Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Флуд 7. А вот и лето

Сообщений 341 страница 360 из 375

341

Хотелось бы услышать о плюсах и минусах!

Сам я играл только по Феям (одну партию как раз начинаю водить), чуть - магом в партии вампиров, и, сейчас, достаточно внезапно - гару не в МТ (метафизика, история другая, природа сверхъестественных отличается тоже, но детали (терминология, Племена, Кланы, ...) взяты из СМТ, чтобы не плодить сущностей.

0

342

Натан Фокс
Крёстный, ты не против, что Айтру - ту,погибшую - в человеческом облике звали Джуди Сиберн?

0

343

Vano009988 написал(а):

обходится одна вундервафля пистолетного типа, и есть ли такие вообще?

Сеньор мне такую заказывал . Правда,отнял в ближнегрёзном городке, зато презентовал пулевую!

0

344

Почему бы и нет, мисс (теперь уже) Торнтон :-)

0

345

Роджер Девонпорт

...

...тащемта, в основном подменышевском рулбуке есть такие Недостатки, как "Сюрреалистическая Черта", "Глаза Подменыша" и "Спадающее Обличье", которые таки могут давать в смертном облике "неестественный" цвет глаз.

А насчёт того, что только-только кризалиснувшийся ши укатал трёх шапок — я могу навскидку придумать кучу таких билдов, которые будут откровенно манчкинскими.

*пожимает плечами*

Ну это я так, просто к слову. Ты админчик, и последнее слово за тобой.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-09-22 16:41:23)

+1

346

Я там когда-то что-то писала про то, что ши из Дома Скатах с Искусством Странствий и особыми скатахскими боевыми техниками якобы являются самыми крутыми спидстерами среди феечек, да и в Мире Тьмы в целом...

...так вот, забудьте. Самой ускоренной феечкой является Дитя-парозем с переносным Якорем, третьим Аквисом, а также пятью точками в соответствующем Атрибуте и в Королевстве Духа. Затрачивая всего лишь один пункт глэма, понижая сложность простейшим Банком и вкладывая в кантрип ПСВ, он может в следующем ходе получить до 15 (ПЯТНАДЦАТИ, КАРЛ!) полных действий. Патриарх Бруха со своим жалким пятым Темпорисом нервно курит в сторонке.

Более того, тратя ещё один пункт глэма, парозем получает способность в течении часа перемещаться со скоростью впятеро больше обычной. Если при этом его Ловкость равна 5, то за раунд он может преодолеть 35*5*15=2625 ярдов (2,4 км). Поскольку в бою длина раунда обычно принимается примерно за 6 секунд, то скорость такого парозема выходит примерно 400 м/с (напомню, что скорость звука равна 343 м/с).

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-09-27 11:27:22)

+1

347

Очень надеюсь, что в новой редакции их не понерфили. Иначе чудеса превращаются в унылый баланс, что банально...

0

348

Натан Фокс написал(а):

Очень надеюсь, что в новой редакции их не понерфили.

Я же тебе говорила, что в C20 у Осколков нету кантрипов, а есть только анлишинг. Ну и да, теперь Неодушевлённые не получают дополнительные успехи в использовании магии при контакте со своим Якорем.

И, кстати, Хронос тоже понерфили, поэтому те же спидстеры-Скатахи теперь не могут получить 10 дополнительных действий с помощью Странствий и ещё 5 с помощью Хроноса. Зато можно комбинировать Искусство Странствий и Искусство Бурь (которое на третьем уровне позволяет увеличивать Инициативу и Ловкость того, на кого его скастовали).

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-09-27 11:15:49)

0

349

Интересно, поможет ли перебалансировка кроссоверу? :-)

Ещё более интересно сравнить это всё с первой редакцией.
Что-то хочется заполучить бумажную, но взять ли где, напечатать ли из PDF'ки, не решил.
Кстати, если кому интересно: на Storyteller's Vault подходит к концу распродажа юбилейных редакций как бы ни всего Мира Тьмы. (Ну, тех линеек, где были они.)

0

350

Послушала по ТВ развенчание мифов о ковбоях,так хохотала!

0

351

Делия Торнтон написал(а):

Ну, технически, Грёза и состоит из "мифов", так что...

0

352

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Ну, технически, Грёза и состоит из "мифов", так что...

Подпись автора

🌀 TECHNOSINGULARITY 🌀

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Именно)Ведь Звёздные войны тоже миф)

0

353

Кто сказал,что осень с маленькой буквы и Грёза несовместимы? Был в своей старой школе,там ребята ко Дню юнната создали выставку поделок из природных материалов - утираю скупую слезу!

0

354

Фрейда Макдауэлл,читал недавно "Светлым по тёмной"-юмор и фентези-так там в тамошнем мире самая длинная ночь в году звалась...Баньттан!

0

355

"Светлым по тёмной"

Не читала саму книгу, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу и по поводу представления в этом сеттинге Бельтайна. Но, судя по отзывам, книга довольно посредственная, поэтому читать её я даже и не стану.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-10-24 20:18:34)

0

356

Совместимы, конечно :-)
Не заглядение, но что под руку уж подвернулось.

0

357

Пора мне к будущему Самайну переодеться, послезавтра уже,как-никак!

0

358

Ага. Я в той игре безбожно торможу, но успеть попробую всё же.

0

359

да,теперь уже и белый, и горячий...тьфу,бледный и горящий)

0

360

Жаль,у меня ирл мобильник - старая Нокия, сфотать ту красоту нельзя(

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC