Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 141 страница 160 из 740

141

Джаред Квинн
Подсказываю. Вот сейчас на празднике прояви эмпатию и спроси Лиан, что с ней. И она может тебе ответить, что услышала.

0

142

Изабелла Аджари написал(а):

Джаред Квинн
Подсказываю. Вот сейчас на празднике прояви эмпатию и спроси Лиан, что с ней. И она может тебе ответить, что услышала.

Подпись автора

"Тебе понравится. Даже если ты пожалеешь"

Но ведь,повторяю,встреча с Ракшем и узнавание про Клариссу-даунтейна -через два ддня,Лиан сама подсказала,что Ракша пока здесь нет.Или,если и есть,то пока с Джаредом не пересёкся.Пока что Кларисса в глазах внука человек.

0

143

Изабелла Аджари написал(а):

Джаред Квинн

Подпись автора

"Тебе понравится. Даже если ты пожалеешь"

хотя стоп.Я страшно глуп.Даже от сведений о Веронике плогчает-встреча с мистером Фигаро-половина облегчения.

0

144

Блайндед Райт написал(а):

Как парню 19 лет доверили работу с детьми без педагогического образования?

*театральным шёпотом*
Он эту работу получил через постель. Ну, в каком-то смысле. http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-09-12 07:24:48)

+1

145

Джаред Квинн
http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif
Сегодня узнал про похоронный обряд. Узнал. Просто узнал. Просто спросил, что, блин, друга печалит!  Когда кто-то умер - вспомнил. Простейшая цепочка.

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Он эту работу получил через постель

:D

0

146

Фрейда Макдауэлл написал(а):

театральным шёпотом*
Он эту работу получил через постель. Ну, в каком-то смысле.

А то как же! В шоу-бизнесе всё через постель!
А ну не сметь раскрывать мои маленькие профессиональные секреты, нокерша в килте!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-09-12 17:26:16)

0

147

написал.

0

148

я не думаю, что администрация будет довольна, если я тут начну матчасти писать)))

0

149

Блайндед Райт
Мы можем спросить администрацию ) во-первых. Во-вторых, матчасть это всегда хорошо, все думают по написанному.

0

150

Изабелла - Афродита Урания .А Джинни - Афродита Пандемос

0

151

Изабелла Аджари
Не проще ли в гугл?) Я понимаю, что инициатива наказуема, но может не надо грузить мне мужчину?)))

0

152

Чем больше углубляюсь в перевод китбука, тем больше хочется придушить какого-нибудь ши... жалею, что таки-не укокошила Бричера...

0

153

А почему не Оба? Или какого китбука?

0

154

Натан Фокс
да эшу, эшу... я пока только до раскола добралась, всё-таки, с языками у меня ну очень туго...

0

155

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Чем больше углубляюсь в перевод китбука, тем больше хочется придушить какого-нибудь ши... жалею, что таки-не укокошила Бричера...

Ничего,его и без тебя укокошат - думаю, он детишек не только в Аркадию поставлял-и теперь Лоркан, раз Бричер не может ему добывать "экспериментальный материал", Бричера устранит!А до того и Холланд опустошит карманы шефа!

0

156

Еще один пост и я молодец... *забрался с ноутбуком в темный угол*

0

157

Дорогие Подменыши, вы хоть когда-нибудь спите? А то как не зайду, кто-нибудь обязательно есть! причём, в самые разные временные интервалы!

0

158

Собственно, вопрос к тебе такой же. Вообще у нас часовые пояса в разбросе так не хило по форуму, как я поняла.

0

159

Кассандра Фокс
мне сейчас можно, я за последние дни раза четыре пересекала три из них) Просто создаётся впечатление, что некоторые здесь буквально сутками.

0

160

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Просто создаётся впечатление, что некоторые здесь буквально сутками.

Прости, а тебя это должно как-то волновать? Лично я забираюсь сюда после работы, иногда в течение дня чекаю форум на предмет интересностей.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...