Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн написал(а):

одну из моих кошек звать Кася

Забавное совпадение. http://forumstatic.ru/files/0017/90/1f/57235.png

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Правда,по характеру это не кася,а пак пакистый.Или пакостный?)

0

942

Фрейда Макдауэлл
Одежда должна рассказать,где шилась?

0

943

Джаред Квинн написал(а):

Одежда должна рассказать, где шилась?

Зависит от того, захочет ли она отвечать на вопросы. Это твоя одежда - так что тебе за неё и отвечать.

+1

944

Она ответила)Да ещё как)

0

945

Что-то мне скучно стало. Роджер уже почти месяц не появлялся, и новых игроков ждать не стоит (как и возвращения старых). Тоже уйти отсюда, что ли?..

0

946

Жаль,если ты всё бросишь.(

0

947

Делия Торнтон
Ну так, блин, пока Роджер хотя бы делал вид, что занимается ролевой, у меня оставалась какая-то надежда. Не то, чтобы я его в чём-то обвиняю, но всё же. Опять же, я надеялась на то, что кто-то из игроков всё-таки вернётся, но нет. А вдвоём тут мариноваться... ну, надоедает.

Да и новых материалов по сеттингу "Подменышей" почти не выпускают (а те, что выпускают, на русский не переводят). Как-то у меня пропал интерес к игре.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-08 18:39:21)

0

948

Делия Торнтон
Ну так, блин, пока Роджер хотя бы делал вид, что занимается ролевой, у меня оставалась какая-то надежда. Не то, чтобы я его в чём-то обвиняю, но всё же. Опять же, я надеялась на то, что кто-то из игроков всё-таки вернётся, но нет. А вдвоём тут мариноваться... ну, надоедает.

Да и новых материалов по сеттингу "Подменышей" почти не выпускают (а те, что выпускают, на русский не переводят). Как-то у меня пропал интерес к игре.

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Ох,зато я ломаю сейчас голову,какие ужасти могли Эйну и Илесейд встретиться на троде.

0

949

вор,положим,это я,а как остальных раскидать?)

0

950

Фрейда Макдауэлл
Рекомендую, кстати, почитать трилогию "Тяжело быть младшим!", "Маленьких все обидеть норовят!" и "Что выросло - то выросло" - такой стёб над стереотипами "квартета приключенцев", "Тёмного Властелина" и прочими фентезийными шаблонами)Смех на смехе сидит,смехом погоняет)Особенно как четверо детей Тёмного Властелина подслушивали на все лады и на все лады палились)

Отредактировано Джаред Квинн (2019-05-13 15:58:27)

0

951

Делия Торнтон

Ну, очевидно, М-р Хэндри - файтер. Эйн, видимо, маг. В таком случае, Лираз - клирик (как техножрецы из вархаммера).

+1

952

Делия Торнтон

Ну, очевидно, М-р Хэндри - файтер. Эйн, видимо, маг. В таком случае, Лираз - клирик (как техножрецы из вархаммера).

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

М-да,в таком случае,дракона победить будет легко- он лопнет со смеху)

0

953

кстати,вот как раз отрывочек про команду:
Та-а-а-к… В первой камере у нас сидит воин, ну в этом я мог и не сомневаться! А ничего так дядя, сильный. Не старый, но и не молодой. Волосы угольно-черные, с парой седых прядей, собраны на затылке в хвостик. Глаза тоже черные, нос с горбинкой — то ли ломали, то ли кто-то из предков был степняком. И гордая поза типа «а нам на вас начхать!». Хе! Видали мы таких! Кроме того, скорее всего, опытный (ага, был бы не такой — вряд ли бы взяли!) рубака. Без доспехов и оружия — но это понятно, кто ж заключенному в темнице оружие-то оставит?! Даже в «грозди»! Ладно, кто у нас там дальше?

А там у нас еще один воин. Э?! Воин… ша? Или как там женщина-воин зовется? Красивая. С длинными серебристо-пепельными волосами, заплетенными в тугую косу, серыми, слегка раскосыми глазами, лицо правильное, чистое… Может, есть примесь эльфийской крови? Тоже без оружия. А вот интересно, чем она владеет? Лучник? Или боец?

Нет, ну вот не понимаю я этих женщин. Им что, так проблем не хватает? Надо еще и в войну ввязаться, и другим забот прибавить? И Марика такая же, на всю голову стукнутая. Воевать должны мужчины! А женщины — тихо сидеть в замке и махать из окошка платочком! Ну или на худой конец слезно вздыхать, ожидая героя из похода.

М-да… Попробовал бы я это маме или сестре высказать. Нет, отец бы меня поддержал… тайком и в камере: доктора бы привел, в общем, не дал умереть, хотя бы чисто из мужской солидарности. Но до этого все равно лучше не доводить.

Ой, что-то мне уже не так сильно хочется с ними идти… Но других вариантов-то все равно нет! Ладно, посмотрим, может, дальше повезет.

Карлик. Точнее — гном. Еще точнее — подданный Моркинского короля, о чем недвусмысленно свидетельствуют браслеты на руках. Хм… судя по резьбе на них — из знатного рода! И каким подземным ветром его сюда занесло? Длинная каштановая борода заплетена в три косички — уже мастер? А интересно, чего? Наверное, недавно приняли, раз опознавательных знаков еще нет. Вот чем мне нравятся гномы, так это тем, что раз глянешь, и сразу видно, кто, что, откуда и чем владеет! Конкретные такие ребята, основательные.

Вот, правда, магию не уважают… и не любят. А так не худший народ этого мира. Ну я думаю, здесь проблем не будет. Ладно, посмотрим, кто у нас в следующей камере сидит…

А там у нас — клиричка… Худая как щепка. Волосы длинные, ярко-изумрудного цвета (заклинание окраски перепутала или чего-то не то съела?), глаза тоже зеленые, змеиные. Ну вот скажите мне, пожалуйста, что они такого привлекательного в этих вертикальных зрачках находят?! Неудобно же! Ни цветов, ни удовольствия — ничего. Руки худые. Ее что, спутники не кормят? А вот ногти-и-и — мечта вурдалака! Фиолетовые, длинные, загнутые и в странную крапушку, брр… Хотя вот балахончик у нее как раз ничего… Крому, нашему замковому привидению, понравился бы.

Недавно он как-то нарвался на злого отца — так тот его чуть не развоплотил! Правда, Кром успел смыться сквозь стенку, только цепь свою ржавую потерял и саван. И так он по ним убивался, бедный, так убивался… Мама его пожалела, подарила пару завалявшихся кандалов и старый гобелен с чердака на одежку.

А клиричка эта что, ничего получше найти не смогла? Такая бедная или ограбила кого? И это — светлая! Да тут любой темный обзавидуется со страшной силой! А может, это она специально? Ну, просто прикидывается? Но эту мысль я сразу же отбросил как бредовую. Так не прикидываются! От нее ж и темные шарахаться будут. Да и вообще, у этих светлых что, мужиков не хватает?! Мага мужского пола трудно было найти? Так сказали бы нам — мы б поделились!

Что за мода — на опасные предприятия женщин тягать? Это их еще моя матушка не видела, вот бы она им устроила! Ну будем надеяться, что в магии она хоть что-то смыслит. Хотя раз взяли… А! С ними вечно не поймешь, кто чего может! Дикая какая-то команда, некондиционная! Ладно, кто там далее.

Щуплый и скользкий рыжий тип. Огненного цвета волосы пребывают в художественном вьющемся беспорядке и, по всей видимости, расческу видят только в страшных снах. Одет в серую рубашку, коричневые, судя по всему кожаные, брюки и высокие мягкие сапоги. Нет, вот хам! Он хотя бы разувался, когда на кровать с ногами заваливается! Им-то, героям этим, что? Посидят в темнице — и разбегутся! А зомби, бедным, работать и работать, отстирывая белье и вымывая полы! А то и стены отскребая — повадились же писать всякую гадость… По какому учебнику их только азбуке учат?

И вообще! Что-то он мне не нравится! Надо будет с ним поосторожнее, а то от такого только кинжала под ребро и дождешься. В каком лесу и на какой дороге они его нашли?! А ну его! Мне с ним на брудершафт на пить. Пусть до школы доведут, а там видно будет.

А вот в последней камере… эльф? Настоящий?! Ничего не различишь, сидит спиной и в одеяло закутался по самую маковку. Только острохарактерные уши и видно… Вот это да! Стоп, а почему он меня не чует? Вроде по книгам должен за несколько ярдов… Ладно, потом узнаю! Время еще будет.

Наверное, я все же был не прав, признаю. Ловкий тип, вор то бишь, среди них, может, и есть, но кто, кроме гнома, сможет разобраться в хитросплетении подземных ходов? Эльф решит вопросы с артефактами или древними текстами, если такие появятся, клиричка обеспечит магическое прикрытие, а воины, в случае чего, набьют морду охране… Или прикроют отход, что вероятнее. Может, даже, они и не такие идиоты, как мне сперва показалось. А раз так… Попробуем-ка привести план в исполнение.

0

954

Джаред Квинн написал(а):

Рекомендую, кстати, почитать трилогию "Тяжело быть младшим!", "Маленьких все обидеть норовят!" и "Что выросло - то выросло"

Хорошо, спасибо за наводку. А мне вот по поводу стёба над фэнтезийными шаблонами больше всего понравился "Властелин" г-на Рудазова.

Джаред Квинн написал(а):

в таком случае

...Между прочим, в предыдущей полноценной пати Фрейды тоже было четверо участников. Только "вором" была Авитель, а "магом" - Кайонэодх. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

0

955

Джаред Квинн написал(а):

Рекомендую, кстати, почитать трилогию "Тяжело быть младшим!", "Маленьких все обидеть норовят!" и "Что выросло - то выросло"

Хорошо, спасибо за наводку. А мне вот по поводу стёба над фэнтезийными шаблонами больше всего понравился "Властелин" г-на Рудазова.
Джаред Квинн написал(а):

в таком случае

...Между прочим, в предыдущей полноценной пати Фрейды тоже было четверо участников. Только "вором" была Авитель, а "магом" - Кайонэодх. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Тоже загляну,заинтересовало.

0

956

редактор рехнулся - подчёркивает уже такие слова, как"отравительница".

0

957

Фрейда Макдауэлл

Роджер всё-таки вернулся! Коты должны просто погулять))))
Кстати, будем, что ли,отдельную темку под путешествие ваять?
Жаль,что все остальные провалились.Как хотелось именно Самайн отыграть! Сатирочка обещала на меня капкан поставить...)))У них же Сатирьи пиры))))

0

958

Джаред Квинн написал(а):

Кстати, будем, что ли, отдельную темку под путешествие ваять?

Да, я думаю нужно сделать так. Путешествие в Аркадию этого заслуживает.

0

959

Джаред Квинн написал(а):

Кстати, будем, что ли, отдельную темку под путешествие ваять?

Да, я думаю нужно сделать так. Путешествие в Аркадию этого заслуживает.

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Тогда дописываем Спички и ваяем новую темку!

0

960

Джаред Квинн написал(а):

дописываем Спички

*пожимает плечами*

В принципе, ты можешь просто дописать в постах за Эйна и Айтру, что они ушли из мастерской, и попросить Роджера отправить эпизод в отыгранное.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-05-14 18:52:07)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC