Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 741 страница 760 из 777

741

Сегодня досмотрел от и до фильм из моего детства -"Сказка странствий".

0

742

Фрейда Макдауэлл написал(а):

А в Глубокой Грёзе он буквально сияет, как Солнце, так что на него физически почти невозможно смотреть, и чтобы сопротивляться его приказам или напасть на него, придётся совершить колоссальное усилие воли.

Может, он и сияет, как  все эти чистокровненькие Лианнаны,но зато так Делия при Кризалисе увидела бы невероятного слепящего красавца....а так она увидела- друга!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-12-23 02:02:27)

0

743

Джаред Квинн написал(а):

Может,он и сияет,как  все эти чистокровненькие Лианнаны,но зато так Делия при Кризалисе увидела бы невероятного слепящего красавца....атак она увидела- друга!

психология иногда оказывается сильнее глэмора)))

+1

744

Джаред Квинн написал(а):

невероятного слепящего красавца

Что-то мне вспомнился отрывок из китбука нокеров про отношения с ши.

Секс с Ши чем-то напоминает ситуацию, когда вы берете свои мозги и либидо, засовываете их в миксер, и нажимаете кнопку "фраппе". Приготовьтесь к тому, что следующие несколько месяцев вы будете таскаться за вашим Ши, высунув язык и слегка мыча, как нажравшийся ЛСД теленок.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-12-22 01:01:17)

+1

745

Приготовьтесь к тому, что следующие несколько месяцев вы будете таскаться за вашим Ши, высунув язык и слегка мыча, как нажравшийся ЛСД теленок.

"Не спи с ши-телёночком станешь!")))))))))
Я ж теперь заснуть от ржаки не смогууууу)))))

0

746

Фрейда Макдауэлл
Да уж,представляю такое "зрелищо":за прекрасным ши бегает маленькая вредная нокерша в ки...теле , высунув язык и мыча)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Джаред Квинн (2018-12-22 03:52:04)

0

747

Джаред Квинн написал(а):

за прекрасным ши бегает маленькая вредная нокерша в ки...теле , высунув язык и мыча

*вздыхает*
На самом деле, я собиралась отыграть именно такое поведение Фрейды в общении с мистером Моро. Но раз Константин куда-то пропал, то, видимо, придётся мне заигрывать с Лорканом. http://s1.uploads.ru/iXrVM.png

0

748

представила всё вышеперечисленное.

Величество, можно я на тебя пристально посмотрю? Надеюсь, этого хватит, чтобы в миксер попал один лишь мой мозг и возникшие у меня фантазии перемололо в фарш. Плохо, когда у тебя слишком живое воображение...

+1

749

Джаред Квинн написал(а):

за прекрасным ши бегает маленькая вредная нокерша в ки...теле , высунув язык и мыча

*вздыхает*
На самом деле, я собиралась отыграть именно такое поведение Фрейды в общении с мистером Моро. Но раз Константин куда-то пропал, то, видимо, придётся мне заигрывать с Лорканом. http://s1.uploads.ru/iXrVM.png

Подпись автора

Strawberry Crisis!! ♫

*Бричер,отбиваясь дубинкой от Фрейды*Да отвяжись ты! Мне нравятся помоложе!Совсем молодые! Совсем-совсем!

0

750

На самом деле, я собиралась отыграть именно такое поведение Фрейды в общении с мистером Моро. Но раз Константин куда-то пропал, то, видимо, придётся мне заигрывать с Лорканом

Ага,заиграет тебе Верджил! Он тебе в напиток тоже как минимум порошочек подсыплет!Только под названием "пургенчик"!

0

751

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

представила всё вышеперечисленное.

Величество, можно я на тебя пристально посмотрю? Надеюсь, этого хватит, чтобы в миксер попал один лишь мой мозг и возникшие у меня фантазии перемололо в фарш. Плохо, когда у тебя слишком живое воображение

так,а что там за фантазии на мой счёт?)))))))Помечтай со мною вместе - будет их не сто,а двести! )))))

0

752

Джаред Квинн
*грустно пожимает плечами* :dontknow:
...Тогда, очевидно, Фрейда просто-напросто продолжит использовать Мистера Хэндри.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-12-22 04:44:46)

0

753

а, очевидно, Фрейда просто-напросто продолжит использовать Мистера Хэндри.

*валяется в пыли,дрыгая руками  и ногами    от хохота*

0

754

таскаться за вашим Ши, высунув язык и слегка мыча, как нажравшийся ЛСД теленок.

Уж если кто устоит,то только Ракш-он ши возненавидел лютой ненавистью.

0

755

отому что ясновидение и способность создавать разумных химер из воздуха - это здорово, но невозможность при этом отклонить вызов (в даже более запущенном, чем у Варичей, виде!) и полное отсутствие инстинктов самосохранения...

Я уже молчу про Делию,какой бы у неё Аугмен вдарил) мало ей Крака, за ней бы такие "краки" потом табунами ходили....

0

756

Джаред Квинн
*разводит руками*
Вот поэтому я и считаю, что только у ши бонусы от Аугмена полностью перевешивают недостатки.

0

757

Я заготавливаю на НГ для всех наших подменышей  концерт"Новогодние киногрёзы")

+1

758

-НГ-это праздник,когда мы наряжаем...
-Ёлочку!
-Молодец,детка!А ещё   к  нам приходит...
-_Дед Мороз!

-Умница! А под ёлкой лежат...
-Пьяные гости!

+1

759

кто-нибудь, спасите меня от оливье... оно везде, даже в ванной!

скоро буду, но не скоро адекватной.

0

760

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

то-нибудь, спасите меня от оливье... оно везде, даже в ванной!

Меняю на выбо на :
-Винегрет
-"Ёлочку"
-"Козла в огороде"

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...