Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 461 страница 480 из 712

461

Лиан Каунти Дайлиз
А когда будут объяснения,что это за умм Амелфа такая?

0

462

Джаред Квинн
в принципе, их может дать брана - мол, это имя древней даже для бессмертных легенды, безжалостной убийце, за очень короткое время успевшей убить восьмерых. А потом тихоненько так заметить, что, скорей всего, оной и была Лиан. И вот, легенда вернулась! (угу, за сутки уже четверых укокошила... точнее, пятерых). Чей следующий пост?

И спасибо за серию, сижу, смотрю... половину не понимаю. мне бы тоже дар лингвистики...

0

463

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
в принципе, их может дать брана - мол, это имя древней даже для бессмертных легенды, безжалостной убийце, за очень короткое время успевшей убить восьмерых. А потом тихоненько так заметить, что, скорей всего, оной и была Лиан. И вот, легенда вернулась! (угу, за сутки уже четверых укокошила... точнее, пятерых). Чей следующий пост?

И спасибо за серию, сижу, смотрю... половину не понимаю. мне бы тоже дар лингвистики...

Есть и на русском,но не все серии.В какой-то момент я плюнул и решил смотреть на языке оригинала,благо,худо-бедно понимаю.Так   до конца и досматривал сериал на английском.

0

464

Джаред Квинн

Суть там такая-Брана-ужасный трус,хоть и  и гениальный лингвист .А его любимая Зара была захвачена  в рабство с партией других людей.Генерал Арак -кстати,он убийца Эйвы Маклауд-Данди,мамы Квентина и Клайд-отобрал Зару себе - он выходец из Тюремного Народа -потомков политзкаключённых - и ценит людей стойких и сильных,он   Зару захотел в наложницы. А Охотники генерала Арака и Чиновники под руководством Асклепия  враждуют ("Пока вы плесень в колбах выводите, мы кровь свою проливаем!-"Сила есть-ума не надо!") -и  Асклепий   настучал Кортану, что Арак лично для себя отбирает рабов.Тем временем Квентин должен получить от Браны дар лингвистики ,а Брана,тоскуя по Заре, но боясь Кортана, лжёт Рамиресу,что Арак увёл в плен важную персону, знающую контакты других Выбросивших Меч. Квентин и Рамирес обещают освободить"важную  персону", Брана идёт с ними - но,оказывается, "важная персона" - любовница Браны, смертная....

Отредактировано Джаред Квинн (2018-10-10 20:10:17)

0

465

(угу, за сутки уже четверых укокошила... точнее, пятерых)

Так вроде четверых - Бричер, Нуаре, Марино,Ивонна. Травен же оставлен на закуску!

0

466

Чей следующий пост?

Твой,наверное.

0

467

Джаред Квинн
вот в пятом будет ещё один, залётный...

0

468

Лиан Каунти Дайлиз
хе,вот зато Лиан обалдеет,придя в себя в незнакомой куртке,с незнакомым байком,подле знакомого трупа....

0

469

Делия Торнтон
ну, мне кажется, у неё поводы посерьёзнее будут для обалдения... опять в монастырь на пару веков уйдёт... В мужской!

0

470

Делия Торнтон
ну, мне кажется, у неё поводы посерьёзнее будут для обалдения... опять в монастырь на пару веков уйдёт... В мужской!

в тот монастырь,где Джаред с Бредли прячутся?)))
Кстати,пасибо за идею,теперь я знаю,чем занимать Бредли,пока разбираются старшие-пусть там в саду-огороде монастырском поработает,или полы в кельях помоет,или ещё что-нибудь-кто не работает,тот не ест)

0

471

Лиан Каунти Дайлиз
Кстати,может,ты натянешь личину Браны и расскажешь страшную историю про Пепельную Смерть?

0

472

Джаред Квинн
тогда с тебя - начало их пьянки и аватар) Трезвым такое не расскажешь...

0

473

Джаред Квинн
тогда с тебя - начало их пьянки и аватар) Трезвым такое не расскажешь...

Фото кину сейчас,пост сажусь писать.
http://sd.uploads.ru/t/9Vtr8.jpg
Имхо,он на Брану похож.Уменьшить сможешь?

0

474

Джаред Квинн
попробую. блин, пока искала, тоже на нём зависла)))

0

475

Готово!

0

476

попробую. блин, пока искала, тоже на нём зависла)))

Имхо,вылитый Брана)
а я тогда для твоей Лаоиз Травена подгоню.

0

477

*ржёт *Таким ходом,скоро из кельи будет слышно нестройное дружеское пение!

0

478

Лиан Каунти Дайлиз
А я вот всё хотел спросить-чем для Лиан знакомо имя Эйн? Какой такой ещё Эйн был в её жизни?

0

479

Алекс Грин
У меня сейчас на колене ирл сидит мелкая пакость!

0

480

Ох.какое счастье-мыться под своим душем!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...