Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 8. Вот и лето прошло, словно и не бывало

Флуд 8. Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Фрейда Макдауэлл написал(а):

.Какие-то детские песенки, а не разбойничьи.

Ни фига же себе детские-про вино и лишение девушек чести)Какие же тогда взрослые?

0

42

Как-то на Старый Новый год я Доктора играл из традиционных вертепных персонажей!

+1

43

Надеть,что ли,святочный авик?)

0

44

"Лорд Лианнан" решил стать к НГ похожим на лорда Лианнана!

0

45

Джаред Квинн

А я сделала Фрейде отдельные аватарку и статус для Дальней Грёзы. Хотя аватарка не то, чтобы совсем уж "отдельная" — просто наложила на неё эффект "мультяшности".

0

46

А покажи сие чудо!

0

47

Джаред Квинн

"Сие чудо" уже стоит у меня на аватарке в том моём крайнем постике в "Вероне". (=_=)

0

48

Кстати,я с Андреевскими святками поздравлял ранее -а сам я когда-то участвовал на Андрея в празднике Калиты! Удалось даже допрыгнуть и её куснуть!

0

49

Её? А просвети тёмного, не знающего жизни нокера, кого ты там кусал? Я знал, что ши внутри - дикие, словно Красные Шапки :-)

+1

50

Натан Фокс написал(а):

Её? А просвети тёмного, не знающего жизни нокера, кого ты там кусал? Я знал, что ши внутри - дикие, словно Красные Шапки

Это ритуальный корж - Калита - символизирующий умирание старого солнца и рождение нового. Чтоб кусать Калиту, высоко подвешенную, надо выполнить шуточное задание, пройти шуточные испытания, а кто провалится, того в знак позора метили сажей. В конце праздника Калиту снимали и делили между гостями, но куда престижнее было выполнить задание , а потом допрыгнуть и куснуть.И даже если выполнил задание, Калиту могли высоко-высоко за ниточку поднять, так что надо было успеть скакануть и куснуть. Я заслужил - рассказывал народные анекдоты и плясал народный танец "Сидит зайчик" - и успел подскочить и укусить Калиту. Это такой украинский старинный обряд с пережитками язычества - на андреевские святки.

Отредактировано Джаред Квинн (2020-01-03 17:34:40)

+1

51

Сегодня праздновал Рождество с полицейскими,мерял алкоочки)

0

52

Скоро уже праздник "два в одном"!

0

53

Джаред Квинн написал(а):

Скоро уже праздник "два в одном"!

М-м-м... китайский новый год и день студента? http://s9.uploads.ru/fKOuF.png

0

54

Он самый!

0

55

Там пару дней назад вышел полный фанатский русскоязычный перевод китбука эшу, но его начали неистово удалять со всех площадок и файлообменников. Я его успела сохранить к себе сразу после того, как его выложили, но не уверена, как можно им поделиться (разве что через телеграм, ну или я не знаю...)

+1

56

Нетути меня в телеграме,дорогая.А этим  стирателям я бы руки поотбивала!

0

57

Делия Торнтон написал(а):

Нетути меня в телеграме, дорогая.

Окей. Вот архив на гугл-диске. Пароль к архиву "китбук эшу".

0

58

Жёлтую подлодку я смотрел лет в12,очень люблю оттуда "Нигдешнего человека".И очень понравилось,как Профессор заколдовал Его Синейшество и заставил розы на нём вырасти)И слова последние Его Синейшества нравятся :"Знаешь,Макс,я никому раньше не сознавался,но мой двоюродный брат  -это Синяя Птица Счастья!"

0

59

Кстати,если посмотреть "Путешествия пана Кляксы",первую серию,где корабль пана Кляксы погрузился под воду,то там можно увидеть и Жёлтую подводную лодку)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 8. Вот и лето прошло, словно и не бывало

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC