Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 81 страница 100 из 619

81

Плачет по отдельным представителям Дома Розы тюрьма, изгнание, и расстрел через повешение на электрическом стуле.

0

82

*увалился в углу флуда и тянет через трубочку колу* понедельник день тяжелый...

0

83

Натан Фокс написал(а):

Плачет по отдельным представителям Дома Розы тюрьма, изгнание, и расстрел через повешение на электрическом стуле.

их надо вывести в чистое поле ,поставить к стенке лицом и пулю в лоб влепить-  на всю жизнь запомнится!

0

84

Это очень банально, милорд. Вы же не хотите огрести добавочной Банальности? :-) За прямое убийство китейна так и так набежит. А ши ещё и особенно уязвимы :-)

0

85

Отчего меня сатиры не украли?)

0

86

Блайндед Райт
подвинься )
мой любимый анекдот про рельсы

0

87

Что за анекдот?

0

88

Натан Фокс
Идет мужик, смотрит на путях, на рельсе, другой сидит, мрачный-мрачный. Ну и спрашивает, мол, чё? Тот отвечает:
- Зарплата маленькая, еще штрафы вводят, жена отупела, поговорить не о чем, домом не занимается, дети  дебилы какие-то, в телефон уткнутся, ничего им не интересно, машина ломается, друзья спились, пенсионный возраст повысили. Нахрена я живу? Вот поезд жду.
Первый постоял так, подумал...
- Подвинься!

Отредактировано Руэйд Гростенсхольм (2018-09-11 06:36:53)

0

89

Изабелла Аджари
Эх вы,эшу-эшу!И вовсе выживший не забыл про Веронику! И вовсе он о ней ,между прочим,и говорил с"мистером Фигаро"!

0

90

Почтил её память молчанием, да?

0

91

Натан Фокс написал(а):

один уже получил поражение,унижение от рук "грязной простолюдинки"и "вшивого полукровки и клятву ,связавшую по рукам и ногам - она его накажет и безо всяких 10 лет расстрела через обезглавливание! Ах да,на"сладкое"ещё и нервоз,который даже мистера Холланда не очень-то и боится-на недельку,максимум, смотается от его рыка-и вновь вернётся терзать мистера Бричера!

0

92

Натан Фокс написал(а):

Почтил её память молчанием, да?

все намёки и недомолвки были о её смерти.

0

93

Джаред Квинн написал(а):

а"сладкое"ещё и нервоз

Причём нервоз бесформенный,такие ещё страшнее!

0

94

Изабелла Аджари
В ПАКостях была отнюдь не спесь,там был страх-что я умру от ускоренного старения,как в"Чернокнижнике", и стыд, когда вспомнилось во всей красе изнасилование.Естественно,боль захлестнула и какое-то время я в ней варился,ничего не видя и не слыша,а на десерт и добрый дядя Аластер раскрыл глаза,что делают с ШИбко артистичными молодыми людьми! Хотя да,кусочек спеси был,когда я некрасиво обозвал Рыжехвостого.

0

95

Фрейда Макдауэлл
кстати, я пересмотрел сцену мутации на польском -оказывается, Бричер и впрямь не агрессию проявлял,в польском варианте он кричал-правда,мутированный речевой аппарат делал речь а-ля "каши в рот набрал":"Выпуфтите! Выпуфтите! Отквойте!"А когда жидкость в глаза попала -стонал:"Ой, жжётся, холера!"

Отредактировано Джаред Квинн (2018-09-11 15:56:14)

0

96

Изабелла Аджари
Натан Фокс
Уважаемые, вас чуток подслушать можно? Ну, не сам разговор и не самой, так, отголосок магии и фраз?

0

97

Натан Фокс
Если Вы непонимаете,о чём я:в 13 лет я ирл посмотрел фильм "Заклятие Долины Змей", откуда и взял фамилию Бричер. Там  Бричер возглавля некую спецслужбу, похитил некоего профессора Тарнаса, прошедшего через ловушки и получившего амфору  с жидкостью инопланетного происхождения. Буддийские монахи, которым велено было стеречь амфору, предупредили - в ней то, что может быть добром, а может - злом. Злые руки приумножат зло! Вскрыв амфору, Бричер облился этой жидкостью - и стал мерзким мутантом. В русском варианте мутант ревел "вэээээээ", но в оригинале - вполне различимо ревел :"отквойте, выпуфтите!",поскольку его заперли в лаборатории,  чтоб не прорвался и не заразил сотрудников.
Поэтому сиволично я назвал своего мучителя в игре - Бричер(тоже похитил, тоже секретно работал на Аркадию и Лоркана) и выбрал возраст похищения - 13 лет.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-09-11 16:06:06)

0

98

Лиан Каунти Дайлиз
Я б с удовольствием что-то придумал,но я зверски стесняюсь.

0

99

Джаред Квинн
Ясно. Тогда тем более странно, что подручные его застрелили.

0

100

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн
Ясно. Тогда тем более странно, что подручные его застрелили.

Опасность заражения-"Злые руки только приумножат зло"! Тронув Марино,Нуаре или ещё кого,Бричер его бы превратил в такого же гаврика! Его же намеревались в лаборатории бросить и не выпускать,чтоб он с голоду там подох,а он прорвался!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC