Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Флуд 7. А вот и лето

Сообщений 121 страница 140 из 375

121

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Оказывается, это имя не так редко встречается в книгах, как мне казалось.

Я сты...позаимствовал его в своё время из сборника британских сказок,конкретно в разделе шотландских-увидев такое имя,ощутил его как своё.

0

122

Нашёл уже двух лордов Эйнов и двух девиц Эйн, одна из которых была ...переодетым парнем)

0

123

Кстати, то, что растили из Эйна, у ацтеков называлось "цветок". Ацтеки вели   так называемые "войны цветов", основной целью которых был захват пленных для принесения их в жертву. Пленники-"цветы" содержались в очень хороших условиях. Цветы - они ведь нежные и требуют особой заботы, особого ухода. Порой им оказывали поистине царские почести, поили-кормили отборными явствами, к юношам приводили прекрасных девушек - короче, давали пожить в свое удовольствие. Но в означенный день и час пленники поднимались по ступеням на пирамиду, чтобы украсить собой алтари индейских идолов. Там, наверху, жрец рассекал им грудь обсидиановым ножом и вырывал еще живое, трепещущее сердце, похожее на алый мак…

Как знать, может быть, неслучайно первое поколение молодежи, подвергшееся в конце 60-х глобалистским экспериментам по "сдвигу культурной парадигмы", было поэтично названо "дети-цветы"?

0

124

...О, кстати. Сегодня же пятидесятилетний юбилей высадки экипажа "Аполлона-11" на Луну. Которая в итоге из-за необычайного всплеска Глэмора привела к открытию Врат Аркадии и возвращению ши на Землю.

Так выпьем же за то, чтобы ши однажды свалили обратно и больше не возвращались! ^^

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-07-20 20:49:45)

+1

125

... и закрылись в Аркадии? ;-)

+1

126

...О, кстати. Сегодня же пятидесятилетний юбилей высадки экипажа "Аполлона-11" на Луну. Которая в итоге из-за необычайного всплеска Глэмора привела к открытию Врат Аркадии и возвращению ши на Землю.

Так выпьем же за то, чтобы ши однажды свалили обратно и больше не возвращались! ^^

Подпись автора

🌀 TECHNOSINGULARITY 🌀

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Не хочу обратно,они мне волосы отрежут и голову отрубят!(

0

127

Кстати,помнишь?

Натан Фокс написал(а):

Мы в Пограничье где бабули хлещут вискарь в три горла, а прекрасные дамы прекрасно разбираются в креплёных винах

Так мы с Фрейдой и Делией там)

0

128

Натан Фокс написал(а):

...и закрылись в Аркадии?

Ага. А потом шарахнуть по Аркадии химерической ядерной бомбой. По крайней мере, с Енохом нечто подобное сработало. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Джаред Квинн написал(а):

они мне волосы отрежут и голову отрубят!

*пожимает плечами*

Слишком расточительно, я считаю. Да и вообще: по какой-то причине за Эйном же до сих пор не пришли, верно? Значит, не так уж он аркадианцам и интересен.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-07-21 15:40:41)

0

129

Кстати, играл кто-нибудь в Призраков: Забвение?

0

130

Натан Фокс написал(а):

Кстати, играл кто-нибудь в Призраков: Забвение?

Лично мне — не довелось, к сожалению.

0

131

*пожимает плечами*

Слишком расточительно, я считаю. Да и вообще: по какой-то причине за Эйном же до сих пор не пришли, верно? Значит, не так уж он аркадианцам и интересен.

(Сегодня 15:40:41)

Лорд Ллуэллин, наверное, рвал и метал,что и наложница исчезла, и "цветок" сбежал - но, поразмыслив, успокоился - не совать же из-за беглого Потерянного голову в пасть дракону! Лотан -то караулит и на входе, и на выходе)Но если бы Эйн вернулся в Аркадию - отрубил бы ему голову, наверное!

Отредактировано Джаред Квинн (2019-07-21 19:23:03)

0

132

Джаред Квинн написал(а):

не совать же из-за беглого Потерянного голову в пасть дракону!

*разводит руками*

Учитывая усилия (и те количества глэма), которые были вложены в Эйна — его возвращение могло бы стоить определённых рисков. Да и у аркадианцев есть специальные агенты, действующие в Мире Осени (те же Бричер и Бонг, например).

Джаред Квинн написал(а):

отрубил бы ему голову, наверное

...я бы всё-таки поставила не на отрубание головы, а на Рапсодию. Если её, конечно, всё ещё можно провести.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-07-21 19:33:28)

0

133

те же Бричер и Бонг, например

Бричер больше ссыльный,нежели агент.

0

134

сли её, конечно, всё ещё можно провести.

Только вот как заставить Эйна спеть или сыграть роль так,чтоб произошёл выброс?))Актёр тоже ведь может сыграть так,что Станиславский не поверит))))

0

135

Джаред Квинн написал(а):

как заставить Эйна спеть или сыграть роль так, чтоб произошёл выброс?

...использовать Искусство Обмана?..

...вложить ещё больше глэма, чтобы он сам из Эйна "потёк"?..

...угрожать жестокой расправой над Айтрой?..

...ну даже и не знаю, какой из вариантов выбрать. http://s9.uploads.ru/fKOuF.png

0

136

Умело совместить - и дело в шляпе.

0

137

Добрые китейны)

0

138

...говорят, там сегодня у Роджера день рождения?..

Роджер Девонпорт

Ну, с днём рождения, пак. Не забывай про нас. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-07-23 01:23:16)

0

139

С днём!

0

140

Вчера опять майбб обвалился(((
Позавчера я ездил на закрытие АА-лагеря и ирл поставит сценку с собой в качестве Клыка-Потрошителя)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC