Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Флуд 7. А вот и лето

Сообщений 21 страница 40 из 375

21

Я б этому голему с большими ушами уШИ бы пооткручивал!

0

22

Джаред Квинн

Угу. Его надо Фрейде Макдауэлл сдать. Для опытов.

...А ещё я, кстати говоря, планирую запихнуть Лираз в Дом Дугал. Ну, в ту его Неблагую ветвь, организованную Кранадом. Только надо будет ей в результате какого-нибудь несчастного случая отчекрыжить какую-нибудь ненужную часть тела.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-06-06 13:49:54)

0

23

На шиша отчекрыживать?
М-да,весело -я из Лианнанов,папаша мой присягал фионцам,а Лиан вообще Варичам.

0

24

Джаред Квинн написал(а):

На шиша отчекрыживать?

Порок Дома же. Туда только инвалидов берут.

(А если на момент принесения клятвы верности Дому китэйн полностью здоров, то у него сразу же что-то само собой отказывает).

Джаред Квинн написал(а):

я из Лианнанов, папаша мой присягал фионцам, а Лиан вообще Варичам.

*разводит руками*

Полагаю, если бы Константин Моро не покинул эту ролевую, то Фрейда к настоящему времени уже стала бы полноправной балориткой, достроила бы свой космический корабль и сгоняла бы в Континуум Иеронима на поиски родителей. Но, видать, не судьба...

...Авитель, кстати, состояла в Доме Дугал, пока не примкнула к повстанцам Кранада в ходе Войны Соответствия. А после официального завершения Войны ещё какое-то время "партизанила" против ши и против "предателей-простолюдинов". Ну а потом Кайонэодх её нашёл и образумил.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-06-06 14:20:40)

0

25

Фрейда Макдауэлл написал(а):

(А если на момент принесения клятвы верности Дому китэйн полностью здоров, то у него сразу же что-то само собой отказывает).

Я боюсь даже представить, что отказало у Равашоля)))
Хотя нет,самое главное-то не отказало,если он ублажал одновременно Кортни и Онду. А вот у Кортни отказали глаза(

Отредактировано Джаред Квинн (2019-06-06 16:12:31)

0

26

*разводит руками*

Полагаю, если бы Константин Моро не покинул эту ролевую, то Фрейда к настоящему времени уже стала бы полноправной балориткой, достроила бы свой космический корабль и сгоняла бы в Континуум Иеронима на поиски родителей. Но, видать, не судьба...

...Авитель, кстати, состояла в Доме Дугал, пока не примкнула к повстанцам Кранада в ходе Войны Соответствия. А после официального завершения Войны ещё какое-то время "партизанила" против ши и против "предателей-простолюдинов". Ну а потом Кайонэодх её нашёл и образумил.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (Вчера 14:20:40)

А что творили эти повстанцы?

0

27

Угу. Его надо Фрейде Макдауэлл сдать. Для опытов.

*потирает ручонки*Могу обеспечить.

0

28

Джаред Квинн написал(а):

А что творили эти повстанцы?

*разводит руками*

М-м-м, ну а чем обычно занимаются повстанцы? Организовывали диверсии на ключевых объектах фейской "инфраструктуры", похищали ценные вещи, брали заложников, совершали нападения и прочие акции в целях устрашения... В общем, обычная деятельность радикальных "борцов с режимом", которых официальные власти предпочитают (во многих случаях заслуженно) называть "террористами". В принципе, тот же Равашоль занимается всем этим и поныне, спустя десятилетия после окончания войны (поэтому его и называют "Королём Мятежников", да?..)

Джаред Квинн написал(а):

Могу обеспечить.

*хихикает*

А совесть-то не замучает? Потому что просто убить его Эйн так и не смог (или не захотел), а попасть в лапы Лираз - это участь хуже смерти.

0

29

А совесть-то не замучает? Потому что просто убить его Эйн так и не смог (или не захотел), а попасть в лапы Лираз - это участь хуже смерти.

*покраснел*Эйн вообще-то позорно хлопнулся в обморок при виде тролля, потом отпаивался кофе у дядюшки Аластора. А потом стало как-то не до этого чучела - тётушку обаяй историей про бедного мальчика-колокольчика, украденного сектантами, Бричера прижми за яй..горло.Да и мараться Эйн потом побрезговал.

0

30

У меня,кстати,была мысля отыграть,что эту чёртову куклу,скажем,лихач сбил-а тут на глазах лихача и осатаневшей от горя матери тело превращается в элегантные шорты
в то, чем и есть - куклу.

0

31

Джаред Квинн

*ухмыляется*

...Я же, кажется, цитировала однажды тот фрагмент из корбука CtL, в котором делается предположение, что так называемые "двойники" - в действительности самые настоящие оригиналы, а вот "похищенные и сбежавшие из Аркадии" подменыши - на самом деле созданные магией копии?..

(вот этот кусок)

Возможно, двойники говорят правду. Рассказчику следует дважды подумать, прежде чем выбирать такой вариант, поскольку он изменяет многие из традиционных элементов игры. Однако, возможно, двойник не помнит, как он украл жизнь подменыша, именно потому, что он не совершал ничего подобного.

Всё, что он знает – это то, что в какой-то момент в его жизни появилось чудовище из иного мира, которое заявило, что оно собирается занять его место в мире людей. И что хуже всего, это чудовище – этот подменыш из старинных преданий – действительно верит в своё право отнять у несчастного смертного его жизнь.

Ага, прямо как в фильме "Шестой день" с Арни в главной роли.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-06-08 05:14:01)

0

32

Джаред Квинн написал(а):

тело превращается в то, чем и есть - куклу

Вот даже и не знаю, как в таком случае скажется эффект Туманов. По идее, вскоре после этого смертные свидетели должны рационализировать произошедшее. И тут, мне кажется, одно из двух: либо мать Джареда будет считать, что никакого ДТП не было и что её сын просто снова куда-то пропал, либо она будет до последнего уверена, что кукла - это и есть мёртвое тело Джареда (т.е. похоронит его со всеми почестями, упечёт водителя за решётку и т.д.)

0

33

Джаред Квинн написал(а):

тело превращается в то, чем и есть - куклу

Вот даже и не знаю, как в таком случае скажется эффект Туманов. По идее, вскоре после этого смертные свидетели должны рационализировать произошедшее. И тут, мне кажется, одно из двух: либо мать Джареда будет считать, что никакого ДТП не было и что её сын просто снова куда-то пропал, либо она будет до последнего уверена, что кукла - это и есть мёртвое тело Джареда (т.е. похоронит его со всеми почестями, упечёт водителя за решётку и т.д.)

Подпись автора

🌀 TECHNOSINGULARITY 🌀

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Скорее всего-вариант первый-и побежит искать его...того странного юношу в нелепых одеждах...

0

34

Кстати - насчёт странных вьюношей в странной же одежде! Как мы, хехе, спать будем в твоём саркофаге? Поочерёдно? Потому что Делия примется ржать над мои нижним бельём и безволосым телом,  а ещё соседство двух молоденьких крепких девчонок в этом гробике...короче, традиции Лианнанов ты знаешь.А химерических средствов контрацепции нету уменя!

Отредактировано Джаред Квинн (2019-06-09 14:38:42)

0

35

Джаред Квинн написал(а):

Как мы, хехе, спать будем в твоём саркофаге? Поочерёдно?

Очевидно - да. Строго говоря, Лираз же только в последнюю минуту передумала выкидывать Эйна и Айтру из машины сразу после открытия трода, поэтому она и не предполагала, что понадобится больше одного спального места...

...К тому же, в капсулу втроём никак не влезть. Собственно, Эйну даже одному там будет слегка тесновато (делалась-то капсула под рост Фрейды).

Джаред Квинн написал(а):

А химерических средствов контрацепции нету у меня!

М-м-м, я не думаю, что до такого дойдёт. По крайней мере, пока мы не доберёмся хотя бы до Дальней Грёзы, где у Эйна уже начнёт проявляться действие Аугмена. ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-06-09 07:25:25)

0

36

.К тому же, в капсулу втроём никак не влезть. Собственно, Эйну даже одному там будет слегка тесновато (делалась-то капсула под рост Фрейды).

Весело,однако...спать в позе эмбриона!

0

37

Джаред Квинн написал(а):

Весело,однако... спать в позе эмбриона!

*разводит руками*

Можешь спать на полу, если не будешь при этом мешать Фрейде работать за верстаком.

0

38

М-м-м, я не думаю, что до такого дойдёт. По крайней мере, пока мы не доберёмся хотя бы до Дальней Грёзы, где у Эйна уже начнёт проявляться действие Аугмена

Хехехе,а в Дальней Грёзе, выходит, дойдёт дло такого?)

0

39

Джаред Квинн написал(а):

а в Дальней Грёзе, выходит, дойдёт до такого?

Трудно сказать наверняка. Фрейда - Старец, поэтому у неё достаточно сильная воля, чтобы по крайней мере некоторое время как-то сопротивляться очарованию сверхчеловеческой шийской внешности (к тому же, она изначально очень плохо относится ко всем ши в целом и к Эйну в частности)...

...Я бы осторожно предположила, что Айтра, как Дитя/Юноша (которые с игромеханической точки зрения обладают меньшими базовыми значениями Силы Воли), эшу (со всякого рода воспоминаниями из предыдущих жизней - и сработавшим эффектом Аугмена, который требует искать новых впечатлений, не боясь риска), и которая при этом изначально хорошо относится к Эйну, будет в гораздо большей степени подвержена искушению с ним переспать.

Собственно, и от самого Эйна многое зависит. С кем он с большей вероятностью предпочтёт замутить - со своей юной, весёлой и симпатичной подопечной-эшу или со злобной малознакомой полубезумной нокершей (с довольно типичной жутковатой нокерской внешностью) в полтора раза старше себя?

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-06-09 16:27:11)

0

40

в полтора раза старше себя?

Это ж сколечки Фрейде годикофф?)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC