Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 161 страница 180 из 740

161

Кассандра Фокс
скорее, просто интерес, ничего такого) И пожалуй, всё-таки нужно попытаться восстановить режим дня) доброго ночи-утра-дня)

0

162

Кассандра Фокс
Так, а зачем мне гугл? )

Джаред Квинн
Иза это Иза, ей все эти сравнения не нужны, она самодостаточна)

0

163

Изабелла Аджари написал(а):

Так, а зачем мне гугл? )

Ну, посмотреть как устроена пресс-служба в США, например)

0

164

Кассандра Фокс
Черт) ты ночью сообразительнее меня утром)
Да все равно, подозреваю, это правильно, уточнить у главного по делу, типа, да, я признаю, что ты главный )

0

165

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

причём, в самые разные временные интервалы!

Я кошмар любого с западной части  :D а еще много времени провожу на работе, где  порой можно и нужно отвлечься

0

166

Изабелла Аджари
М-да,в военном искусстве араб  бьёт меня наповал(

0

167

Ещё одна версия Интермеццо номер один-называется-"Крак отяжелел")))

0

168

Спать вредно! :-)

По поводу книжек: вот сокровищница по WoD и не только - https://rpg.rem.uz/World of Darkness/Classic World of Darkness/ , а вот - первая, вторая, и третья книги. Несмотря на то, что честно куплены на DrivethroughRPG, качество так себе. Надеюсь, к выходу четвёртой их перевыпустят в твёрдой обложке - книги и правда классные!
(Это отсюда история о братьях, о которой Натан говорит.)
Кстати, знатоки сеттинга и системы - сколько обнаружите по тексту указаний, что писалось для первой редакции? :-)

Отредактировано Натан Фокс (2018-09-13 13:29:03)

+1

169

Из меня такой знаток....Думаете, в обличье  мистера Квинна откуда я взял(а) описание "Аркадии"?))))

0

170

NWOD?

0

171

Нет!*смеётся*Пейзаж с двумя лунами-густо-золотистой и холодно-серебристой -дворцом и светящимися цветами, за трогание которых Эйну перепало,украден из "Звёздных Королей"!

Отредактировано Делия Торнтон (2018-09-13 13:35:19)

0

172

Во-вторых, матчасть это всегда хорошо, все думают по написанному.

Ц-ц-ц. Это же так Банально. Слишком большое количество правил может убить всю фантазию! o.O

(...сказала та, кто до сих пор не смогла отучить себя мыслить в форумных ролках без чисел и дайсов.)

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-09-13 14:51:05)

0

173

Фрейда Макдауэлл написал(а):

дайсов.

То, чего иногда не хватает на форумах - руки судьбы )

0

174

иногда не хватает на форумах

Ну, на некоторых форумках, где я играла, в форму ответа были встроены скрипты с бросками кубиков. Правда, они все были довольно дурацкими.

0

175

Правда, они все были довольно дурацкими.

Ну, есть онлайн кубики, которые можно записать на видео, если джентельмены не доверяют друг другу )
Кубики - это клево. Это иногда такие лихие повороты судьбы, что в жизни не придумаешь.

0

176

Изабелла Аджари
Помню, мы на одной ролевой (вконтакте, не на отдельном форуме) разруливали дуэли в онлайн-приложении камень-ножницы-бумага. А ещё как-то раз - в онлайн-шахматах (но это мне уже совсем не понравилось).

0

177

в онлайн-шахматах

Ужас... Лучше уж монетку, все больше хаоса и рэндома. )
Или и правда кубик перед монитором кинуть, все интереснее.

0

178

Изабелла Аджари
Я просто тут подумала, что в случае предстоящих боёвок (Лаоиз/Джамаль, Лаоиз/Фрейда и т.д.) может быть интереснее определять исход бросками с модификаторами, а не просто заранее договариваться об исходе поединков.

0

179

интереснее определять исход бросками

О, да, о, да, о, Боже, ДА!

с модификаторами,

http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/79033.png

0

180

Изабелла Аджари
Я просто тут подумала, что в случае предстоящих боёвок (Лаоиз/Джамаль, Лаоиз/Фрейда и т.д.) может быть интереснее определять исход бросками с модификаторами, а не просто заранее договариваться об исходе поединков.

смеётся Если так сделать, то определитель определён заранее, и это не я - мои персонажи не проваливают только расово-классовые броски, идущие в плюс по умолчанию)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...