Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Флуд 7. А вот и лето

Сообщений 1 страница 20 из 375

1

http://s7.uploads.ru/taVfl.jpg

+2

2

Роджер Девонпорт

Ну, у нас в городе ещё три недели назад снег шёл...
Хотя я вроде не на севере живу. ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-26 23:28:05)

0

3

Рад видеть котопака, странно преобразившуюся нокершу, и, конечно же, кума! :-)

Если у Роджера, чисто случайно, найдётся время для отыгрыша даунтейна - будет тем более здорово.

+2

4

Натан Фокс написал(а):

странно преобразившуюся нокершу

*пожимает плечами*

Просто у нокерши во время одного эксперимента немножко сгорели волосы. А во время другого эксперимента её шарахнуло сгустком концентрированного глэма, из-за чего она временно сменила Двор. Ничего особенного. 

...Ну и, в общем, с возвращением. ^^

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-27 00:58:47)

0

5

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Ну, у нас в городе ещё три недели назад снег шёл...

вот такое хреновое лето  :D  у нас тоже на этой неделе было +15, а послезавтра обещают +30

0

6

Роджер Девонпорт

Самое дурацкое: пока отопление в доме не отключили, приходилось круглосуточно держать окна открытыми и включать вентилятор (и всё равно было ужасно жарко). А теперь отопление выключили, и даже с закрытыми окнами ночью пришлось пару раз использовать обогреватель. http://forumstatic.ru/files/0017/90/1f/26033.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-27 01:20:59)

0

7

Натан Фокс
С возвращением!Нашлась пропажа!

0

8

Натан Фокс написал(а):

Рад видеть котопака, странно преобразившуюся нокершу, и, конечно же, кума!

Если у Роджера, чисто случайно, найдётся время для отыгрыша даунтейна - будет тем более здорово.

Пока ты опять никуда не убежал,хотел как раз альт с вампирчиками предложить!

0

9

амое дурацкое: пока отопление в доме не отключили, приходилось круглосуточно держать окна открытыми и включать вентилятор (и всё равно было ужасно жарко). А теперь отопление выключили, и даже с закрытыми окнами ночью пришлось пару раз использовать обогреватель.

А у нас тоже жара сумасшедшая-и это сиверский край!

0

10

Натан Фокс
Кассандре свистни,она заходила,изнывала без игры,а вчера вообще именинница была.

0

11

Джаред Квинн написал(а):

изнывала без игры

Лол. Тебе не кажется, что ты чуточку преувеличиваешь? http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

12

Джаред Квинн

...Как и обещала, прочитала ту трилогию книжек про Ди, сына тёмного властелина. Ну що тут сказати - первая часть действительно очень даже неплоха именно как пародия на приключенческое фэнтези и его штампы. Вторая - уже такая себе (видно, что у авторш поиссякли фантазия и запал). Третья - нелепая Санта-Барбара, пытающаяся косить под какой-нибудь Сильмариллион с этими его "чудесными совпадениями", "толпами родственных друг другу персонажей" и "типа-эпичными-битвами-напрочь-слитыми-богами-из-машины" - причём на таких серьёзных щщах, что даже уже как-то не смешно становится. Видимо, я не сильна в постиронии.

Но главный герой - отдельный разговор, конечно: как был в первой книге унылым Марти-Сью с замашками конченой истерички, так им благополучно и остался до самого конца последней книги. "Стабильность - признак качества", м-да. http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-29 06:38:08)

0

13

Ну,на вкус и цвет...
Смотрю ща "Расмус-бродяга"-Оскар прямо эшукакой-то:
-Снова бродяжничаешь, Оскар?
-Странствую, господин полицейский!
-И опять бездельничаешь?
-Играю <нагитаре>!

0

14

А эльф идёт...нет,не купаться,а на концерт)

0

15

Где это нокерское чудовище?)))

0

16

Джаред Квинн

...Как и обещала, прочитала ту трилогию книжек про Ди, сына тёмного властелина. Ну що тут сказати - первая часть действительно очень даже неплоха именно как пародия на приключенческое фэнтези и его штампы. Вторая - уже такая себе (видно, что у авторш поиссякли фантазия и запал). Третья - нелепая Санта-Барбара, пытающаяся косить под какой-нибудь Сильмариллион с этими его "чудесными совпадениями", "толпами родственных друг другу персонажей" и "типа-эпичными-битвами-напрочь-слитыми-богами-из-машины" - причём на таких серьёзных щщах, что даже уже как-то не смешно становится. Видимо, я не сильна в постиронии.

Но главный герой - отдельный разговор, конечно: как был в первой книге унылым Марти-Сью с замашками конченой истерички, так им благополучно и остался до самого конца последней книги. "Стабильность - признак качества", м-да.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-29 06:38:08)

Тогда почитай "Царицу ветров и тьмы" - фантастический рассказ Пола Андерсона,как инопланетяне выдавали себя за китейнов.

0

17

Фрейда Макдауэлл
Я буду тебя называть "Чёрный Плащ")

0

18

Джаред Квинн

*философски пожимает плечами*

...По крайней мере - по уровню пафоса в речах Фрейда и ЧП могли бы конкурировать друг с другом.

+1

19

"-Как Вас зовут?
-Вздорный Плющ...Злобный Прыщ...Я хотел сказать-Чёрный Плащ!"(с)Это когда он в Моргану втрескался)

0

20

*вяло пытается оцифровать Лотана*

...

...Я вот тут, кстати, вспомнила забавный факт: трюк аркадианских ши с подменой похищенных людей на их подобия-фальшивки выглядит один-в-один как аналогичный трюк гениальнейшего нокера Кранада из Дома Дугал, изгнанного Великого Мастера. Я предполагаю, что эти самые "подобия" являются какими-то необычными големами.

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 7. А вот и лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC