Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...

Сообщений 321 страница 340 из 740

321

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

в школе пару-тройку постов пропущу - мне нужна проблема, но мне её искать нельзя) я же всё-таки Элегбара, а не шапка, да благая  :D

Брансвик-то тоже Благая,судя по её рассказу,но это не отменяет ни её кит,ни то,что она приревновала)

0

322

Хех, они тёзки с собакой Аджари :-)

0

323

Кто?

0

324

Натан Фокс
"Поставьте ребёнка на планету!"(с)

0

325

Нера из вашего квеста.
А ребёнок сам кого хочешь поставит, на уши и на что только не :-)

0

326

Натан Фокс написал(а):

Нера из вашего квеста.
А ребёнок сам кого хочешь поставит, на уши и на что только не :-)

Моя девичья фамилия Длинныйчулок)

0

327

Да, эта и лошадь переставит от дождя :-)

0

328

только вылезла из составления заявки на родителей и влезла в школу, смеётся

судя по всему, одну эшу спасли, зато её примеру сейчас будет следовать другая... а то я уже сюжет ну совсем не улавливаю!

0

329

только вылезла из составления заявки на родителей и влезла в школу, смеётся

судя по всему, одну эшу спасли, зато её примеру сейчас будет следовать другая... а то я уже сюжет ну совсем не улавливаю!

lУ Делии предчувствие.что напасть должны были на сатира-волынщика Сэнди,она рвалась как-то помочь,но ей не поверили и затащили обратно.А Сэнди погавкался с любовницей-красной шапкой Карой Брансвик,она же сказительница отрезанных языков,Кара ему из ревности бубен набила и ушла.Пока Сэнди отирает кровь,могут его как раз и порезать!

0

330

Натан Фокс
С какого перепугу ты на"мэм" откликаешься?)))))"Мэм"-сокращённая форма "мадам")))))

Отредактировано Джаред Квинн (2018-10-02 19:50:42)

0

331

Было обращение "мэм"? Проглядел.

0

332

Ага, проглядел. Удалил пост с ошибкой.
Кстати, переставь запятую, тег не интерпретируется из-за этого.

0

333

Лиан Каунти Дайлиз
мэм,на сцену,плз!

0

334

Натан Фокс
Нет, там скобочка, замыкающая тег, была нечаянно сбита - "торопыжка был голодный")

0

335

Натан Фокс
Лиан Каунти Дайлиз
Ох.если я вздумаю поухаживать за Лиан,то стоит её папе увидеть моего-и они же в клочья друг друга поразрывают!

0

336

быть, помирятся в следующем воплощении? :-)

0

337

Натан Фокс написал(а):

быть, помирятся в следующем воплощении? :-)

после того,как Ракш своим невоздержанным языком накликал целую цепь покушений на Лиан и на Князя?

0

338

Делия Торнтон
сейчас...

Джаред Квинн
причем, оба папочки. Один - за Энейя, другой - если просто на Лиан катить бочку будет.

Натан Фокс
у Варич есть такая милая черта - они мстят всегда.... следующего для кое-кого может и не быть...

0

339

причем, оба папочки. Один - за Энейя, другой - если просто на Лиан катить бочку будет.

А ведь я  внешне на папочку похож,только плен у Лианнанов из телосложения сделал теловычитание, уши заострились и всё такое прочее,да от матери светлый оттенок кожи достался,а так-как бы твой папочка что-то смутно не начал припоминать! Что-то этакое,увиденное в волшебном сне!

0

340

Ну,вообще--то,одна вещь их может помирить-у них общий враг - Бричер!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд 6. Мы в ответе за тех, кого...