Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Флуд 7. А вот и лето

Сообщений 261 страница 280 из 375

261

32 числа,в то же время)

0

262

Мюнгхаузен вспомнился.

0

263

Натан Фокс написал(а):

Мюнгхаузен вспомнился.

Это из"Агента национальной безопасности"-так Филарету нахамил подельник в ответ на требование вернуть краденое.Воть:
https://gidfilm.ru/video/280875-Agent_n … _10_seriya

0

264

Не уверен, что смотрел хоть одну серию. Прочитал сейчас, что в этом году сняли фильм-продолжение и новый сезон сейчас делают.
Старые-то интересные?

0

265

Натан Фокс написал(а):

Не уверен, что смотрел хоть одну серию. Прочитал сейчас, что в этом году сняли фильм-продолжение и новый сезон сейчас делают.
Старые-то интересные?

Шикарные! Особенно вот эта-"Медуза Горгона"-и "Доктор Фауст",но это имха

0

266

Только что прочла,что Элегбар-и есть Папа Легба,о котором поёт Канцлер Ги.И ещё он именуется...Эшу!П редок моего кита))))То-то Лиан меня и Ракша обозвала "Элегбаровы дети"!)

0

267

Делия Торнтон

М-м-м, ну да. Обо всём этом в китбуке эшу сказано.

0

268

Канцлер не только про Барона Субботу поёт? Кстати, Квину пошёл бы цилиндр? Норм хэллоуинский костюм. У фей традиции другие, но в Неблагую ночь сама богиня велит ломать устои!

+1

269

Натан Фокс написал(а):

Канцлер не только про Барона Субботу поёт?

Она про всех братьев Элегбара поёт.

0

270

Натан Фокс написал(а):

Канцлер не только про Барона Субботу поёт? Кстати, Квину пошёл бы цилиндр? Норм хэллоуинский костюм. У фей традиции другие, но в Неблагую ночь сама богиня велит ломать устои!

Канцлер пела про братьев Элегбара,а песню в Ассоциациях использовали-Огун-"тролль",Шанго-"эшу",Ошоси - "гилли-ду", а сам главгерой-или "богган" ,или"кинейн".

0

271

Натан Фокс написал(а):

Кстати, Квину пошёл бы цилиндр? Норм хэллоуинский костюм.

На Самайн пойдёт всё,что связано со смертью-возрождением.А Барон Самди очень связан!

0

272

Забавный факт: согласно канону VtM, "Бароном Самеди" называет себя один пожилой вампир, основатель одноимённой линии крови...

(...хотя Натану это почти наверняка и так известно...)

...в любом случае, у нас на ролочке вомперов вроде как не существует, так что это просто-напросто "забавный факт". http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

273

ну,просто воспримется как"дикость"

0

274

Натан Фокс
У неё целый цикл песен "Вуду-tales".Я уже нашёл про Шанго и Маму Бриджит.

0

275

Джаред Квинн

Я думаю, что моего "сонного флешбека" хватит ещё только на один постик. Может, на два, если постараюсь. Это я к чему: Вам бы с Айтрой тоже, наверное, пора закругляться и переходить к другим событиям. Потому что Фрейда будет спать до вечера следующего дня, и когда мой флешбек закончится, то мне придётся пропускать ходы до тех пор, пока вы не закончите все свои дела в городе.

0

276

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн

Я думаю, что моего "сонного флешбека" хватит ещё только на один постик. Может, на два, если постараюсь. Это я к чему: Вам бы с Айтрой тоже, наверное, пора закругляться и переходить к другим событиям. Потому что Фрейда будет спать до вечера следующего дня, и когда мой флешбек закончится, то мне придётся пропускать ходы до тех пор, пока вы не закончите все свои дела в городе.

Подпись автора

🌀 TECHNOSINGULARITY 🌀

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Бу-сде

0

277

Натан Фокс
Я вон уже подшутил в Ассоциациях,как загримируюсь на Самайн)

0

278

А я, из солидарности, Ждуном оденусь.
Скоро! Но и дела, и нихрена не выздоровел. Ну, хоть не рубит больше - и то хорошо.

0

279

Натан Фокс
Неужели у тебя тоже гипертония?

0

280

Ага. Ну и хрень эта, от которой никак не избавлюсь. Попробую выполнять предписания чётче :-)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC