Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн написал(а):

дописываем Спички

*пожимает плечами*

В принципе, ты можешь просто дописать в постах за Эйна и Айтру, что они ушли из мастерской, и попросить Роджера отправить эпизод в отыгранное.

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Подредактирую тогда.

0

962

Done.

0

963

Делия Торнтон написал(а):

Done.

В таком случае, наверное, можешь открывать новый эпизод. Дата... скажем, 13 ноября?..

...и ещё совет (или даже просьба): я считаю, что нужно придумать какие-то веские причины, по которым Эйн и Айтра не стали звать в поход Натана и Лиан. Потому что сюжетно просто напрашивается такая мысль.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-14 21:49:17)

0

964

Фрейда Макдауэлл
Понимаю,но у меня туго с воображением в сравнении с моей четырёхлетней версией*грустная улыбка*

0

965

Джаред Квинн

*пожимает плечами*

Ну, тогда можно и не придумывать ничего. Просто на время забудем об их существовании, вот и всё.

0

966

Фрейда Макдауэлл
Попробую пораскинуть мозгами.
Может,  Эйн наплетёт Лиан что-нибудь о времяпрепровождении с отцом-а,хоть они уже и не кровники, Ракш Лиан всё ещё откровенно недолюбливает. Плюс - Ракш и Айтра - оба эшу, можно и Натану наплести, что Ракш ученице сына кое-какие китовые приёмчики хотел показать.
Так,надо сообразить, какие у Эйна и Айтры подсознательные страхи и желания, чтобы они воплотились в Глубокой Грёзе.)))
Кстати - Тихоню я свистнул тоже у Охотников-он потому Тихоня, что желал вокруг себя тишины, а люди шумели и галдели.  Игон в мульте с ним объяснился языком жестов, не требующим шума, и предложил....отдохнуть от галдежа в камере задержания) Хотя мой любимец - Чёрный Помощник из "Зловещего чердака мамаши Февершем". Я для другого форума брал концепцию, но там была она-Помощница - и вызванная не случайно, а вполне сознательно, только оставленная с носом - без платы за услуг - и запертая в "проклятом старом доме".

Отредактировано Джаред Квинн (2019-05-15 18:50:02)

0

967

Фрейда Макдауэлл
А, ты могла не смотреть,поясняю.Некий мистер Февершем обожал единственную дочь ,хотел ей вызвать магией духа-Помощника - но напутал в заклятиях - Помощник оказался Чёрным  -  злобным созданием мерзкого вида и ещё более мерзкого нрава. Испуганный Февершем хотел отправить "друга" обратно - но не сумел. И запечатал его на чердаке чарами, где тот 70 лет протомился. Вырваться Помощник не мог, но на чердаке бесновался,  грохотал, из хлама ваял и оживлял слуг.  Охотникам пришлось его упрятать в камеру задержания - бедняга орал на весь дом :"Нет! Не хочу в новую тюрьму!"

Отредактировано Джаред Квинн (2019-05-15 18:49:34)

0

968

Тему открыл.

0

969

Джаред Квинн написал(а):

Тему открыл.

Хорошо. Сейчас что-нибудь туда напишу.

0

970

Хорошо. Сейчас что-нибудь туда напишу.

А я пересматриваю видео про Гедер-страну-я и забыл,что летающие "руки"разноцветные и очень противно верещат а-ля гарпии!

0

971

Короче, Лираз пока побудет Благой, окей? Кстати, волосы у неё теперь короткие и рыжие и в фейском облике тоже. Да, химерическая краска для волос существует.

+1

972

Короче, Лираз пока побудет Благой, окей? Кстати, волосы у неё теперь короткие и рыжие и в фейском облике тоже. Да, химерическая краска для волос существует.

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Мой господин тоже сменит Двор.Кстати,я тут подумала-с того времени,которое миновало,я и впрямь ему вассальную клятву принесу.А то он трясётся-трясётся надо мной,может и умереть,если меня убьют.Где моя благодарность?

0

973

Мой господин тоже сменит Двор.

М-м-м, так у нас, выходит, пати из четверых Благих? Прямо какое-то братство паладинов.  :|

0

974

А чего Фрейда Двор поменяла?

0

975

Джаред Квинн

Её ударило молнией. Это результат того инцидента с настройкой варп-двигателя. Её как бы "окатило" потоком чистейшего глубокогрёзовского Глэмора - и это оказалось достаточно сильным "эмоциональным потрясением", чтобы сменить Двор... По крайней мере, на какое-то время. Думаю, вскоре эффект пропадёт.

0

976

Её ударило молнией. Это результат того инцидента с настройкой варп-двигателя. Её как бы "окатило" потоком чистейшего глубокогрёзовского Глэмора - и это оказалось достаточно сильным "эмоциональным потрясением", чтобы сменить Двор... По крайней мере, на какое-то время. Думаю, вскоре эффект пропадёт.

Ну вот, леопарду пятен не отмыть ((((

0

977

Ну вот, леопарду пятен не отмыть ((((

Да ну-у-у-у! Мы же все наоборот с нетерпением ждём возвращения нашей любимой Неблагой Лираз, верно? :P

+1

978

Да ну-у-у-у! Мы же все наоборот с нетерпением ждём возвращения нашей любимой Неблагой Лираз, верно?

Твоя правда!То-то Делия на всякий пожарный нечто припасла...:playful:

Отредактировано Делия Торнтон (2019-05-15 22:13:01)

0

979

Фрейда Макдауэлл
Кстати,Фрейда напечатала смс совсем как диспетчерша из романа"Аэропорт"-Таня НАРОЧНО сняла в печатной машинке все гласные и писала одними согласными и сокращённо)

0

980

Джаред Квинн написал(а):

писала одними согласными

Ну-у, я всё же использовала гласные. Не представляю, как можно было бы понятно написать "Аркадия" одними согласными.

"ркдй"?..

http://s8.uploads.ru/JDbZm.jpg

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-16 22:11:37)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC