Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Делия Торнтон
Поэтому меня, кстати, изрядно забавляют рулбуковские шапки, мечтающие о Зиме и о правлении фоморов. Дескать, вот тогда-то шапки наконец заживут хорошо...

..Бедняги, они не понимают, что из всех злобных феечек они - самые добрые, и поэтому их съедят первыми. :rofl:

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-04-02 14:37:20)

0

822

Фрейда Макдауэлл написал(а):

..Бедняги, они не понимают, что из всех злобных феечек они - самые добрые, и поэтому их съедят первыми.

"Если эдакое чудище бежит прочь,то каков же Самый Страшный?"(с)

0

823

Поэтому меня, кстати, изрядно забавляют рулбуковские шапки, мечтающие о Зиме и о правлении фоморов. Дескать, вот тогда-то шапки наконец заживут хорошо...

..Бедняги, они не понимают, что из всех злобных феечек они - самые добрые, и поэтому их съедят первыми.

Не-е,наша "красавица   "за "мамку", Трисс и мальчишек сама кого хошь слопает)

0

824

Делия Торнтон написал(а):

сама кого хошь слопает

М-м-м... М-м-м-м-м-м...

...

...

...Я сомневаюсь.

0

825

Дочитал до моих горячо любимых.....чтоб их...душой и телом...Лианнанов.Дальше заглючила эта дряхлая железяка.

0

826

Читаю про Лианнанов...и да,получается,и Бричер с Джаредом того,и Олвин того...

0

827

Дочитал.Только про айзу и прочих-прочих нет там.

0

828

Джаред Квинн написал(а):

нет там

В "Теневом дворе"? Да, их там нет. Я же говорила, что они были добавлены в четвёртой редакции. И по той же ссылке доступен корбук четвёртой редакции.

0

829

Джаред Квинн написал(а):

нет там

В "Теневом дворе"? Да, их там нет. Я же говорила, что они были добавлены в четвёртой редакции. И по той же ссылке доступен корбук четвёртой редакции.

Подпись автора

☢ Nuclear Crisis!! ☢

Это который? Там по той ссылке две книги-"Теневой Двор"и ещё какая-то.

0

830

Джаред Квинн написал(а):

Это который? Там по той ссылке две книги - "Теневой Двор" и ещё какая-то.

*закатывает глаза*

ОЧЕВИДНО, что если там ВСЕГО ДВЕ книги, ОДНА из которых - "Теневой Двор", то корбуком четвёртой редакции должна быть ТА, которая НЕ "Теневой Двор". Логично?

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-04-03 15:37:50)

0

831

Что-то я там не нашёл нужных сведений,там какие-то войны Времён Года.

0

832

Джаред Квинн
Вот тебе самая-самая прямая ссылка.

0

833

Сатирочка на картинке-вылитая Лавиния)

0

834

А если Лиан не вернётся, я, пожалуй,вспомню про "я пока ничья,испытай меня")

0

835

Читаю про айзу-и вспоминается мисс Лортц...Умела же эта милая леди сказочки рассказывать...

0

836

Фрейда Макдауэлл
Немного недопонял про севарталов.Что у них за способности?

0

837

Джаред Квинн написал(а):

Что у них за способности?

Получают одну дополнительную точку в одном любом социальном атрибуте (Внешность, Манипулирование или Харизма) на выбор игрока, никогда не проваливают броски кубиков с использованием этого выбранного атрибута, могут "чувствовать" Непробуждённых подменышей и Пробуждать их в качестве севарталов (вне зависимости от "настоящего" кита подменыша). Однако при этом любой подменыш, который когда-либо служил севарталу, автоматически получает против этого своего хозяина (даже если уже ему не служит) один дополнительный успех во всех бросках с использованием социального или ментального атрибута.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-04-03 17:31:17)

0

838

могут "чувствовать" Непробуждённых подменышей и Пробуждать их в качестве севарталов

хорошо,что Айтра не попалась такому чудовищу(Бричер нервно курит в коридоре.(

0

839

Джаред Квинн написал(а):

Бричер нервно курит в коридоре

Как и в случае с красношапками, даже самые Неблагие ши - всё ещё китэйны. А севарталы - таллэйны.

0

840

Как и в случае с красношапками, даже самые Неблагие ши - всё ещё китэйны. А севарталы - таллэйны.

У него ещё есть шанс избавиться от нервоза,если искреннне раскается.А нет-так мистер Холланд его разорит)))

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC