Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Флуд 7. А вот и лето

Сообщений 301 страница 320 из 375

301

Сюжет, по-идее, один для романов и книг материалов, завязка такая: жили-были молодая ши, маленькая ши, её дедушка-тролль, маленький красношапка, пак грустный и эшу-делец, у которого сердце на месте (для МТ это, конечно же, редкость).
И вот, внезапно, эшу избирают (как водится, на ночь) принцем ужасного Теневого Двора.
А потом... Потом о нём не забывают.
Девушке, тем временем, снятся странные сны. В них, повторяющихся - рифмованное... Пророчество? Указание?..

Дальше можно продолжить, но это уж спойлеры. По приключению готовому легче вести, но меньше гибкости.
Для простоты берём 75 свободных очков генерации. Думаю, если хорошо попросить Фрэйду, она с этим поможет. Я тоже могу, но мне ещё дофига всего готовить, поэтому, скорее подскажу, чем помогу сгенериться.

Если возьмёшь Делию, имей в виду, что она погибает. Иначе ей не было бы пятнадцать в 2017-ом. Ведь действие же в '95!
Ну и помнить события прошлого воплощения избирательно, или вовсе не помнить - обычное дело. Туманы.

Отредактировано Натан Фокс (2019-09-15 14:56:34)

0

302

Погибнет так погибнет,родится заново.

0

303

А ты кем будешь?

0

304

У меня NPC будут, и весь мир в придачу :-)
"GMPC", собственный, будто игрока, персонаж мастера, мне кажется, оправдан только в случае, если такого игрока-мастера ведёт другой рассказчик :-)

Отредактировано Натан Фокс (2019-09-15 21:57:11)

0

305

В прелюдии к приключению фигурирует Неблагой тролль по прозванию... Крак.
Не память ли былого Айтре подсказала имячко? :-)

Ну что, генерь персонажа (Фрейда уже создала). Ссылки я привёл, если непонятно что - спрашивай. Единственное: свободных очков (пунктов генерации) будет 75, не 15, чтобы хватило на всё. Не хватит - набери недостатков на нужную сумму, а полученные таким СО используй для дополнительных плюшек :-)
И концепт Айтры-в-девяностых изложи.

0

306

Делия Торнтон написал(а):

Всё, уже можешь нас на следующий день растуркивать в салуне.

(на следующий вечер) http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

Натан Фокс написал(а):

(Фрейда уже создала)

...я тут внезапно поняла, что ундины — одни из самых опасных существ для ши. Искусство Правления на них (как и на остальных Неодушевлённых) вроде как тупо не действует (если только они не присоединяются к какому-либо Дому), а вот сами они могут своими песенками изи (если у них достаточно высокие значения Манипулирования и Исполнения, а они у них обычно достаточно высокие) и без затрат глэма майндконтролить сразу целые толпы сидхэ. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-09-15 23:08:25)

0

307

Нежданный overpower? Поздравляю! :-)

0

308

Натан Фокс написал(а):

overpower

*разводит руками*

Как ты мог заметить, я взяла только одну стартовую точку в Манипулировании и три в Исполнении. Так что очаровывать сразу толпы слушателей у меня не выйдет при всём желании (не то, чтобы я в любом случае собиралась этим заниматься). Ну, если только ГМ не разрешит прокидывать Харизму вместо Манипулирования. ¯\_(ツ)_/¯

0

309

Ура,у нас новичок!

0

310

Даже имеет теперь смысл позвать твоего потенциального игрока :-)
Ты, кстати, письмо получил?

0

311

Кхм, так, ладно, я потихоньку начинаю осваиваться во всём этом деле. Хорошо, жить можно, форум - это, вроде как, не так сложно, как я думал.

(надеюсь)

0

312

Yay, балорит! (☆ω☆)

(...Сомневаюсь, правда, что Роджер разрешит брать Правление, но...)

0

313

Ну, если так, то сменю на Изначальность, не проблема, абсолютно.

0

314

Vano009988

У нас тут, кстати, уже однажды был один балорит (к сожалению, игрок ушёл, не успев толком ввести персонажа в игру, но он обещал когда-нибудь вернуться, и я до сих пор жду его возвращения). Так что, возможно, в Шайенне на самом деле не два фригольда, а три — один из которых балоритский.

0

315

А вот это уже весьма интересно, на самом деле. Я, если честно, всё ещё разрываюсь между Дайренанн и Балор, но этот факт может мне успокоить эти метания туда-сюда.

0

316

Балоритский фригольд будет, наверное, тайным? Это бы объясняло, почему только о двух известно :-)

0

317

Не факт ещё, что он вообще будет. Может быть, нам и не позволят его ввести. Но это было бы удобным началом для истории - поиск забытого фригольда Дома: чем не затравка для сюжета?

0

318

Натан Фокс написал(а):

Балоритский фригольд будет, наверное, тайным?

Ну, судя по анкетке м-ра Моро, этот фригольд просто открылся относительно недавно. Но вообще-то я ничего определённого не могу сказать по этому поводу.
.
Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
...в Шайенне в любом случае фригольдов больше двух, даже если не считать фригольд Моро. Потому что, технически, мастерская старикашки Рико тоже является фригольдом.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-09-18 10:22:40)

0

319

Ладно, мне ещё в любом случае надо дождаться принятия анкеты сначала, а потом уже что-то решать и загадывать.
Но, в любом случае, спасибо вам всем за приём, народ, я начинаю потихоньку ко всему привыкать.

Кстати, а за другие линейки WoD тут кто-нибудь шарит? Спрашиваю из голого любопытства.

0

320

Vano009988 написал(а):

Кстати, а за другие линейки WoD тут кто-нибудь шарит?

Немножко. В отличии от Натана, я не читала вдумчиво те книжки, которые не были переведены на русский.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
(Помимо CtD, в основном — MtA и WtA. Вомперы унылы, тому що не могут в Умбру.)

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-09-18 10:44:41)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC