Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Флуд 7. А вот и лето

Сообщений 181 страница 200 из 375

181

И оркестровый)

0

182

Джаред Квинн написал(а):

Точно надо тапёра заколдовать)

А кто-то из нас может? Тут нужно Искусство Обмана или Правления (которое у нас не разрешено для игровых персонажей).

0

183

Жаль  тогда.

0

184

Фрейда Макдауэлл написал(а):

А кто-то из нас может? Тут нужно Искусство Обмана или Правления (которое у нас не разрешено для игровых персонажей).

Зато потасовка в салуне разрешена)))

0

185

Джаред Квинн написал(а):

Жаль тогда.

*пожимает плечами*

Если Делия так хочет — почему бы не попросить пианиста сыграть? Набросать ноты на салфетке или просто напеть мелодию.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-08-11 21:45:29)

0

186

Джаред Квинн написал(а):

Зато потасовка в салуне разрешена

Я подумала и решила, что лучше будет и дальше оставить отыгрыш агрессивных пьянчуг тебе. Потому что если за это возьмусь я, то есть высокая вероятность в конечном итоге не оставить от салуна камня на камне.

М-м-м, и да: пока Эйна не начнут убивать или всерьёз калечить, Фрейда и Мистер Хэндри в драку не полезут.

0

187

М-м-м, и да: пока Эйна не начнут убивать или всерьёз калечить, Фрейда и Мистер Хэндри в драку не полезут.

Если в помещение ворвётся Крак-то дело окончится не отрубленной,а отгрызенной рукой)

0

188

Я подумала и решила, что лучше будет и дальше оставить отыгрыш агрессивных пьянчуг тебе. Потому что если за это возьмусь я, то есть высокая вероятность в конечном итоге не оставить от салуна камня на камне.

Может,и ирландец за "земляка"вступится.

0

189

Джаред Квинн написал(а):

дело окончится не отрубленной, а отгрызенной рукой

...ну, всё зависит от степени агрессивности пьянчуг. В общем, я предупредила: пока конфликт не сильно серьёзный (то есть просто обычная драка, без стрельбы, ломания шей и отрубленных/отгрызенных конечностей) и пока он не угрожает непосредственно Фрейде, она в нём активного участия принимать не будет. А если дело дойдёт до того, что ей придётся принять участие, то, вероятно, салун будет разрушен до основания. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

190

.ну, всё зависит от степени агрессивности пьянчуг. В общем, я предупредила: пока конфликт не сильно серьёзный (то есть просто обычная драка, без стрельбы, ломания шей и отрубленных/отгрызенных конечностей) и пока он не угрожает непосредственно Фрейде, она в нём активного участия принимать не будет. А если дело дойдёт до того, что ей придётся принять участие, то, вероятно, салун будет разрушен до основания

Ну ладно,Крак может не погрызть,но к земле припечатать того пьянчугу и напугать как следует.

0

191

Фрейда Макдауэлл
Кстати,они Крака видят?

0

192

.ну, всё зависит от степени агрессивности пьянчуг. В общем, я предупредила: пока конфликт не сильно серьёзный

Те трое,что подсмеивались, очевидно,хотели ,чтоб Эйн выпил покрепче-и опозорился,отрубившись.

0

193

Summerwine вспомнилась Нэнси Синатры, дуэт с Хэзлвудом...

0

194

Джаред Квинн написал(а):

Кстати, они Крака видят?

Э-э-э, конечно, видят. Если только он не умеет специально становиться невидимым для химерического зрения. Мы же в Грёзе. Там всё вокруг химерическое (включая тех самых агрессивных пьянчуг). И при этом всё действует на подменышей вполне реальным образом, поэтому если кого-то из нас убьют, то это будет настоящая смерть, после которой придётся перерождаться в новом теле.

0

195

Кое-кому не придётся :-)

0

196

Натан Фокс написал(а):

Кое-кому не придётся

Ну-у-у-у-у, мы не знаем точно, является ли Эйн "настоящим" китейном, если ты об этом. Я знаю, что происходит с зачарованными людьми в случае их смерти в Грёзе (и собираюсь позже ввести такого персонажа в нашем с Эйном приключении), но не уверена в том, что происходит с Lostовскими подменышами.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хотя, с точки зрения средневекового рулбука, подменыши, бывшие людьми, игромеханически ничем не отличаются от подменышей, бывших фейками.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
...Хотя, с другой стороны, ши же тоже обычно не перерождаются после своей смерти. М-да.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-08-11 22:19:05)

0

197

Забавный факт: согласно корбуку Магов, игромеханически каждые две порции (видимо, измеряемые стандартные шотами по 50 мл) крепкого алкоголя вызывают один уровень ударных повреждений, которые автоматически исцеляются по мере протрезвления. Не совсем ясно, можно ли поглощать их Выносливостью. Но если нельзя, то обычный человек или китэйн (с семью Уровнями Здоровья) может выпить примерно 14 порций (0,7 литра) крепкого алкоголя, прежде чем потеряет сознание (что, в принципе, похоже на правду).

Однако Фрейда, у которой (по причине Укрепления) не семь, а двенадцать химерических Уровней Здоровья, может в Грёзе выпить 1,2 литра крепкого алкоголя до того, как вырубится. А поскольку дополнительные пять Уровней Здоровья считаются "Синяками" (то есть не дают штрафа к дайспулу), после 0,6 литра она всё ещё останется относительно трезвой, и начнёт пьянеть только начиная с 0,7. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
В самом свежем (V20:AE) корбуке Подменышей персонажи при воздействии на них ядов и наркотиков пробрасывают Выносливость (для алкоголя — по шестой сложности), и в случае неудачи получают повреждения, которые исцеляются стандартным образом (для одной порции алкоголя — один уровень ударного урона).

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:
*считает*

...Если же полученные от распития алкоголя повреждения всё-таки можно поглощать Выносливостью по обычной схеме (т.е. по шестой сложности), то в Мире Осени Фрейда (с тремя точками в Выносливости) в среднем сможет выпить примерно 3 литра крепкого бухла до того, как упадёт. А в Грёзе — в среднем... м-м-м... 7 литров.

Как-то не реалистично. ༼˵=‿=˵༽

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-08-12 08:12:15)

+1

198

Фрейда Макдауэлл
Пожалуйста,вот те драка)

0

199

Фрейда Макдауэлл
"Минирежратор"? Что жратор,то жратор))))

0

200

не семь, а двенадцать химерических Уровней Здоровья, может в Грёзе выпить 1,2 литра крепкого алкоголя до того, как вырубится.

И будет механизм нести на плечах организм)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC