Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 41 страница 60 из 619

41

Лиан Каунти Дайлиз
а что будет,если взять кинжал?

0

42

Делия Торнтон пишу сейчас, что будет))) не раскрывая всего, скажу, что Делия узнает, откуда у Лаоиз некоторые из шрамов...

0

43

мои обеи постаси распирает от любопытства!
Счас я тебе и в Принцессу писну!)

0

44

Скверная привычка - читать рулбуки для просвещения и вдохновения для в несусветную рань. Потому что не разобрать, от чего смеёшься громче - представляя Певчих как этакий гибридно-химерический (или пред-форму) вид Неодушевленных, или "Других Сверхнатуралов".

0

45

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

"Других Сверхнатуралов"

Ты ещё скажи, что феи - это Элохим, позабывшие свою истинную природу. Или наоборот, хе-хе.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-09-10 07:32:39)

0

46

Фрейда Макдауэлл
просто я уже заметила, что все самые чудные теории у меня появляются под утро. Вот и сейчас: старший Макдауэлл, в самый первый раз сотворяя клинки, на самом деле создал Якорь, к которому привязалась парочка Неодушевленных, в процессе завязанных не только на Якорь, но и на сущность их владелицы, во принципу того же самого энергообмена - она является одним из источников получения глэмора. После её смерти, неодоушевленные переходят в Дрёму, и, при первом же контакте с Грёзой, удаляются в Страну Яви, ну а вызов при последующем перерождении Лиан, есть обновление сосуда Якоря, путём сливания одряхлевшей от воздействий грёзы версии и новой копии, с последующей более прочной привязкой к сущности эшу, а не к объекту привязки, создавая симбиоз. Постепенно, век за веком, Неодушевленные набираются опыта и сил, чтобы в полной мере стать таковыми, но частично их якорем становится сама тан. Наличием осколков объясняется то, что они помогают ей магически, в том числе и при Ремесле Историй, т.к. хоть клинки и являются порождением металла(камня), у них больше черт, связывающих с манекенами, пусть они и не имеют антропоморфного вида (хотя, вполне можно описать рукояти, сделанными в качестве человеческих фигурок). а следовательно, им и Искусства подвластны!

+1

47

Фрейда Макдауэлл
и, признаюсь честно, до Падших я добиралась, но давно настолько, что сразу и не вспомнила, кто это.

0

48

Лиан Каунти Дайлиз
Звучит интересно (хотя те части про якорь-эшу, "одряхление в Грёзе", манекенов и рукоятки в виде людей кажутся мне странноватыми).

Ну и плюс мне кажется, что в таких вещах нужно очень тщательно находить тонкую грань между "эпичной крутизной" и "мэрисьюшным оверпаверством". Впрочем, вроде как у Певчих достаточно, м-м-м, особенностей, чтобы владение ими не считалось читерством. :)

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-09-10 10:18:52)

0

49

Фрейда Макдауэлл
меня скорее сама вероятность подобного зацепила, чем действительное внедрение это в игру. Певчие действительно те ещё монстрики химероидные)))

мне просто в последнее время очень везёт с книгами... недавно купила один трёхтомник и во время чтения никак не могла избавится от ощущения, что читаю что-то вроде ещё одной версии общего рулбука... вроде как "Мир Тьмы:Сибирь". И каэрны-кеарны, и оборотни разных кланов... про вампиров вообще молчу, если он действительно вдохновлялся МТ, то знатно повеселился, переделывая родословные)))

0

50

Фрейда Макдауэлл
просто я уже заметила, что все самые чудные теории у меня появляются под утро. Вот и сейчас: старший Макдауэлл, в самый первый раз сотворяя клинки, на самом деле создал Якорь, к которому привязалась парочка Неодушевленных, в процессе завязанных не только на Якорь, но и на сущность их владелицы, во принципу того же самого энергообмена - она является одним из источников получения глэмора. После её смерти, неодоушевленные переходят в Дрёму, и, при первом же контакте с Грёзой, удаляются в Страну Яви, ну а вызов при последующем перерождении Лиан, есть обновление сосуда Якоря, путём сливания одряхлевшей от воздействий грёзы версии и новой копии, с последующей более прочной привязкой к сущности эшу, а не к объекту привязки, создавая симбиоз. Постепенно, век за веком, Неодушевленные набираются опыта и сил, чтобы в полной мере стать таковыми, но частично их якорем становится сама тан. Наличием осколков объясняется то, что они помогают ей магически, в том числе и при Ремесле Историй, т.к. хоть клинки и являются порождением металла(камня), у них больше черт, связывающих с манекенами, пусть они и не имеют антропоморфного вида (хотя, вполне можно описать рукояти, сделанными в качестве человеческих фигурок). а следовательно, им и Искусства подвластны!

занятно получилось,пряно!

0

51

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Лиан Каунти Дайлиз
Звучит интересно (хотя те части про якорь-эшу, "одряхление в Грёзе", манекенов и рукоятки в виде людей кажутся мне странноватыми).

Ну и плюс мне кажется, что в таких вещах нужно очень тщательно находить тонкую грань между "эпичной крутизной" и "мэрисьюшным оверпаверством". Впрочем, вроде как у Певчих достаточно, м-м-м, особенностей, чтобы владение ими не считалось читерством. :)

Подпись автора

Strawberry Crisis!! ♫

А я б не отказался к Манекенам на НГ заглянуть на огонёк!

0

52

Лиан Каунти Дайлиз
мне,кстати,жаль маньяка, хоть он и преступник.Раз он даунтейн, должен сильно страдать.
Кстати,ирл среди моих родственников есть ярко выраженный Человек Осени.

0

53

Лиан Каунти Дайлиз
Кстати,лови,на тебя,имхо,похожа!

+1

54

вдохновлялся МТ

Вполне возможно. Законом не запрещено, если не совсем откровенный плагиат. Надеюсь, это не Панов и не Пехов.

Джаред Квинн написал(а):

А я б не отказался к Манекенам на НГ заглянуть на огонёк!

Они к себе посторонних не пускают. И, судя по обрывкам информации из рулбуков, не любят, когда кто-то лезет в их дела.

0

55

Фрейда Макдауэлл
Почти - Поляков. лично я в восторге от Фаугле - Малки-Малками, но... управляют Химерами! Вылитые паки на третьей степени бедлама.

А главные герои там - та-да! - боевые ТРЕМЕРЫ.

0

56

Тремеры вампирского или мажеского извода? А тамошним малкам досталось равносское искусство :-)

0

57

Натан Фокс
Вампирского, вампирского, где они дохляки с магией крови.У них ограничение на физ.параметры, а их - в боевики.

А ещё там Сёстры Какафонии в основном мужчины... Одни Изверги - Изверги и есть!)

0

58

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Они к себе посторонних не пускают. И, судя по обрывкам информации из рулбуков, не любят, когда кто-то лезет в их дела.

Вот хмыри!

0

59

Поляков

Как страшно жить. o.O

0

60

Фрейда Макдауэлл
Это ещё что! Знаешь, кто там на самом деле тремерские гаргульи? Оборотни!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC