Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 881 страница 900 из 911

881

Ох,чем бы тебя взять?

0

882

Делия Торнтон написал(а):

Ох, чем бы тебя взять?

...Просто прочитай внимательнее параметры пушки, которую Фрейда предлагает. И переведи в килограммы и метры.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-04-11 03:49:30)

0

883

Тогда лови ответ. Мистер Квинн у нас стыдливый, его предложение стрелять дилдаками сбило, он и проворонил кое-что)

0

884

Делия Торнтон

Из моей анкеты на Фрейду:

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Очень часто чрезмерно увлекается в процессе работы (поэтому заказчик, попросивший Фрейду починить вещь с лёгкой неисправностью или создать простенькое устройство, рискует получить на выходе нечто… отличное от его представлений).

¯\_(ツ)_/¯

...А вообще ― это всего лишь маленькая иллюстрация к первой-второй ступени Бедлама.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-04-11 15:42:28)

0

885

Чёт вспомнила старину Майкла:

Майкл Флойд написал(а):

Потому что я бедламщик. Быть бедламщиком - охуенно.
ВСЕ ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ БЕДЛАМЩИКОВ

0

886

ВСЕ ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ БЕДЛАМЩИКОВ

Так то ж шапка!
Куда бы,кстати, всё-таки Кару работать пристроить?

0

887

Делия Торнтон
Просто я уже когда-то диагностировала у Фрейды второй порог. Но до сих пор так и не определилась ― на втором пороге она находится или всё-таки пока ещё на первом?..

Делия Торнтон написал(а):

Куда бы, кстати, всё-таки Кару работать пристроить?

Ничего не могу сказать по этому поводу. Благие красношапки ― слишком редкие (я бы даже сказала ― вымирающие) животные, поэтому к каждой из них нужен вдумчивый индивидуальный подход.

0

888

Джаред Квинн
Эйн, я поняла, в чём наша проблема. "Задаток" - это не "дополнительная плата". Это часть суммы, уплачиваемая заказчиком исполнителю до выполнения работы. То есть фраза "задаток сто процентов" означает, что Фрейда хотела, чтобы все восемнадцать тысяч ей выплатили заранее. А не требовала тридцать шесть тысяч.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-04-11 18:15:38)

0

889

Миль пардон,подправлю.

0

890

Ой-вей из мир, ― мрачно пробормотала себе под нос Лираз, ―

*представил себе идиш-маму*

0

891

Джаред Квинн

*пожимает плечами*

Как известно, общество нокеров испытало на себе огромное еврейское культурное влияние. У них даже большая часть этих их "непонятных нокерских ругательств" являются искажёнными словами из иврита и идиша.

...Ну и, собственно, "Лираз" - это еврейское имя. Как и "Фрейда". Как и, кстати, "Авитэль". А поскольку считается, что у евреев национальность передаётся по матери - таки да, Фрейда самая настоящая еврейка.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-04-16 21:57:00)

0

892

Джаред Квинн

*пожимает плечами*

Как известно, общество нокеров испытало на себе огромное еврейское культурное влияние. У них даже большая часть этих их "непонятных нокерских ругательств" являются искажёнными словами из иврита и идиша.

...Ну и, собственно, "Лираз" - это еврейское имя. Как и "Фрейда". Как и, кстати, "Авитэль". А поскольку считается, что у евреев национальность передаётся по матери - таки да, Фрейда самая настоящая еврейка.

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Просто я поосторожничал,вдруг,обидишься)

0

893

Ну и, собственно, "Лираз" - это еврейское имя. Как и "Фрейда". Как и, кстати, "Авитэль". А поскольку считается, что у евреев национальность передаётся по матери - таки да, Фрейда самая настоящая еврейка.

Хе-хе-хе,так,значит,Авитэль-идиш мама))))

0

894

Джаред Квинн

*смотрит значение и происхождение имён*

...Говорят, "Джаред" - тоже еврейское имя. Хава нагила вэ-ниcмэха! http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/53333.png

+1

895

Джаред Квинн

*смотрит значение и происхождение имён*

...Говорят, "Джаред" - тоже еврейское имя. Хава нагила вэ-ниcмэха! http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/53333.png

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Не просто еврейское, а ещё и библейское!  Патриарх Иаред (Jared) ,  который прожил 962  года. Есть крылатое выражение "аредовы веки прожил", то есть очень долго! Так что  ,  хехехе,  и из меня идиш папа вышел)

Отредактировано Джаред Квинн (2019-04-18 19:11:54)

0

896

Хава нагила вэ-ниcмэха!

"Напугаю милую Хавою нагилою"!)

0

897

*не удержался*
Не 7.40,а без двадцати восемь))))

0

898

.Говорят, "Джаред" - тоже еврейское имя. Хава нагила вэ-ниcмэха!

"Ой,у нас на Гоблинском рынке таааакое творится!"

0

899

Там всё семейство Квиннов, по ходу, еврейское - папочка Сэмюэл, дедушка Джонатан, тётушка Марта...

0

900

Джаред Квинн

Так-с, это будет последняя от Фрейды шутка про евреев. А то ещё обвинят меня в шовинизме.

[audio]https://music.yandex.ru/album/4356562/track/35083628[/audio]

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC