Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

Кассандра Фокс
Отлично) Че придумаем?

0

62

Руэйд Гростенсхольм
Надо подумать, у меня с этой работой весь мозг уже съехал.

0

63

Кассандра Фокс
Есть идея. Ты, значит, работаешь на месте преступления, где-то в не самом офигенном районе города. В квартирке какой. И тут по пожарной лестнице залезает воришка, ворует Очень Важную Улику и валит. Ты же за ним погонишься?)
А по дороге он выхватит у меня плеер или телефон, потому, что клептоман гребаный и я тоже за ним погонюсь. Если поймаем, будем делить, чья это добыча.

0

64

Руэйд Гростенсхольм
Отличная идея

0

65

Кассандра Фокс
Тогда жги) Сбегать-то наш воришка от тебя будет. На дату пофигу, из названия могу предложить "Это моя добыча"
Место... посмотрел я гугл-карты, нашел ввот такое
рядом жд переезды, какой-то ремонт автомобилей, будет, где в прятки поиграть.

0

66

Руэйд Гростенсхольм
Хорошо, до дома доберусь - сделаю.

0

67

Можно какую-нибудь трешатину в альтернативе, типа "пишем историю" студенческую.
Мы выбираем жанр: триллер, сказка, фэнтази, детектив...
обозначаем время - 20е, 90е, фэнтази-средневековье...
Магия: есть\нет.
Оружие: от - до
А дальше каждый изгаляется как может, с условием, что пост ниже не противоречит посту вверху, а продолжает его или делает внезапный, но логичный поворот.
Пишут все в том порядке, в каком хотят, давая краткое описание, кто они такие. Естественно, можно меняться и конечно, можно брать уже задействованных персонажей.
Игрок1
Дракон. Зеленый, одна голова, крылья большие, рожа злая
Дракон влетел в сад и схватив принца, поднялся в воздух, закричав, что принца может спасти только... но его не расслышали.
Игрок2
Принц. 2*2, гора мышц, матерщинник, бабник, любит играть на волынке
... .... ....
Игрок3
Дракон. Зеленый, одна голова, крылья большие, рожа злая
.... .... ну че, друган, пошли по бабам?... ...

0

68

Всем привет. Я тут только-только пришел, но уже хочу играть. С кем угодно, когда угодно, как угодно. Писец пришел к вам!

0

69

Окей) есть идеи?)

0

70

Идей пока никаких к сожалению. Я как новичок пока только могу ушами хлопать и глазки строить.

0

71

Алекс Грин
Сейчас я ещё твою анкету почитаю и выдам что-нибудь)

0

72

Так, ну я прочитала. Могу предложить несколько вариантов.
1) Кассандра просто после работы зашла в кафе, где работает Алекс, к закрытию в будню мало народу все дела, разговорились, выпили кофе.
2) В кафе что-то случилось, из разряда, какой-то урод решил грабануть кассу вечером и Касс была там и в общем дальше по регламенту полиции.
3) Еще один вариант, что в кафе утром нашли трупец, а открывать его Алексу поручили и он офигел и начал звонить, приехала первая Кассандра, поговорили, выпили кофе XD
4) Еще есть вариант на мотоцикле подрезали Алекса на дороге, упал, поранился, добрая Касс тормознула машину, вызвали копов, дала звездюлей уроду, который подрезал.
Выбирай)

0

73

Алекс Грин
я чет-то начал тормозить, но теперь должно стать легче. так что надо че-то придумать - давно ждал других паков, должно быть весело )
навскидку: могли познакомиться в Короне, я там часто бываю, а меня по голосу знает половина города ) так что можешь записаться в мои фанаты  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/53333.png  или придумаем приключения на вторые девяносто, связанные с Грезой, например )

0

74

Роджер Девонпорт
сладенький, я пост хочу)))

0

75

Кассандра Фокс написал(а):

Роджер Девонпорт
сладенький, я пост хочу)))

+1 )))

0

76

Кассандра Фокс
Изабелла Аджари
я ж знаю ) и планирую всем все отдать сегодня
извините, меня че-то утомило количество всего сразу х) но теперь должно стать легче

0

77

Роджер Девонпорт
Посмотри мой график на март и тебе станет ещё легче)))) *все-все-все, закрыла офф*

0

78

Алекс Грин
Чуувааак, а давай я тебя перепутаю с девушкой, спасу от каких-нибудь ушлёпков, а потом сам охуею от происходящего?) Ну и ты можешь подыгрывать моему заблуждению, понимая, в чем прикол-то.

0

79

Руэйд Гростенсхольм
Как это у тебя в голове рождается? XD

0

80

Кассандра Фокс написал(а):

Так, ну я прочитала. Могу предложить несколько вариантов.
3) Еще один вариант, что в кафе утром нашли трупец, а открывать его Алексу поручили и он офигел и начал звонить, приехала первая Кассандра, поговорили, выпили кофе XD

Вот этот вариант мне нравится больше всего)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » Поиск соигрока