Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 381 страница 400 из 740

381

А уж отношения ши и сатиров! :-)

https://rpg.rem.uz/World of Darkness/Classic World of Darkness/Changeling (c)/Changeling The Dreaming 20th Anniversary Edition/Changeling the Dreaming 20th Anniversary.pdf
(Ага, %-escape-нотация работает! Если кому вдруг понадобиться вставить ссылку с пробелом - меняйте пробелы на %20)

Отредактировано Натан Фокс (2018-10-03 10:20:11)

0

382

Натан Фокс написал(а):

А уж отношения ши и сатиров!

Ты на что это намекаешь?))))

0

383

Натан Фокс написал(а):

Молчи, несчастный,мне весь Самайн придётся улепётывать от сатиров)

0

384

Натан Фокс написал(а):

Так хочется сатирку?))Будет тебе сатирка,только потом  Изабелла тебе устроит 10 лет расстрела через повешение)

0

385

Думаю, что она не ревнивая :-)

0

386

Натан Фокс
Лиан Каунти Дайлиз
Роджер перегружен ирл,сказал,своими силами обходитесь,сами пишите маньяка НПС.

0

387

Джаред Квинн
если я буду маньяком, то всё будет ну очень плохо...

0

388

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
если я буду маньяком, то всё будет ну очень плохо...

разрежешь сатирушку на ленточки?

0

389

читаю китбук Даунтейнов и,хоть плакать надо.чуть не лопнул от хохота:
Мне лишь единожды довелось побеседовать с настоящим вампиром. Ко мне обратились для того, чтобы я помог заключить договоренность между обитающими в канализации Носферату и семьей слуагов. Представитель Носферату показался мне удивительно милым, хотя и очень бледным созданием, одетым в соответствии с последним криком готической моды. Я постарался последовать их предпочтениям в плане одежды, натянув на себя очень изысканную, пускай даже слегка неформальную, манжетку.

Вскоре после того, как мы начали переговоры, к нам подошел ничем не примечательный парень в черной футболке, который начал разговор издалека, постепенно приближаясь к вопросу о том, не являемся ли мы вампирами. Затем, он поведал нам, насколько "классно" быть вампиром, сообщил, что является большим поклонником игр компании Черный Пес, спросил нас, что мы думаем о "полевках", и несколько раз предложил нам сыграть в "камень, ножницы, бумагу".

Я ответил, что, в действительности, являюсь не вампиром, а гигантским кроликом-оборотнем, который хочет найти дорогу обратно в Аркадию. Он ответил, что это другая сюжетная линия, и убежал на поиски какого-то Мастера, который должен бы выдать ему "опыт" за этот вечер.

0

390

Натан Фокс
Натан,так что будем делать с маньяком?

0

391

Может быть, найдётся желающий отыграть (оцифровать бы молодца в качестве исключения было бы здорово!), или дождёмся-таки мастера? А тем временем:

Лиан будет биться в Знамёнах?
Самайн играть будем?

0

392

Натан Фокс написал(а):

Лиан будет биться в Знамёнах?
Самайн играть будем?

Самайн -естественно,будем! Даже если мне придётся неэстетично улепётывать от Лавинии)
Лиан-вроде собиралась,но лучше её спросить!

0

393

Натан Фокс написал(а):

или дождёмся-таки мастера?

Роджер руками и ногами пока отбивается(

0

394

Натан Фокс написал(а):

Думаю, что она не ревнивая

Ревнивый эшу?!
http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/27743.png
Нет, она просто знает, что все работает в обе стороны )

0

395

Натан Фокс
я вообще-то в знамёнах давно уже отписалась)))
И Самайн будем, у Лиан день рождения!

0

396

Фрейда, прости, я чес-слово думала, что вчера всё отправила  :D

0

397

"запихнула во все мессенджеры для Морта" "приезжай" - а его к тому времени не отправили на курсы по бесконфликтной коммуникации, так сазать? ))

0

398

Натан Фокс
Я думаю, получив разом везде одно и то же сообщение, он очень быстрый способ появиться) Но, поскольку ни Морт, ни другая грубая сила со значком, разрешающим ее применять, не появится, то какая разница, кому писать? ) Будем выбираться на дикой смеси интеллекта и импровизации.

0

399

А как будем с маньяком?

0

400

Изабелла Аджари написал(а):

Ревнивый эшу?!

Вот откуда пойдёт выражение"наставить рога")))))

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...