Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 581 страница 600 из 619

581

Брэндон Хиггинс
здравствуйте, сударь! Вот бы Вас приняли скорее, у нас квест с праздником Знамён в разгаре, Вы  бы могли, раз Вы богган, рассказать что-то занятное - идёт турнир сказителей!

Отредактировано Делия Торнтон (2018-11-04 21:45:02)

0

582

Здравствуйте всем, да, и спасибо за теплый прием. Наверное, с такой штукой, как принятие, торопиться не стоит. Успею еще что-нибудь кому-нибудь рассказать, как и послушать.

0

583

Брэндон Хиггинс
Добро пожаловать в Шайенн, уважаемый хранитель очага)

0

584

*Пожимает плечами*Как пожелаете.Эх,ещё бы сатиров и гилли-ду! И ши!

0

585

Да, разнообразие - это хорошо. От этой мысли и отталкивался, когда думал, кого делать.
Лиан Каунти Дайлиз
Звучит, как слишком громкий титул для только прибывшего, но спасибо.

+1

586

Брэндон Хиггинс написал(а):

Звучит, как слишком громкий титул для только прибывшего, но спасибо.

Ну так! Новичков ,да и всех,надо любить и жаловать!
Как, кстати, праздники ирл провели?

0

587

Брэндон Хиггинс
я, увы, пока сужу только по киту) Тем более, тут в кого не попади - сплошь титулованные! Потому что вечно  попадаешь на Квинна...

0

588

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Тем более, тут в кого не попади - сплошь титулованные! Потому что вечно  попадаешь на Квинна...

Разве я титулованный? *приподнял брови* Даже мерзавец Бричер сперва меня обозвал "пажом",хотя тут же "расщедрился"на "оруженосца".

0

589

Джаред Квинн
величество, ты у нас особа особо приближенная к аристократии, во всех смыслах. чего только стоит твоя принадлежность к шийскому Дому... этим даже я похвалиться не могу, ибо попросту не помню!

0

590

Я бы уступил кому другому честь...такого особого приближения,особенно способа,которым его достиг!

0

591

Лиан Каунти Дайлиз
Ролевой Боже,дай мне терпения наваять простыню!Как раз в ней будет ключ,как Лиан расколдовать!

0

592

Джаред Квинн
я не боже, Джаред) у самой простынь с мойрой и её предсказаниями на полпути)))

0

593

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
я не боже, Джаред) у самой простынь с мойрой и её предсказаниями на полпути)))

я уже боюсь представить,кого встречал Бричер на пути туда-обратно и кого могли встретить Эйн с Вероникой!Если уж Страж Порога самый совестливый оказался!Кстати,бедный,как он только выдержал вблизи от Шайенн! Наверное, не всеми ипостасями был,а только одной,скорее всего, той, что была ряжена средне - не празднично и не оборванно - и то только потому,что в праздничном фронтирном городке много китейнов толклось и глемор лился рекой!

0

594

Джаред Квинн
ну, может моего папочку-тролля наблюдал. А тот взглянул жалостливо, во время пересменки в бою, да усовестился, благой же, дал пинка, тобы дальше по троду летел, троллей занятых не отвлекал)

0

595

Брэндон Хиггинс
добро пожаловать )

0

596

Гип-гип-ура новому фаэ в нашем Грёзой окруженном городке!)))

0

597

Лиан Каунти Дайлиз
Решил всё же разделить простыняку напополам - в следующем посте будет разгадка!

0

598

Лиан Каунти Дайлиз
Ладно,попробую дописать простыняку.

0

599

Пересматриваю сериал своейюности-"Новые приключения Робин гуда"-оказывается, сам Балор хотел украсть у Робина Деву Марианну,чтоб на ней жениться!

0

600

Лиан Каунти Дайлиз
Вечером допишу этот пост,вскоре ирл на АА двигаю.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC