Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 401 страница 420 из 519

401

Подождём, а пока можно в других ветках поиграть.

0

402

Тебе да,а у меня своих нет.

0

403

Джаред Квинн
можно горца запустить...

0

404

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
можно горца запустить...

Ваять  темку?

0

405

Чё происходит?

0

406

застопорился эпизод - Роджер слишком занят, чтоб надеть личину нашего "дорогого" даунтейна.

0

407

Не пятница, а прям какой-то понедельник по уровню загруженности и стресса...

Джаред Квинн
да можно.

Натан Фокс
мастер, вы с нами в альтернативу?

Фрейда Макдауэлл
как смотрите, дорогая наследница, чтобы во время путешествия в Грёзе с парочкой ахэдне пересечься?))Например, с мойрой и получить предсказание?

0

408

А это канонiчные Бессмертные? Если да - как же их, так сказать, война восхождения? :-)
Или это, скажем, дораскольные (бессмертные) феи в антураже Горца?

0

409

Натан Фокс написал(а):

А это канонiчные Бессмертные? Если да - как же их, так сказать, война восхождения? :-)
Или это, скажем, дораскольные (бессмертные) феи в антураже Горца?

Это Бессмернтные в каноне Горца - люди, в чьём теле энергия витано.Они не стареют с момента её обретения,не умирают -вернее,могут временно умереть и вновь воскреснуть,но есть и минусы-витано сделала их стерильными, отсечённые конечности не регенерируют,плюсони погибают от отсечения голов,отдавая свою витано и с ней силу и опыт победителю.Правда,если Бессмертный даст клятву Выбросившего Меч,но он сможет в другого Бессмертного при жизни перелить витано с силой и опытом истать просто человеком.Есть мультсериал Горец-там все оставшиеся Бессмертные дали клятву Выбросивших,чтоб выбрать одного-должен остаться лишь один-и отдать ему силы и опыт.Лишь Кортан не дал клятву и ,когда Большая Катастрофа разрушила цивилизацию и отбросила людей в неосредневековье,захватил власть над миром-но его одолел тот самый,один -Квентин Маклауд.

0

410

Джаред Квинн
величество, в луне первый пост с тебя. Толчок дашь, а то меня во флэшбеки понесёт...

0

411

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

как смотрите, дорогая наследница, чтобы во время путешествия в Грёзе с парочкой ахэдне пересечься?

М-м-м, почему бы и нет? Надеюсь, эти ребята окажутся добрыми и снисходительными, не станут никого проклинать или пожирать...

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-10-05 23:05:31)

0

412

Ага. Что к чему в мультике с сериалом я напрочь забыл - совсем был мелкий, да и фильмы-продолжения не видел, но первый люблю.
Какое в эпизоде время?

0

413

Фрейда Макдауэлл
ну, мойры - вряд ли) тем более, если старая знакомая...))) Мне главное на муз не нарваться, те да, устроить могут...

0

414

Натан Фокс написал(а):

Ага. Что к чему в мультике с сериалом я напрочь забыл - совсем был мелкий, да и фильмы-продолжения не видел, но первый люблю.
Какое в эпизоде время?

наше,2017г

0

415

Натан Фокс написал(а):

Что к чему в мультике с сериалом я напрочь забыл - совсем был мелкий, да и фильмы-продолжения не видел, но первый люблю.

Квентин-сын Коннора.Коннор вследствие Высшей Награды приобрёл фертильность.Мать Квентина-последняя жена Коннора,Эйва.После гибели мужа от рук Кортана она,беременная,убежала и нашла приют в кланеДанди-всех Маклаудов перебили?чтоб не родился мститель.Эйва вышла замуж повторно,через лет 10 после Квентина родила Клайд-ка краз Квентина учил всему Рамирес,а Клайд и её питомец -гран(саблезубый заяц) Дружок делили с ними приключения.Квентин до 18 лет считал себя квентином Данди из клана Данди.(Quentin Dundee of Dundees)Массовую клятву Выбрасывания Меча принял Рамирес,став Стражем Клятвы,и лишь он имел право взять меч-наказывать отступников от Клятвы.

0

416

Изабелла Аджари
вряд ли из Питера выйдет шапка   или тролль. Для троллля он слишком гибкий и текучий, для шапки лишком добрый. Скорее-либо тоже эшу,либо сатирчик, либо пакуля)

Отредактировано Джаред Квинн (2018-10-06 10:44:34)

0

417

То есть эшу мы отметаем сразу? :-)

Подумаю над персонажем для альтернативы.

0

418

Блин,неудобно писать,когда экран застят кошатины(

Отредактировано Джаред Квинн (2018-10-06 10:47:44)

0

419

Натан Фокс написал(а):

То есть эшу мы отметаем сразу?

Подумаю над персонажем для альтернативы.

Почему сразу отметаем? Я сказал - или эшу,или сатирчик, или пакуля).  Шапкабыл бы юным агрессивным задирой, а  у троллей сильно негибкий моральный кодекс,не в привычках троллей подстраивать мелкие пакости-шалости.

0

420

Может, он неблагой тролль :-)
Маленьким - детские шалости, большим - те ещё ужасы-страсти :-)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...