Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 361 страница 380 из 519

361

Натан Фокс
Натан,как делать будем?Поймаем,не поймаем? Заказывать у Мастера маньяка,не заказывать?

0

362

Давайте всё дадим на откуп мастеру. Пока есть NPC, кроме прочих возможностей поиграть.

0

363

Плотный график легко объясним - уж если псих с Хладным Железом их не укокошил, можно разобраться и со злом поменьше ;-)

0

364

Натан Фокс
значит, ждём мастера-маньяка. Хорошо. а кто нпс выдумал, пусть их и играет, хоть знает, чего ждать от своих персонажей)))

мой ход?

0

365

Вроде никто никого не блокирует, кроме Джареда с Делией - но они брат и сестра в определённом смысле, так что пропускать ходы некому :-)

0

366

Роджеру написали? А то в потоках флуда масленое масло маслится мастер-маньяк ногу сломит :-)

0

367

Натан Фокс написал(а):

Роджеру написали? А то в потоках флуда масленое масло маслится мастер-маньяк ногу сломит :-)

Нет,не писала пока

0

368

Тяжко отпускать любимую на бой, а, Джаред?

В этой битве могут погубить и душу...

0

369

а что поделать7Увы.меня не воспитали воином!Какое неудобство-искусство для мальчика,оружие-для девочки!

0

370

Джаред Квинн написал(а):

Какое неудобство - искусство для мальчика, оружие - для девочки!

"Сексизм! ♪ Сексизм! ♪ Обыкновенный сексизм! ♫"

0

371

Фрейда Макдауэлл написал(а):

извини меня,но китейны же не страусы эму)

0

372

Джаред Квинн
Китейны, в общем-то, постоянно перерождаются в разных телах. Поэтому нынешний "мальчик" в каких-то прошлых жизнях вполне мог быть "девочкой" (и наоборот).

0

373

Правда, это теория, которой я не помню каноничных подтверждений.

0

374

И совсем не сексизм*покраснел*Просто и так от тётки достаётся:на девушку похож,если бы не адамово яблоко,голоси отсутствие бюста,то был бы вылитая мамзель,на лице даже нежнейшего пушка нет....

0

375

Натан Фокс написал(а):

Правда, это теория, которой я не помню каноничных подтверждений.

*очень долго и тщательно ищет канонiчные подтверждения этой теории*
...
...
...Ты прав, беру свои слова назад. А я ведь была совершенно уверена в том, что это подтверждённый факт.

Действительно, среди всех упомянутых в рулбуках персонажей мне удалось найти только один пример существования "мужской фейской души в женском смертном теле", и то изначально фейская душа тоже была женской, пока не сменила пол.

С другой стороны, нигде прямо не сказано, что фейские души в принципе не могут реинкарнироваться в телах разного пола. Зато много где говорится, что общество китэйнов гораздо более толерантно в вопросах однополого секса, чем человеческое. Видимо, это и послужило причиной появления в фэндоме теории о "разнополом перерождении".

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-10-03 13:06:02)

0

376

общество китэйнов гораздо более толерантно в вопросах однополого секса, чем человеческое.

*угрюмо*Лианнаны вон вообще оргии устраивают(

0

377

Лиан Каунти Дайлиз
Я,вообще-то,приказывал школьной гоп-компании - Кэти и Бриджет мои коллеги,а девчонки-ученицы моей шолы,но приШИбленный из них всех только я)А тебе я не приказывал)

0

378

Джаред Квинн
там не уточнялось, ну да ладно. в принцессе принцу стоит появится, Лиан просто пока на вороне висит)))

А что до оргий, так не только Лианнаны...

0

379

Итак, ждём мастера.

Кстати, может в двадцадке и в подробности вдаются, но вторая редакция говорит только, что феи вообще открытые ребята, а ши - те да, чужды новых предрассудков, усвоенных смертными по этой части. А ещё говорят, что секс ши - нечто инопланетное, кто увидит - тот офигеет, а ещё, что ши, просто держащиеся за руки, могут быть на вершине блаженства и не выдавать этого наблюдателям :-)

0

380

Натан Фокс
кстати, ссылку на юбилейное издание кто-нибудь дать может? А то я о нём мало что знаю, кроме существования и нового Дома-маразматиков. может там хоть список наследий расширили, а то мне мало их)))

А Ши... Ши - это Ши. и в их отношениях даже весь сатирский трагос скопом копыта с рогами пообломают, если попытаются разобраться.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...