Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 561 страница 580 из 619

561

Джаред Квинн
ага, вали всё на него да на Энея... вот уж близнецы-изуверцы из дома Фиона)))

0

562

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
ага, вали всё на него да на Энея... вот уж близнецы-изуверцы из дома Фиона)))

Двое из ларца, близнеца -изуверца,одинаковых подлеца!

0

563

Джаред Квинн
я не буду продолжать рифму, которую вообще-то хотела использовать изначально, просто выведем правило: "Не будить в благом Элегбаре его неблагое наследие, особенно если это Мастер Загадок - головы заморит всем!"

ну, и чисто так, я по игровой механике попутно восстановила себе волю)

0

564

Лиан в прошлой жизни была росянкой)

0

565

Джаред Квинн
Величество, у нас ещё смену пола при перерождении не подтвердили, а ты уже биологический вид персонажу моему меняешь...)))

Кстати, почему росянкой?

0

566

Заманивает сладенькими вкусными капельками росы.нежными и прозрачными-а это вязкий клей!А потом хопа-и трупик)

0

567

Джаред Квинн
А нечего свои тычинки во всякие подозрительные пестики пихать!)))

Дану, это уже не эшу, а какая-то социальная реклама...

+1

568

Эх,мне бы картинку,чтоб я в Дэнга оделся!(

0

569

Джаред Квинн
найди подходящего да перекрась. Брану же отыскали...

0

570

Джаред Квинн
найди подходящего да перекрась. Брану же отыскали...

Брану нашли на замену рисованному,а Заклятие долины змей - фильм,а не анимация!

0

571

Джаред Квинн
Да Дану... открой фльм в хорошем качестве, найди кадр подходящий, сделай скриншот, и отрежь - потом вставишь по файлам, намёшь просмотр, выделишь ссылку, используешь как аватар! При необходимости, сделаешь в большом размере, уменьшишь онлайн до аватарки, вот и всё!

0

572

Джаред Квинн
Да Дану... открой фльм в хорошем качестве, найди кадр подходящий, сделай скриншот, и отрежь - потом вставишь по файлам, намёшь просмотр, выделишь ссылку, используешь как аватар! При необходимости, сделаешь в большом размере, уменьшишь онлайн до аватарки, вот и всё!

не умею,я не того поколения)Вон хотел пару забавных кусманов от Чудесного леса отрезать,клипы сделать,ан нет)

0

573

Джаред Квинн
фильм - нужный момент - нажимаешь prt sc - паинт - вставить - обрезаешь нужный участок квадратом. - сохранить - потом сюда - выбираешь сохраненный аватарик, в размерах ставишь 180 ширины, с сохранением пропорции - ок- скачать изображение- вставить картинку с компьютера- посмотреть- скопировать ссылку - использовать в качестве временного аватара - профит!

Не в поколении дело. Если нужно очень - человек всему учится.

0

574

хотя, фотошоп и прочие редакторы - это зло... и мне вечно сил на борьбу с этим злом не хватает!)))

0

575

к фоморовой старухе-бабке,найду подходящую физиомордию какого-нибудь азиата,и так сойдёт!

0

576

Лиан Каунти Дайлиз
Я уже сам над собой ржу)

0

577

Полагаю, тут нескоро кто-нибудь появится, ну да ладно. Доброго всем времени суток. Захотелось еще разок попробовать себя в подобном, и вот я здесь.

0

578

Брэндон Хиггинс написал(а):

Полагаю, тут нескоро кто-нибудь появится, ну да ладно. Доброго всем времени суток. Захотелось еще разок попробовать себя в подобном, и вот я здесь.

Здравствуйте, уважаемый новичок!

0

579

У нас тут сетовали,кстати,что нету богганов, гилли ду, сатирушков,вот и богган появился!

0

580

Джаред Квинн написал(а):

вот и богган появился

...Первый, кстати, богган на этой ролевой за всё время её существования.

Брэндон Хиггинс
Привет, и добро пожаловать. ^^

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC