Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 21 страница 40 из 519

21

Лиан Каунти Дайлиз
*пожимает плечами*
В действительности, даже сами беловолки допускают всякие вольности при переделывании фольклорных сюжетов в настольные игры, поэтому так уж тщательно отслеживать все мифологические тонкости при изучении сеттинга может быть забавно, но вряд ли необходимо. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

22

Фрейда Макдауэлл написал(а):

сами беловолки

Я,наверное, жутко невежественен,но кто это такие?

0

23

Джаред Квинн
Издательство "White Wolf". Собственно, издатели и правообладатели сеттинга "World of Darkness", куда входит в том числе "Changeling: The Dreaming".

0

24

А,а то у меня ассоциация с Геральтом-ривянином пошла)

0

25

Фрейда Макдауэлл
просто в случае перевода, как в моём, исходник изучать всё-таки приходится, хотя бы для того, чтобы понять, как переделывать гуглопереводчинскую ересь...

Джаред Квинн
готово, но вот за содержание не ручаюсь - ещё отхожу)))

0

26

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Фрейда Макдауэлл
просто в случае перевода, как в моём, исходник изучать всё-таки приходится, хотя бы для того, чтобы понять, как переделывать гуглопереводчинскую ересь...

Джаред Квинн
готово, но вот за содержание не ручаюсь - ещё отхожу)))

Ой-ёй,бедный Холланд, будь он хоть сто раз шапкой,а вот такое....

0

27

Джаред Квинн
Повторяю - не будите В Элегбара Ику, особенно если оный Элегбара обедламился по собственному китбуку)))

0

28

Джаред Квинн
Повторяю - не будите В Элегбара Ику, особенно если оный Элегбара обедламился по собственному китбуку)))

А он,между прочим,если по поручению Бричера-уже не сможет на тебя напасть,но по собственной инициативе-ещё как сможет!

0

29

Джаред Квинн
ну, подумаешь, ещё раз получит))) Потом подумаю. как буду с ним разбираться)

0

30

Джаред Квинн

НУ,потом его уже и совсем убить можно,он уже фигурировал в отпугивании нервоза!

0

31

Джаред Квинн
Джаред, я же всё-таки Благая... Он у меня так просто не отделается...

0

32

Джаред Квинн
Джаред, я же всё-таки Благая... Он у меня так просто не отделается...

Хе-хе-хе,получается,вы,Благие,ещё поопаснее нас)

0

33

блин,вот уж воистину бумеранг судьбы-что помогал слуагше подмешивать ,по такому месту и получил.

0

34

Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

И этому есть куча подтверждений:
Джалендрель, как-бы Благой, просто стоял и смотрел, как погибают его родичи, ожидая пробуждения чудовища, которого он должен поразить.

0

35

Тут дело в фатализме. Кстати, Неблагим с их приверженностью изменениям, фатализм должен быть присущ меньше.

0

36

Джаред Квинн
Джаред Квинн написал(а):

И этому есть куча подтверждений:
Джалендрель, как-бы Благой, просто стоял и смотрел, как погибают его родичи, ожидая пробуждения чудовища, которого он должен поразить.

А кто он такой?

0

37

Натан Фокс
провидцы, что с них взять?) Но всё же, редко какой Неблагой может додуматься до той мерзости, что хранит в себе иной Благой. Сверху не только падать больнее, но и гадость разглядеть можно лучше.

Джаред Квинн
Ши из Дома Бомайн, участник отряда Гвидиона.вот после описания дома я за китбук и засела..

0

38

Герой истории о доме Бомейн - Книга Забытых Домов по подменышам. Не знаю, что из этого переводилось - на WOD.SU - но рекомендую истории домов Дугал и Айлил - особенно Айлил, но я известный приверженец Чёрного и Серебра :-)
Вообще, если владеете английским - Immortal Eyes - прекраснейший цикл (про фей МТ'шных) - не скажу, что я прям начитан, но это лучшее современное фентази из попадавшегося мне (Колодец Единорога и прочее тех же времён уже классика по идее, как и Сага о Копье... Так что из современного только Лесное Королевство меня так же зацепило - ну и финал одной из книг того же автора

Свернутый текст

с теми же персонажами

). А трилогия Бессмертных Очей скоро пополнится четвёртой книгой! Так что если есть желание - могу прислать PDF'ки - правда здорово!
(Ссылку на WOD'овские книги в оригинале тоже могу, кстати, дать.)

0

39

Натан Фокс
если поделитесь - буду только рада) Правда, опасаюсь, что после прочтения мои посты станут ещё более непонятными слабо с лором знакомыми) И так в Мабоне на пробуждении памяти оторвалась так, что замысел только Фрейда и поняла)))

0

40

Натан Фокс написал(а):

Герой истории о доме Бомейн - Книга Забытых Домов по подменышам. Не знаю, что из этого переводилось - на WOD.SU - но рекомендую истории домов Дугал и Айлил - особенно Айлил, но я известный приверженец Чёрного и Серебра :-)
Вообще, если владеете английским - Immortal Eyes - прекраснейший цикл (про фей МТ'шных) - не скажу, что я прям начитан, но это лучшее современное фентази из попадавшегося мне (Колодец Единорога и прочее тех же времён уже классика по идее, как и Сага о Копье... Так что из современного только Лесное Королевство меня так же зацепило - ну и финал одной из книг того же автора
Свернутый текст

). А трилогия Бессмертных Очей скоро пополнится четвёртой книгой! Так что если есть желание - могу прислать PDF'ки - правда здорово!
(Ссылку на WOD'овские книги в оригинале тоже могу, кстати, дать.)

Я смотрю мультсериалы "Горец"и "Скала фрегглов" в оригинале,чтоб упражняться в английском.Кстати,си зумлением обнаружил в "Скале", смотря ту на английском,что крысы-самцы! В дубляже их озвучивали женскими голосами!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...