Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 421 страница 440 из 519

421

сделайте его нокером - и все дела. а шалости, так это он их с механической точки зрения изучает...

0

422

Изабелла Аджари
Подумаешь, осмеял  напыщенного  индюка....

Отредактировано Джаред Квинн (2018-10-06 13:32:22)

0

423

Джаред Квинн
Да, в толпе все смелые и все так думают.
А выйти и в глаза сказать, один на один, это стремно.

Джаред Квинн написал(а):

Подумаешь, осмеял  напыщенного  индюка....

А вообще, это хорошая фраза. Ее все и ко всем могут применить. Это же лишь личное мнение.

0

424

как трудно быть эшу в шелковом бронелифчике! Никак не найти подходящую картинку: то ткани слишком много, то слишком мало, то самое оно - но она не на том месте! :rofl:

0

425

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

как трудно быть эшу в шелковом бронелифчике! Никак не найти подходящую картинку: то ткани слишком много, то слишком мало, то самое оно - но она не на том месте

*представил себе волнующие картинки - это,пожалуй,даже соблазнительнее,чем нокерша в килте))))*

0

426

Джаред Квинн написал(а):

это, пожалуй, даже соблазнительнее, чем нокерша в килте

Ц-ц-ц. Ну вот и отлично, ну вот и убирайся к своей эшу. http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/26033.png

0

427

Джаред Квинн
представила нокершу в килте, обиженно тянет ну и как мне выкинуть образ бравой брёвношвырятельницы Макдауэлл?

0

428

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн написал(а):

это, пожалуй, даже соблазнительнее, чем нокерша в килте

Ц-ц-ц. Ну вот и отлично, ну вот и убирайся к своей эшу. http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/26033.png

Подпись автора

Strawberry Crisis!! ♫

Ревнульки мод он?) Отелло-Рассвирепелло?)А кто меня гонял,иди,мол,к своему гарему,у тебя и Лиан, и сатирки,и "девушка в биде",и Джамаль,и Бричер?

0

429

Джаред Квинн написал(а):

А кто меня гонял, иди, мол, к своему гарему

Я буквально это же и сказала: "Вот и иди, мол, к своей эшу". http://funkyimg.com/i/28aVn.gif

0

430

Джаред Квинн
Фрейда Макдауэлл
так, спокойно, я пока ещё ничья. точнее, если я и чья-то, то только своего Княже)))

Тем более, я уверенна, что Фрейда в килте просто шикарна.

А картинку на аву я нашла!

[AVA]http://s9.uploads.ru/T6Jbr.jpg[/AVA]

0

431

Так у вас же платонические отношения? :-)

0

432

Натан Фокс
дорогой Натан, знаете, в чём прелесть моего проклятья? Я на самом деле и не помню, какие у нас отношения!))) Имею представление, но так, большая часть лично информации заблокирована)

Хотя... верность Элегабара, вопрос очень и очень непростой...

0

433

Фрейда в килте

Не, это просто-напросто непрактично. По крайней мере, если не собираешься ходить пешком по болотам и заснеженным горам, а я не собираюсь ходить пешком по болотам и заснеженным горам. http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

картинку на аву

...когда-нибудь у меня дойдут руки, и я накатаю образ нокерши-Фрейды в скайримовском каком-нибудь хорошем редакторе персонажей. Когда-нибудь.

0

434

Фрейда Макдауэлл
а мне, как выяснилось ,даже мыкаться не пришлось - один хороший сайт, 83 стр по 50 картинок и подходящие найдены))) Но желаю удачи)

0

435

Джаред Квинн написал(а):

Альтернатива .нечто в духе Барона Олшеври.Трое друзей-я,ты и Лиан-едут в Румынию-у меня по женской линии какие-то там корни -и мне в наследство достаётся замок  с тёмной  репутацией.Разумеется,у нас у всех взыгрывает любопытство,мы лазим по замку,всё рассматриваем-и в процессе лазанья я поранюсь или поцарапаюсь.Пара капель крови падает на пол-и по закону кровного родства пробуждает вампиров ,усыплённых в замке.А дальше уж веселуха!Тем более-вампир-предводитель-действительно мой предок-и он присмотрел Лиан себе в невесты!

И повторюсь: мне уже жалко вампира...такая невеста хуже тёщи-шапки!

0

436

Натан Фокс написал(а):

Так у вас же платонические отношения?

Накаркаешь!Платон,между прочим.воспевал не бесполые отношения,а групповуху-если "всегда.совсеми и везде",то, мол,исчезнет ревность!

0

437

хуже тёщи-шапки!

вон некоторые сатиры уже дозаводились подружек-шапок!

0

438

Талдычу-талдычу,что я не Queen, а Quinn...

0

439

А передача витано ощущается на расстоянии?

0

440

Нет,но обычно витано выстреливает таким высоченным столбом.что очень трудно её не увидеть.Приэтом всё электрическое поблизости безнадёжно выходит из строя.А особо мощный выброс витано крушит всё в пределах досягаемости.Оттого нельзя биться на святой земле-случится ТАКОЕ извержение витано,что будет последний день Помпеи-по вселеннойГорца есть версия,что Помпеи погибли именно оттого-был убит Бессмертный на святой земле.Хочешь,кстати.скину однуиз серий анимированного Горца?Там в конце Выбросившие Меч обычно отдают витано Квентину-и ты сам увидишь,какой столбище выстреливает.Бредли просто наверняка услышал мощный грохот и свист позади.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...