игнорирует ) Поиграла бы во что-нибудь не слишком сложное, любого жанра.

0

105

Изабелла Аджари написал(а):

Тролль пропал, Джаред меня игнорирует ) Поиграла бы во что-нибудь не слишком сложное, любого жанра.

Подпись автора

"Тебе понравится. Даже если ты пожалеешь"

Джаред не игнорирует,он,наоборот,три задумки в ЛС предлагал!

0

106

Джаред Квинн
А я тебе сообщение написала

0

107

Роуз Ротт
Трупами XD
Изабелла Аджари
Пойдем, крошка моя)))

0

108

Изабелла Аджари написал(а):

А я тебе сообщение написала

Я в ЛС отписал договориться о времени и дате, и ещё кой-какие подробности!

0

109

Кассандра Фокс
Сходила в ЛС)

0

110

Кассандра Фокс
Давай придумаем что-нибудь))

0

111

Изабелла Аджари
Я сгенерю идею ближе к ночеру

0

112

Непутёвая Начинающая ищет участников её предстоящего Танца Грёз. Тучу Гламура и проявление химеричеких тварей с которыми можно побегать-попрыгать-попрятаться-поубиваться на своё желание - гарантирую.

0

113

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Непутёвая Начинающая ищет участников её предстоящего Танца Грёз. Тучу Гламура и проявление химеричеких тварей с которыми можно побегать-попрыгать-попрятаться-поубиваться на своё желание - гарантирую.

давайте что-нибудь придумаем!

0

114

Джаред Квинн тут не думать, тут ждать нужно, пока остальные явятся. В каком-то смысле канон всё сделал за нас, хорошо Кризалис описав. Это ж как минимум четыре участника может быть - сам Танцующий, тот, кто почуял изменения и решил на них "одним глазком глянуть", тот, кто за будущим феем присматривал (да не досмотрел) и тот, кого судьба послала в подобное близкое и псведоэротическое путешествие.

0

115

Джаред Квинн тут не думать, тут ждать нужно, пока остальные явятся. В каком-то смысле канон всё сделал за нас, хорошо Кризалис описав. Это ж как минимум четыре участника может быть - сам Танцующий, тот, кто почуял изменения и решил на них "одним глазком глянуть", тот, кто за будущим феем присматривал (да не досмотрел) и тот, кого судьба послала в подобное близкое и псведоэротическое путешествие.

Ну,давайте обождём)

0

116

http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/78887.gif
Но вам может не понравиться. Если только Алекса не будет

0

117

Руэйд Гростенсхольм
в плане участия? И почему это должно не понравится участия неплохого танка?

0

118

Лиан Каунти Дайлиз
Потому, что я - шапка. Молодой, дурной и с чувством юмора. Это не то, кого очень хочется встретить

0

119

Руэйд Гростенсхольм
а я - будущий благой эшу, вывший чемпион с наследием паладина - в каком-то смысле, те же драконьи яйца. только в профиль, и не матом кроет, а сказаниями)

0

120

А нокер подойдёт?)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока