Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 621 страница 640 из 740

621

Джаред Квинн
а у меня - хоть что-то напоминающее осень, а не бабье лето... Чую, будет как обычно "январь подкрался незаметно".
Если доберусь до эпизодов с маньяком сегодня - прочитаю и точно скажу, смогу ли на пару постов его отыграть

0

622

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
а у меня - хоть что-то напоминающее осень, а не бабье лето... Чую, будет как обычно "январь подкрался незаметно".
Если доберусь до эпизодов с маньяком сегодня - прочитаю и точно скажу, смогу ли на пару постов его отыграть

У меня,как назло, компьютер гикнулся, приходится с казённых и платных(

0

623

Джаред Квинн
Крепись, величество! У самой техника на последнем издыхании...

0

624

Джаред Квинн
Крепись, величество! У самой техника на последнем издыхании...

Слава Богу,можно бесплатно в библиотеке.

0

625

У самой техника на последнем издыхании...

Техника - фигня, дело наживное.Сами бы были живы-здоровы. И наши близкие.

0

626

Ну что же, "White Wolf" перестаёт быть издательским отделом "Paradox Interactive" и отныне будет заниматься только гайдлайнами. Маскарад снова соблюдён.

0

627

Чем?

0

628

Джаред Квинн
https://ru.wiktionary.org/wiki/гайдлайн

0

629

Завтра у меня день рождения)

0

630

Джаред Квинн написал(а):

Завтра у меня день рождения)

С днём рождения, старец вьюноша! http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

0

631

Фрейда Макдауэлл написал(а):

С днём рождения, старец вьюноша! http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

спасибо,нокерша в ки...теле)

0

632

Фрейда Макдауэлл
Ой,на другом форуме для смеху моего перса обрядили фотошопом в килт,идиотские сапоги и папаху! Папаху!С килтом!

0

633

Джаред Квинн
Ну, у шотландских армейских волынщиков есть шапки со страусиными перьями, которые отдалённо похожи на папахи. Так что, может, те люди просто что-то перепутали.

+1

634

а может,просто создавали комический эффект)

0

635

Лиан Каунти Дайлиз
отпишусь, но попозже -  когда отболят уШИ,
Кстати,шёл в поликлинику - стоит у дороги пустая маршрутка с надписью "Чернигов-Шибиревка"! Как ни болели уши,согнулся от хохота - ШИбиревка! Деревня,населённая одними ши!)

0

636

Джаред Квинн
Величество, вылечивайся и вылёживайся и не выёживайся! Мне ещё маньяка изучать)))

+1

637

о этот чудный миг, когда создал концепт персонажа, действительно хорошего, даже классного, в кои-то веки не относительно, а действительно положительного, гордишься им по праву, потому что продумал опорные пункты предыстории, его личность и характер, его сферы влияния и развитие, - любовную линию в конце-то концов!( одну из трёх относительно-взаимных) - и тут же вспоминаешь, что этого парня убъют первым.

Да, сюжет, привет, я рада тебе, хоть ты и скотина... Но я ещё большая, поскольку сочинила тебя тоже я.

0

638

?

0

639

Лиан Каунти Дайлиз
вот что значит сбить шапку маски - и получается "Делия Торнтон" со статусом  "хулиганка")

0

640

Признайтесь, китейны, кто нарушает Маскарад Право Невежества? :-) Девиз нашего доблестного Департамента - Protecting the Legend. Вот даунтейны-то руку подменышей в этом увидят! Мало вам одного? ;-)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...