Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Настоящее » 13.11.17. Верона ждёт - и здесь,в Вероне...

13.11.17. Верона ждёт - и здесь,в Вероне...

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

-Я, пожалуй, сегодня тоже не откажусь от кофе с капелькой рома, - Джаред спускался вниз - с просохшими после вчерашнего мытья волосами ,которые Делия ещё и заботливо разобрала прядь к пряди, переодетый в клетчатую рубашку и джинсы, со шляпой на голове, Потерянный - хоть и одетый , как пастух, но намного изящнее и  утончённее  здешнего люда, и впрямь   намекал собой на сходство с Лианнанами - что-то такое в нём за ночь появилось. Как у Пэвэнси, дышавшего воздухом Нарнии - а, быть может, дело и крылось-то в воздухе, насыщенном Грёзой! Дома-то, в Шайенне, Джаред-Эйн ощутил, что...как бы и живёт вполжизни -всё-таки воспитание в Аркадии даром не прошло.

Отредактировано Джаред Квинн (2019-10-31 14:48:07)

0

82

"А сеньор-то мой изменился! - Делия - сама похожая на мальчишку-подпаска,не округляйся у неё уже по-девичьи бёдра и не виднейся яблочки грудей под рубашкой-довольно улыбалась - ещё бы,причёска мистера Квинна - или лорда Эйна всё-таки? - была плодом её,а не чьих-то трудов.-Теперь он и впрямь - сеньор!"
Следом за двуногими топала по лестнице -та ходуном ходила!-зевающая косматая туша - вот уж кто точно не собирался завтракать в обед или - чего доброго - в ужин!

0

83

Нокерша покосилась на спустившихся в зал членов своей команды, задержав взгляд на Эйне чуть дольше, чем следовало бы. Отчего-то парнишка-сидхэ выглядел несколько... более величественным, чем раньше? Вот честно, если до сих пор Лираз всё-таки немножко сомневалась в том, что он является настоящим ши, то теперь остатки её сомнений как-то сами собой подчистую испарились...

...и почему её на миг кольнуло что-то наподобие чувства ревности по отношению к малявке-эшу?

— М-м-м, это вы, сосунки, — пробурчала изобретательница вместо приветствия, — Явились, не запылились. А продрыхли бы ещё дольше, и мы бы уехали без вас, пф-ф-ф.

Хоть Фрейда и не помнила, чем именно завершилась ночная попойка, спрашивать этого она не стала: после нескольких предыдущих инцидентов у Мистера Хэндри имелись предельно чёткие инструкции уводить хозяйку спать до того, как та начнёт вытворять совсем уж неприглядные вещи, наподобие стриптиза на столе и заблёвывания окружающих. Так что за свою репутацию девушка могла быть спокойна.

— Так, ладно. Поднимай свою задницу, трактирщик, и тащи наверх горячую воду, я собираюсь умыться на дорожку! — допив свой кофе, эфиронавтка небрежно швырнула на стойку несколько монет, — И да, я куплю остатки рома. Но, загрызи тебя фомор, батланище, затыкай в следующий раз бутылку поплотнее! Градус теряется, а это преступление против рома!

Непосредственно водные процедуры заняли меньше времени, чем подготовка к ним — Фрейда не была любительницей долгого приёма ванн и прочих неутилитарных штук, поэтому просто по-быстрому ополоснулась (о чистоте же её одежды, по-видимому, автоматон позаботился ещё во время её сна). Кстати говоря, тут же вскрылось ещё два важных преимущества коротких волос над длинными: короткие волосы было значительно проще промыть, и они гораздо быстрее высыхали.

— Свистать всех наверх! — решительно прокричала Лираз, едва вновь показалась в нижнем зале гостиницы, — Мы отчаливаем, семь футов мне в глотку!

Латунный мажордом хотел было уточнить, имела ли его госпожа в виду "якорь мне в глотку" или всё же "семь футов мне под килем", однако постеснялся.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-11-15 04:31:01)

+1

84

Джаред-Эйн,попивавший в ожидании нокерши кофеёк, куда плеснул--таки немного рому-если Лианнаны решили, что в пятнадцать лет их невольник хорош для плотских утех,то в девятнадцать он уже  пригоден и для выпивки-и здесь не нависал над душой Благой тролль-полицейский -закашлялся ,поперхнувшись-ТАКОЙ забавы с "семью футами в глотку" не затевали даже многоопытные и знавшие толк в извращениях Хозяева.  ТАКОГО и они бы просто не пережили.Даже поднаторевший граф Ллуэллин - чтоб ему пусто было!

0

85

Айтра,отлично уловив,что такое высматривает их капитан, пакостливо улыбнулась - уж эшу-то должна смекать во всех оттенках и нюансах  отношений.Маленькая чертовка даже на минуту горделиво вскинула подбородок-это да,сеньор у меня-де высший сорт,волосы-не у всякой девушки такая густая волна,кожа-чистого светлого оттенка,черты лица плавные,нос тонкий,изящно вылепленный,а всё вместе - так просто пальчики оближешь!Да не про твою честь!А на "семь футов" вредина и вовсе гыгыкнула,тут же спохватившись и прикрывшись рукой - вспомнила, зараза, анекдот про злополучного  боцмана, которому команда отдала на откуп третье желание у  джинна.

0

86

Снаружи команду отважных исследователей Грёзы помимо «Форда» (с которым, к счастью, ничего плохого не произошло за время недолгого отсутствия хозяйки) поджидали ещё и двое местных ковбоев — усатый ганфайтер и ирландец О'Рейли.

— ...Не забыли о моём предостережении, мисс? — усач отстранился от стены салуна, к которой до этого прислонялся, — Будьте уверены: подлые братья Вудберги наверняка всё это время и до сих самых пор незримо наблюдали за вами, оставаясь вне вашей видимости, и уже готовят вам засаду. Если вы решили, что вам не помешает лишний ствол, то я с ра...

— Тьфу, да отъебись ты наконец! — грубейшим образом прервала щеголеватого мужчину Лираз, отмахнувшись от него, словно от назойливой мухи, — Я не нуждаюсь в услугах всяких боугимордых наёмников! На моём корабле и без тебя сраного балласта более чем хватает! Кыш-кыш!

Агрессивная отповедь нокерши явно смутила и обидела не готового к ней ковбоя. Не вымолвив более ни слова, он поплотнее завернулся в свой плащ-пыльник, вскочил на стоящего тут же коня и, резко пришпорив его, ускакал прочь. Мистер Хэндри, который в течении всей этой сцены настороженно высматривал что-то вдали, обеспокоенно обратился к изобретательнице:

— Прошу прощения, мисс Макдауэлл, но на холме в трёх милях от города по направлению нашего маршрута находится всадник с подзорной трубой, который прямо сейчас смотрит на нас. Возможно, нам действительно стоит принять дополнительные меры предосторожности?

Фрейда раздражённо провела ладонью по лицу.

— Что, и ты туда же? Какая-то жалкая шайка бандитов-имбецилов? Ха, ха, и ещё раз ха! — подойдя к автомобилю, девушка пробарабанила пальцами по капоту быстрый ритм, с её руки соскочило несколько серебристых искорок, — Пока мы будем внутри Фреда, они не смогут нам ни-ху-я сделать!

Из-под капота послышался скептически звучащий негромкий голос.

— Э-э-э... Вообще-то, мне бы тоже не хотелось, чтобы в меня стрррреляли. Я слишком старррр для такого деррррьма, прррраво слово...

— Да вы чё все, сговорились, бля? — Лираз яростно треснула кулаком по лобовому стеклу, заставив Фреда печально закряхтеть, — Сказала же: всё будет путём! — эфиронавтка мотнула головой Эйну и Айтре, — Давайте, бесполезные засранцы, полезайте в грёбаную машину! И псину свою тоже пока внутрь затолкайте.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-11-18 22:15:05)

+1

87

-О'Рейли! - в отличие от нокерши, Потерянный был радушен .Юноша от души потряс руку ирландцу (тот,сам отнюдь не хлюпик, только охнул) - пусть Эйн и не был настоящим кельтом, унаследовав лишь Хозяйскую речь и акцент, но честный и прямой малый  бывшему кинейну пришёлся по душе-ведь и сам Джаред когда-то был открытым мальчишкой,способным и наорать на приятеля, и рассмеяться, и отлупить того, и  простить -и всё за пять минут - как говорится-"будь мы взрослые, я бы его не простил, я навеки  порвал бы с таким негодяем,в детстве всё по-другому - догнал,налупил - и опять,как ни в чём не бывало, играем!"  Когда маленький Квинн с кем-то ссорился - взрывался, как бочонок с порохом - а через миг уже не помнил, отчего вышла та ссора!
-Уже едете? - и сам  О'Рейли глядел с грустью
-Так надо ,-  развёл тонкими , но сильными руками Джаред. - Если вернёмся  - с меня ещё кружка, и не одна .И да, - юноша , как вчера,подмигнул  ирландцу , повторив полушёпотом : - Сиды, конечно же, есть!

Отредактировано Джаред Квинн (2019-11-28 14:27:06)

0

88

-Ой-ой,  - покачала головой Делия - эшу, чьим воздухом и хлебом были оттенки и нюансы отношений и общения, с ходу учуяла - перед ними была та Фрейда,которой они с Эйном заказывали оружие в Шайенне. Проще говоря -- вернулась та самая непереносимая стервозина, которая до фиолетового каления могла довести даже шапку Кару.
-Так, - девочка поджала губы .- Первой полезаю я и укладываюсь в капсулу, я мелкая. Второй Вы, мистер Квинн, то есть лорд Эйн, а Крак - последним и  ложится на пол. Уж придётся перетерпеть тесноту.

Отредактировано Делия Торнтон (2019-11-28 14:23:39)

0

89

Пока голем устраивался в водительском кресле и заводил машину, сама Фрейда, проворно запрыгнув на соседнее сидение, ожесточённо вырвала из ячейки музыкального проигрывателя золотистый кристалл с синтвейвом, вколотив на его место извлечённый из недр бардачка кроваво-бордовый кристалл с пауэр-нойзом. Щелчок тумблера — и из колонок раздался жуткий шум, лишённый какой-либо мелодичности, целиком состоящий из помех вперемешку с тяжёлым битом.

Музычка:

[audio]https://music.yandex.ru/album/5286970/track/40631450[/audio]

— Сегодня прекрасный день, чтобы кого-нибудь как следует жестоко отмудохать до смерти! — кровожадная ухмылка нокерши больше подошла бы какой-нибудь красной шапке, — Ух-х, сукабля, у меня прям руки чешутся надирать задницы! Ну чё, Мистер Хэндри, погнали нахуй!

Повинуясь приказу, латунный автоматон втопил педаль газа до упора, и «Форд» на полном ходу устремился вперёд по дороге, подняв тучу пыли. Очень скоро городишко остался далеко позади, и в то же время горный хребет, кольцом опоясавший долину, с каждой минутой казался всё внушительнее — причём дело было не только в том, что огромные нагромождения заснеженных скал становились ближе — нет, горы явно увеличивались прямо на глазах...

...так что к тому моменту, когда путешественники добрались до их подножия, оказалось, что скалы неприступными стенами уходят куда-то выше облаков, становясь почти непреодолимой преградой на пути: "почти" — потому что между ними виднелся проход в узкое змеящееся ущелье.

В салоне машины воцарилась странная тягостная атмосфера, воздух почти звенел от переполняющего его напряжения. Если бы Мистер Хэндри мог нервно сглотнуть, то он сейчас непременно бы нервно сглотнул.

— ...мисс Макдауэлл, похоже, это тот самый горный перевал, на котором нам готовят засаду. Прошу прощения, но, возможно, нам лучше поискать обходной путь?

— Оставив врагов в тылу? Ну уж не-е-ет!.. — Лираз бросила беглый взгляд на приборную панель, — ...И ващще, нам надо побыстрее сфуркнуться отсюда в Дальнюю Грёзу. Тут вот-вот проебашится дрэкмишегасный фирчлис... Так что давай, кончай хернёй маяться! Вперёд, вперёд!!

Практически не сбавляя скорости, Фред проскочил в ущелье — но, очевидно, бандиты только этого и ждали: один здоровенный валун с грохотом скатился аккурат позади, отрезав путь к отступлению, а второй — в паре десятков метров впереди. За миг до того, как автомобиль на огромной скорости влетел во внезапно выросшее перед ним препятствие, автоматон потянул штурвал на себя, заставив машину резко оторваться от земли и почти вертикально взмыть в небо. Откуда, как выяснилось, открывался великолепный вид на всех троих старых знакомых Вудбергов, затаившихся среди скал.

— Хо-хо-хо! — с дьявольским хохотом изобретательница дёрнула рычаг, и выпущенная плазменная ракета испепелила одного из злодеев на месте вместе с конём и всем снаряжением, вынудив двоих других поспешно броситься врассыпную в поисках нового безопасного укрытия от смерти с небес, — Сюрпрайз, мазафака!

К сожалению, радоваться нокерше пришлось недолго. Оставшиеся двое братьев быстро разобрались в ситуации, действуя на удивление слаженно (будто были какими-то элитными спецназовцами, а не простыми головорезами с большой дороги), и открыли с двух сторон шквальную пальбу из револьверов...

...и-и-и, вопреки всем заверениям Фрейды о том, что её автомобиль якобы неуязвим, что-то пошло не так: после одного из попаданий электромотор вдруг заглох, и пикап, беспомощно вильнув кузовом, камнем рухнул вниз.

— Мисс Макдауэлл, нас подбили, — печально констатировал Мистер Хэндри.

— Брррр! Это больно! Угх! — сердито добавил Фред сразу после того, как жёстко приземлился на четыре колеса.

Эфиронавтка же ничего не сказала, потому как чувствительно прикусила язык во время жёсткой посадки. Вместо этого она молча надела на голову шлем, схватила мушкетон, пинком распахнула дверь и, не скрываясь, вышла наружу, прямиком в снежную бурю...

...да, именно в бушующую снаружи снежную бурю. Которая началась, кажется, за секунду до этого.

БАБАХ!

Выстрел, сделанный Лираз наугад и почти вслепую, каким-то чудом зацепил на свою беду высунувшегося из-за ближайшего камня братца-Вудберга. Зацепил насмерть, так что мозги разбойника разлетелись на несколько ярдов. Мощная отдача от ружья швырнула девушку на землю.

БУХ!

Видимо, последний (ещё) живой Вудберг не дремал: в шлеме Фрейды возникла аккуратная дырочка ровно посреди лба. Механический слуга моментально втащил свою недвижимую хозяйку внутрь автомобиля и захлопнул дверь. Салон наполнился металлическим запахом крови.

БАМ!

Чудовищный удар сотряс машину, опрокинув её набок. Всё вокруг погрузилось в непроглядную тьму.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-11-28 15:55:33)

+1

90

Джаред закрутил головой - ему казалось, что грохот, по недоразумению именуемый музыкой и подобающий для прослушивания разве что Каре Брансвик да другим шапкам, сейчас размелет уши и мозг Потерянного в паштет. Громыханию вторил Крак, ни к селу ни к городу вдруг развывшись - лохматый громила если чего и боялся, кроме, конечно, холодного железа,то высоты, предпочитая под лапами твёрдую землю, по которой можно бежать.
-Ну,уймись! - шикнул Эйн. - Как не стыдно? Такой большой зверь, а скулишь! Сиди тихо! - сам "приШибленный" на всякий пожарный вытащил лучевой пистолет, накануне выменянный у Делии за трофейный пулевой- мало ли что. Уж больно и в самом деле сработанно  палили в воздушных путешественников  братья-головорезы .Словно в бандитов переоделись вышколенные воины приснопамятного графа Ллуэлина . Машина вдруг содрогнулась после одного из попаданий - и  одновременно Эйну померещилось, что его разом уколола тысяча раскалённых иголок, что с него кожу живьём обдирают -  то,что юноша пережил при Кризалисе Айтры, было как огонёк фонарика рядом с мощным светом прожектора. Снаружи с завыванием и свистом заклубилась  один Владыка Судеб ведает откуда взявшаяся снежная буря. А подбитый  фургон грохнулся...хвала Небесам, на все четыре колеса- но целую минуту Эйн был уверен, что прощай, жизнь молодая.
Крак подскуливал , тыкаясь Другу в ноги, пока бравый капитан вышибала мозги одному из выживших бандитов. Но и сама девушка упала замертво - третий негодяй дорвался-таки , влепив ей в шлем пулю. Автоматон уже нёс раненую - или убитую - нокершу внутрь - зверь заворчал, чуя запах крови - зато Эйн сам вскочил на ноги - к третьему  головорезу сзади подбиралась фигура в чёрном балахоне.
-Что за...?  -только и успел вскрикнуть Лианнан - в спину  Вудберга вошла сталь - чёрный незнакомец убил-таки собаку собачьей смертью, воткнув бандиту  в спину кинжал. Крак мешался в ногах, не выпуская Друга наружу - но выйти Джаред бы и не успел - автомобиль свалился набок , будто по  металлической махине долбанул хвостом нежданно вернувшийся  Лотан. Мир померк в глазах ши.

Отредактировано Джаред Квинн (2019-12-08 14:13:24)

+1

91

Щёлкнула ,откидываясь,крышка - из  капсулы вынырнула черноволосая голова в ковбойской шляпе-в Дальней Грёзе с эшу  спал облик человеческого подростка нордической наружности.
-Очнитесь! - позвала девушка. Салон залили блики света, струящегося со смуглых пальцев - даже  лёжа в "кроватке", Делия-Айтра ощущала кожей, что снаружи надвигается что-то магическое-попробуй не почувствуй! Падение  фургона набок подменыш тоже прочувствовала -и сияние  из рук осветило  бесчувственных Эйна черты лица юноши  вроде стали тоньше, а волосы- длиннее и гуще- и Крака. -Да придите же в себя! У нас беда! Мы с трода сбились! - вот это для эшу,повелительницы дорог и перекрёстков, прямо -таки вопияло о себе.

0

92

Из передней части салона донеслись звуки возни, и вскоре изрядно помятая капитан экспедиции вылезла из-под придавившего её своим немалым весом латунного робота. Стянув простреленный шлем с головы, Лираз принялась осторожно ощупывать окровавленный лоб. Мистер Хэндри, кое-как сумевший развернуться в ограниченном пространстве, уставился на хозяйку. Он явно до сих пор пребывал в каком-то подвисшем состоянии, близком к шоку.

— О-о, мисс Макдауэлл, вы живы.

— Естественно, я жива. У меня охуенно высокий уровень и заебись как много хитов, — голос нокерши звучал мрачно, но в то же время самодовольно, — Такая бубкесная мелочь меня не убьёт. Где, сука, чёртова аптечка?..

Аптечка быстро отыскалась под водительским креслом. Взяв в манипуляторы пинцет, Мистер Хэндри постарался извлечь им пулю, но она засела слишком глубоко и никак не хотела подцепляться. Через минуту бесплодных усилий Фрейде это, видимо, надоело.

— Хр-р-р-мпфх! Погоди-ка... — дотянувшись до бардачка, изобретательница вытащила оттуда небольшие пассатижи и протянула их автоматону, — На, попробуй ими.

Примерившись, мажордом обхватил слесарным инструментом края пули, потянул — и с негромким "чпоньк!" извлёк её из раны. Из круглого отверстия в голове нокерши фонтанчиком забила кровь, но Фрейда тут же заткнула дыру пальцем и терпеливо ждала, пока Мистер Хэндри не заклеил ранение лейкопластырем крест-накрест. Девушка поднесла извлечённую пулю к глазам и без труда разглядела на ней тонкую руническую вязь, собственноручно нанесённую ею несколько часов назад во время ночной ярмарки.

— Пф-ф. Как я и думала.

Повернувшись, Лираз изучила своё отражение в лобовом стекле, снаружи полностью занесённом снегом. Из её горла послышался сдавленный рык — и, кажется, он был связан не только с залепленной пластырем раной. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что внешность нокерши несколько изменилась, хоть изменения на первый взгляд и были менее заметны, чем те, которые произошли с ши и с эшу.

— ...заебись. Я теперь сраная, блядь, кукла Барби. Ну охуеть теперь.

Действительно, кожа Фрейды стала напоминать мягкий пластик; зубы, ногти и волосы отливали металлическим блеском; а глаза превратились в два стеклянных шарика. Очевидно, эти изменения были вызваны тем, что путешественники наконец вступили в Дальнюю Грёзу. Но, по мнению эфиронавтки, текущая ситуация больше походила на то, что они вступили в здоровую кучу дерьма. И, конечно, Лираз знала, кого в этом следует винить.

— Вот что бывает, когда берёшь с собой в экспедицию какофуркнутых эшу! — капитан обвиняюще ткнула пальцем в сторону Айтры, — Не кит, а, с-сука, сборище злоебучих магнитов для неприятностей!

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-12-18 15:35:18)

+1

93

Эйн,словно сквозь беспамятство услышавший, из-за чего начинает в дежурный раз загораться сыр-бор , начал ,   наконец , подавать признаки жизни - зашевелился, поднялся на четвереньки - и выпрямился. Теперь уж было видно, что он стал заметно выше и изящнее - хотя обе девушки должны были помнить, насколько обманчива тонкость и хрупкость "лорда Кейна"  - да и волосы, падавшие на плечи из-под ковбойской шляпы, приобрели густоту и блеск (в мире Осени они начали сечься - ещё бы, поди достань там зелья и мази Олвина!)
-Вообще-то,  критикуя моего вассала , ты  критикуешь меня! - и в тоне  Эйна добавилось непререкаемости. - Люди ведь говорят, каков поп, таков и приход, верно? Между прочим, эшу  находят верные дороги, а  не ошибочные, и не её вина, что нам , похоже, подстроили засаду! Как бы не от сэра Киндеирна  такое нам "приветствие"!

Отредактировано Джаред Квинн (2019-12-21 15:42:44)

0

94

Делия молча наступила башмаком на ногу в сапоге мягкой, но прочной кожи - "верному вассалу" было не до такой чепухи,как оскорблённая добродетель и попранная честь.Что-то во Фрейде отчего -то пугало девушку - что изменилось к худшему в нокерше,трудно было сказать - и всё же  в черноволосой теперь голове "какофуркнутой"  эшу бренчали подсоединённые к нервам колокольчики.

0

95

"Ого, смотрите-ка, спящая красавица проснулась!" — хотела было язвительно бросить нокерша, однако слова застряли у неё в горле.

От Лианнана, который раньше и на ши похож-то не был, теперь явственно веяло властью. Его силуэт в темноте виделся будто бы окружённым слабым золотистым ореолом, любое его движение порождало волну едва уловимого манящего аромата, а голос резонировал в каждой клеточке тела Фрейды и, казалось, проникал прямо в сердце. В течении нескольких бесконечных мгновений Лираз угрюмо пялилась на сапоги Эйна (она подсознательно чувствовала, что если только посмотрит сидхэ в лицо, то произойдёт что-то непоправимое). В конце концов, эфиронавтка с большим усилием совладала с нахлынувшим на неё потоком странных и пугающих ощущений, кинула в сторону Айтры убийственный взгляд, развернулась на каблуках и, так ничего и не сказав, полезла под приборную панель автомобиля.

Копошась в сплетениях проводов и трубок, выслушивая краем уха тихие причитания Фреда, изобретательница пыталась разобраться в своих чувствах. Например — какого фомора она вдруг так взъелась на эту девчонку-эшу?..

...ответ пришёл сам собой: эшу в этой экспедиции была третьей лишней. От неё не было никакого толка, одни бесконечные хлопоты — так она ещё и беззастенчиво флиртует с лордом Лианнаном! Вот лорд Лианнан неоднократно за прошедшее путешествие оказывался полезным — он и вход на трод открыл, и дракона победил, и в салуне в одиночку толпу пьяниц раскидал — да за такие заслуги Лираз уже была готова признать его в качестве равного ей члена команды. Если бы не эта путающаяся под ногами эшу, то они с лордом Лианнаном уже давно нашли бы общий язык, ведь кроме глупой малявки-вассала у них не было серьёзных причин конфликтовать, верно?

Хм-м, "лорд Лианнан", "лорд Лианнан"... Интересно, почему при мыслях о нём внизу живота возникало такое приятное и тёплое чувство?

Зажмурившись и пробурчав под нос гематрическую формула, Фрейда щёлкнула одновременно двумя тумблерами — и по перевёрнутой на бок машине прокатилась мощная серебристая волна Глэмора. В салоне вновь вспыхнул электрический свет, послышалось слабое гудение кондиционера.[STA]evil genius yandere-chan[/STA][AVA]http://images.vfl.ru/ii/1576860873/ec1127bd/28974802.png[/AVA]

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-12-21 15:50:19)

+1

96

"Что такое, бравая нокерша впервые вынуждена лезть за словом в карман?" - улыбка у "лорда Лианнана" вышла донельзя самодовольная - такие взгляды - на его башмаки, а не в лицо - он уже встречал и в Мире Осени- украдкой на привлекательного юношу косились не только женщины. Мужчины, увы , тоже - а кое-кто из мужчин готов был даже подмешать Эйну возбуждающее снадобье в вино, вон даже всяких там слуагш подсылал. А оставайся Олвин и до сих пор наставником юноши - сейчас умер бы от гордости! Если даже не от зависти!
"Стоп, - "приШИбленный " еле удержался, чтоб не стиснуть кулаки, - я совсем уже превратился  во второго Бричера. Что я за  самовлюблённый  болван?"

Отредактировано Джаред Квинн (2019-12-25 11:48:58)

+1

97

Айтра хихикнула в кулак,пробормотав еле слышно что-то наподобие "Втрескус поушус-медицинус бессильнус"-и неудивительно. Эйн и раньше выглядел как плакат "Отчего девчонки выдирают друг другу волосы", а теперь...Хотя и у самой эшу колени предательски подогнулись.Теперь вчерашняя язва язвительная готова была посочувствовать оставшейся в Шайенн  сатиретке Лавинии,бросившей вызов Лиан  за право обладать сердцем Потерянного.Как-то даже в голову не приходило,что этот мужчина  когда-то был человеком...хорошо,пускай кинейном ,в котором смешалась кровь отца-эшу и матери-кинейна от несложившейся слуагши.
-Гхм!-громко прочистила горло Айтра,отгоняя собственное наваждение.-Если мы хотим вернуться на трод-то отправляться надо вверх,у меня в таком деле чуйка!

0

98

— Чёйта ты здесь раскомандовалась, тупица?! — резко накинулась на Айтру нокерша, до того момента мрачно изучавшая показатели датчиков на приборной панели, — Я тут всё ещё капитан, а мнение всяких писхерштюнкнутых соплячек, не имеющих ни малейшего опыта хождений в Дальнюю Грёзу, никого не интересует!

Забавно прикрывая глаза сбоку ладонью левой руки, чтобы ненароком не глянуть в сторону Эйна, Лираз подошла к Делии и свирепо ткнула ей правым средним пальцем почти что в нос.

— Слушай сюда, овца! Ты тут самая младшая и по возрасту, и по званию — это раз! Всем известно, что так называемой жопотрахнутое эшувское "чутьё" — полная херня, потому что сраные эшу притягивают к себе неприятности на своём пути — это два! В Грёзе самый короткий путь от точки А до точки Б не обязательно является, сука, отрезком прямой — это три! Над нами несколько десятков метров снега и камней — это четыре! Ты — бесполезная фуркнутая поросятина — это пять! Хочешь лезть наверх — валяй, открою тебе дверь, и скатертью дорога!

С презрением отвернувшись от девушки, Фрейда перевела глаза на обувь Джареда, одновременно как-то слегка скукожившись, отчего теперь казалась даже ниже, чем всегда.

— У меня есть альтернативное предложение, Л-лианнан. Вместо того, чтобы каким-то дрэкмишегаснутым образом тащить автомобиль наверх через тонны, мать его, снега, можно двинуться по пути наименьшего сопротивления и проплавить сквозь снег тоннель вбок и вниз по склону. Путь чёртова гравитация делает за нас работу, фуат её побери! А как только выползем из-под ебучей лавины, вернёмся на трод в обход, так будет гораздо рациональнее.[STA]evil genius yandere-chan[/STA][AVA]http://images.vfl.ru/ii/1576860873/ec1127bd/28974802.png[/AVA]

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2020-01-02 06:53:30)

+1

99

-Оставь девочку в покое, будь любезна, я же  сказал, - тон Эйна приближался к абсолютному нулю, а слово "сказал"   вместо  "попросил"  если и отличалось от "приказал",  то самой малостью. - Кто унижает моего вассала,т от бросает камни, по сути, в меня! А насчёт пути в обход- так тому и быть, - голос "приШИбленного"  помягчал,- действуй, как тебе удобнее, - и из этой фразы- хотел того Эйн не хотел-получилось что-то близкое к распоряжению. - Ничего не поделаешь, Айтра, она капитан, - развёл руками Потерянный.

Отредактировано Джаред Квинн (2020-01-01 16:10:58)

0

100

Отвернувшаяся Фрейда не могла видеть, с какой неприязнью сузились карие глаза смуглянки. Да - Делии Торнтон  стукнуло всего пятнадцать, но - как пели трое сатирок - "дух мой много старше, чем сознанье и плоть"  -  даром что человеческие оболочки эшу могли расти, стареть и умирать. Айтра  помнила, как гремели барабаны ещё в храмах Вавилона! И как расталкивали друг друга - совсем не аристократично!-настоящие ши, сбегая туда, куда их компания "файтер, клирик, маг и вор"  рвалась добраться.  "Соплячка!"  Они ещё посмотрят,  кто здесь настоящая соплячка!  Повезло ещё этой дурочке, что Крак только теперь начал приходить в себя - по плечо ведь руку мог идиотке оттяпать!  И потом,  Айтра же своим умом бродяги, сказительницы, фокусницы и актрисы...ну, и воровки...не лезет же в технику- не её это парафия - так отчего Фрейда возомнила, что отыщет трод быстрее эшу,  повелительницы дорог и перекрёстков? Пфа! Может, Айтра и не потыкалась в Дальнюю Грёзу- но её ноги вдоль и поперек перемеряли земной шар. А ожидать от нокера, чтобы он правильно отыскал потерянный трод - всё равно ,что требовать от сатира воздержания!
"Ладно-ладно, посмотрим, что у тебя выйдет! Росту милипиздрического, гонору невъебического!" - злорадно повторила про себя Делия  меткую характеристику нокерши , выданную красной шапкой, и молча нырнула в капсулу

Отредактировано Делия Торнтон (2020-01-01 16:09:00)

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Настоящее » 13.11.17. Верона ждёт - и здесь,в Вероне...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC