Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 421 страница 440 из 740

421

сделайте его нокером - и все дела. а шалости, так это он их с механической точки зрения изучает...

0

422

Изабелла Аджари
Подумаешь, осмеял  напыщенного  индюка....

Отредактировано Джаред Квинн (2018-10-06 13:32:22)

0

423

Джаред Квинн
Да, в толпе все смелые и все так думают.
А выйти и в глаза сказать, один на один, это стремно.

Джаред Квинн написал(а):

Подумаешь, осмеял  напыщенного  индюка....

А вообще, это хорошая фраза. Ее все и ко всем могут применить. Это же лишь личное мнение.

0

424

как трудно быть эшу в шелковом бронелифчике! Никак не найти подходящую картинку: то ткани слишком много, то слишком мало, то самое оно - но она не на том месте! :rofl:

0

425

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

как трудно быть эшу в шелковом бронелифчике! Никак не найти подходящую картинку: то ткани слишком много, то слишком мало, то самое оно - но она не на том месте

*представил себе волнующие картинки - это,пожалуй,даже соблазнительнее,чем нокерша в килте))))*

0

426

Джаред Квинн написал(а):

это, пожалуй, даже соблазнительнее, чем нокерша в килте

Ц-ц-ц. Ну вот и отлично, ну вот и убирайся к своей эшу. http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/26033.png

0

427

Джаред Квинн
представила нокершу в килте, обиженно тянет ну и как мне выкинуть образ бравой брёвношвырятельницы Макдауэлл?

+1

428

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн написал(а):

это, пожалуй, даже соблазнительнее, чем нокерша в килте

Ц-ц-ц. Ну вот и отлично, ну вот и убирайся к своей эшу. http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/26033.png

Подпись автора

Strawberry Crisis!! ♫

Ревнульки мод он?) Отелло-Рассвирепелло?)А кто меня гонял,иди,мол,к своему гарему,у тебя и Лиан, и сатирки,и "девушка в биде",и Джамаль,и Бричер?

0

429

Джаред Квинн написал(а):

А кто меня гонял, иди, мол, к своему гарему

Я буквально это же и сказала: "Вот и иди, мол, к своей эшу". http://funkyimg.com/i/28aVn.gif

0

430

Джаред Квинн
Фрейда Макдауэлл
так, спокойно, я пока ещё ничья. точнее, если я и чья-то, то только своего Княже)))

Тем более, я уверенна, что Фрейда в килте просто шикарна.

А картинку на аву я нашла!

[AVA]http://s9.uploads.ru/T6Jbr.jpg[/AVA]

0

431

Так у вас же платонические отношения? :-)

0

432

Натан Фокс
дорогой Натан, знаете, в чём прелесть моего проклятья? Я на самом деле и не помню, какие у нас отношения!))) Имею представление, но так, большая часть лично информации заблокирована)

Хотя... верность Элегабара, вопрос очень и очень непростой...

0

433

Фрейда в килте

Не, это просто-напросто непрактично. По крайней мере, если не собираешься ходить пешком по болотам и заснеженным горам, а я не собираюсь ходить пешком по болотам и заснеженным горам. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

картинку на аву

...когда-нибудь у меня дойдут руки, и я накатаю образ нокерши-Фрейды в скайримовском каком-нибудь хорошем редакторе персонажей. Когда-нибудь.

0

434

Фрейда Макдауэлл
а мне, как выяснилось ,даже мыкаться не пришлось - один хороший сайт, 83 стр по 50 картинок и подходящие найдены))) Но желаю удачи)

0

435

Джаред Квинн написал(а):

Альтернатива .нечто в духе Барона Олшеври.Трое друзей-я,ты и Лиан-едут в Румынию-у меня по женской линии какие-то там корни -и мне в наследство достаётся замок  с тёмной  репутацией.Разумеется,у нас у всех взыгрывает любопытство,мы лазим по замку,всё рассматриваем-и в процессе лазанья я поранюсь или поцарапаюсь.Пара капель крови падает на пол-и по закону кровного родства пробуждает вампиров ,усыплённых в замке.А дальше уж веселуха!Тем более-вампир-предводитель-действительно мой предок-и он присмотрел Лиан себе в невесты!

И повторюсь: мне уже жалко вампира...такая невеста хуже тёщи-шапки!

0

436

Натан Фокс написал(а):

Так у вас же платонические отношения?

Накаркаешь!Платон,между прочим.воспевал не бесполые отношения,а групповуху-если "всегда.совсеми и везде",то, мол,исчезнет ревность!

0

437

хуже тёщи-шапки!

вон некоторые сатиры уже дозаводились подружек-шапок!

0

438

Талдычу-талдычу,что я не Queen, а Quinn...

0

439

А передача витано ощущается на расстоянии?

0

440

Нет, но обычно витано выстреливает таким высоченным столбом,  что очень трудно её не увидеть. При этом всё электрическое поблизости безнадёжно выходит из строя .А особо мощный выброс витано крушит всё в пределах досягаемости. Оттого нельзя биться на святой земле -случится ТАКОЕ извержение витано, что будет последний день Помпеи -по вселенной Горца есть версия, что Помпеи погибли именно оттого-был убит Бессмертный на святой земле.Хочешь, кстати, скину одну из серий анимированного Горца? Там в конце Выбросившие Меч обычно отдают витано Квентину -и ты сам увидишь, какой столбище выстреливает. Бредли просто наверняка услышал мощный грохот и свист позади.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-10-23 14:47:52)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...