Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

Не знаю,о чём вы,леди,но мне уже страшно)

0

62

Почитал вводную про маньяков,даунтейнов и как крыша потекла у Лоркана...Бричер по сравнению с ним  мотылёчек!

0

63

И да,хорошо ещё,что Кларисса не впуталась ни в какие банды и ограничилась выживанием Ракша из дому!

0

64

Жду Делию и Лиан в "Знамёнах" - и пойду наконец искать Изу.

0

65

Джаред Квинн написал(а):

Бричер по сравнению с ним  мотылёчек!

ну прастити Лоркан - хозяин фригольда, а не просто погулять вышел ) масштаб круче

0

66

Такс-такс, я пересмотрела своё отношение к дядюшке Лоркану... и теперь хочу с ним скооперироваться, раз уж Константин Балор Моро пока что отсутствует. http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

0

67

Кстати о пославшем агентов старине Дэйве: как там Е. к. В. Ленора, сестрица Ардри и все прочие, участвовавшие двадцать два года назад в заварухе? Можно спич "State of Concordia"? :-)

0

68

Роджер Девонпорт написал(а):

у прастити Лоркан - хозяин фригольда, а не просто погулять вышел ) масштаб круче

Ну,Бричер тоже директор школы...и да,он меня знатно  "напугал"(
Кстати, вот он лопнет от злости, когда я не поспешу к нему, одурманенный его порошочком, а при звонке мистеру Холланду из трубки польются только сплошные ругательства и проклятия!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-09-10 17:32:08)

0

69

ну прастити Лоркан - хозяин фригольда, а не просто погулять вышел ) масштаб круче

вовремя, к слову,я дал тягу из Аркадии( Та ещё гниль(

0

70

получается,песня о Властелине падших душ и его"волчатнике"-не так о Бричере,как о Лоркане !

0

71

Джаред Квинн написал(а):

Та ещё гниль

Справедливости ради стоит отметить, что ши (да и все феи в целом, но ши в особенности) - существа контрастов и крайностей. Поэтому Благие ши могут быть в той же степени самоотверженными и благородными, в какой Неблагие - эгоистичными и подлыми.

0

72

И так же может быть наоборот - у некоторых китэйнов грань между Благим и Неблагим двором весьма тонка... особенно у некоторых домов Ши.

0

73

Джаред Квинн написал(а):

Ну,Бричер тоже директор школы...и да,он меня знатно  "напугал"(

ну значит не ходи в Линкольн  :D

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Поэтому Благие ши могут быть в той же степени самоотверженными и благородными, в какой Неблагие - эгоистичными и подлыми.

ну собственно Корона и Линкольн, да )

0

74

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

у некоторых китэйнов грань между Благим и Неблагим двором весьма тонка... особенно у некоторых домов Ши

Справедливо.

самоотверженными и благородными

Корона

Греза написал(а):

Говорят, на него работают банды красных шапок и хитростью связанные клятвами тролли. А еще, что жена хозяина фригольда Линкольн ходит в Корону не только затем, чтобы выпить эля.

:sceptic:

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-09-10 19:05:23)

0

75

Фрейда Макдауэлл
проследила цепочку, рассмеялась ну что сказать... не повезло с Романтическим наследием!))) Правда, не понять кому - то ли владельцу(любому), то ли жене, то ли шапкам...

0

76

Фрейда Макдауэлл
ну там же есть слово ГОВОРЯТ )) а вообще, может у Аластара методы и не очень, но Лоркан там вообще эксперименты на живых ставит, хоть и не лично

0

77

мда, настоящая я эшу - всех запутала, что сама запуталась)))

0

78

то ли шапкам

Ну-у, этим ребятам палец в рот не клади. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

ГОВОРЯТ

В Грёзе драконов доЯт, а как нам в Шайенн привезут, так они только яйца несут...
...Я согласна, что если так сравнивать Аластера и Лоркана, то второй выглядит больше похожим на стереотипного Неблагого злодея, тут и правда трудно спорить.

0

79

у некоторых китэйнов грань между Благим и Неблагим двором весьма тонка... особенно у некоторых домов Ши

Справедливо.

самоотверженными и благородными

Корона

Греза написал(а):

Говорят, на него работают банды красных шапок и хитростью связанные клятвами тролли. А еще, что жена хозяина фригольда Линкольн ходит в Корону не только затем, чтобы выпить эля.

:sceptic:

Подпись автора

Strawberry Crisis!! ♫

конечно,если мужу она была нужна как утроба для ношения сыночка,а сам Лоркан дрюкает...прошу прощения,играется с волосами дядюшки Верджила...))))

Отредактировано Джаред Квинн (2018-09-10 20:51:37)

0

80

ну значит не ходи в Линкольн

"А ты в наш Линкольн не ходи,противный ",-сказал дядюшка Верджил, поглаживая Эйна по щеке.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...