Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 701 страница 720 из 740

701

Всё в стиле гангстеров 20-3-хгг-костюмы и манеры "Коп"следил за тем, чтоб не было анахронизмов-электронных часов.мобильных и т.п.(я нарочно одел механические,их было можно).Нас разбили на 2"банды"-Нью-Йорк и Чикаго.Зачитали "завещание Аль Капоне"-на НГ нужен новый дон.Банды будут состязаться за право выбрать Дона из своих рядов.Состязания самые разные :спеть какую-нибудь гагстерскую песню (а-ля" Мы бандито-гангстерито"). отгадать,из какого ганстерского фильма цитаты,самому цитату логически завершить...Я уже всего и не упомню .Кстати,у каждого гангстера был свой имид жи предыстория-я.например,в силу роста и веса был демобилизованный солдат, которому на  гражданке не нашлось места и работы-и пошёл в гангстеры.К полуночи Дон был избран из нью-йоркцев ,лидировавших по баллам,и его - ну,получилось,её - одели в"регалии",взятые у каждого нью-йоркца - у кого шляпу,  у кого галстук,кто пистолет пластиковый одолжил.Надо было ещё условно"убить" кого-то - и мы опрокинули вешалку.гружёную одеждой - мол с нашим "убитым" "умер"и Старый Год.А от "виски" -на деле от минералки - у меня,вошедшего в роль, потом ещё и похмелье было) Великая сила искусства и самовнушения! Оттого и перса я сделал актёром-аматором, кем же ещё ему быть!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-12-02 03:01:52)

0

702

Только что пришёл как раз с феста, смотрел пьесу "Весёлые приключения мимов")

0

703

Фрейда,хоть ты писни чего....

0

704

Джаред Квинн написал(а):

Фрейда,хоть ты писни чего...

...Чего? У меня тоже работа и учёба, до 15 декабря надо два курсача сдать и один здоровенный отчёт по НИР. http://s9.uploads.ru/fKOuF.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-12-03 18:34:51)

0

705

По чём-по чём?

0

706

Джаред Квинн
https://ru.wikipedia.org/wiki/Научно-исследовательская_работа

0

707

Эх,сглазили мы ирл"сатира"!

0

708

Натан Фокс
У нас и ДР происходили та-акие! Моё 30-летие я никогда не забуду...как таксист из-за маскарада принял меня за байкера-грабителя!

0

709

Лиан Каунти Дайлиз
Кто тут грозился посты писать,а?)

0

710

И пишу) Правда, не в "знамёнах", ну слишком уж часто, хоть бы кто из игроков ещё вступил! А луну дописала)

0

711

Лиан Каунти Дайлиз
я прочёл, признателен и приношу извинения,что тыкаю тебя в бок и подгоняю! Кому,как не мне,знать цену запаркам!)
Кстати,любопытно в Луне сточки зрения психологии складывается- Лиан и в большей мере Лаоиз - явные одиночки по натуре,у Лаоиз в особенности все контакты протекают а-ля "рядом - но не вместе", а Джаред, несмотря на смену имени,языка и много чего прочего - клановик был и остался и постоянно вокруг себя закручивает квази-клан.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-12-10 22:24:28)

0

712

Послезавтра у нас ирл в городе играет прототип сатира Сэнди!

0

713

Сегодня "Корона" воплотилась ирл!

0

714

Фрейда Макдауэлл
...А следом за тремя лунами показался дворец , рядом с которым был разбит сад из светящихся цветов.
А следом вышел  ши и спросил :"Вы тут двоих беглецов  не видели? Когда настигну-уши оборву!"

Отредактировано Джаред Квинн (2018-12-16 01:52:07)

0

715

Джаред Квинн
М-м-м, вряд ли это Аркадия. Если бы Лираз и Лаоиз попали в Глубокую Грёзу, то их бы настиг такой Аугмен, что мало бы не показалось.

0

716

Фрейда Макдауэлл написал(а):

М-м-м, вряд ли это Аркадия. Если бы Лираз и Лаоиз попали в Глубокую Грёзу, то их бы настиг такой Аугмен, что мало бы не показалось.

да я шучу!
А что такое Аугмен?

0

717

Джаред Квинн написал(а):

А что такое Аугмен?

Это временные изменения, происходящие с феечками, которые забираются глубоко в Грёзу. Заключаются в том, что они могут колдовать без затрат глэма, в них пробуждается больше воспоминаний о предыдущих жизнях, и у них усиливаются как достоинства, так и недостатки китов. Например, в Мире Осени нокеры могут перековывать неодушевлённые химеры в мастерских и чинить механизмы ругательствами, но при этом любые их творения имеют хотя бы небольшой неисправимый дефект. А в Глубокой Грёзе они могут создавать перекованные химеры практически из ничего и улучшать существующие механизмы, однако все их творения самоуничтожаются максимум через несколько дней.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-12-16 02:58:12)

0

718

Правда, это опциональное правило :-)
Думаю, Джаред был бы "в восторге" от того, как ши накрывает :-) (эмпатия к простолюдинам напрочь отключается).

0

719

Фрейда Макдауэлл
В случае Лаоиз Аугмен - это чуть ли не постоянное состояние, даже в мире Осени))) Что ей ещё вспоминать-то?))

0

720

Натан Фокс написал(а):

опциональное правило

В общем-то, большинство вещей, не входящих в корбук, являются "опциональными", так что...

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Аугмен - это чуть ли не постоянное состояние, даже в мире Осени

Я, конечно, не могу ничего говорить про способности Лаоиз, но, может, у неё всё-таки просто в "Память" пять точек вкачано? Потому что ясновидение и способность создавать разумных химер из воздуха - это здорово, но невозможность при этом отклонить вызов (в даже более запущенном, чем у Варичей, виде!) и полное отсутствие инстинктов самосохранения...
*смотрит со скепсисом*

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (Вчера 02:19:36)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...