Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Джаред Квинн
Но флаг могут зашить, или сам его смысл может стать другим. Тем более, если полководец впал в старческий маразм не лучше ли его заменить?

0

162

мне хочется счастья именно тому персонажу,мне больно за него.

0

163

Руэйд Гростенсхольм
поооооост!

0

164

Лиан Каунти Дайлиз
А у ши,получается,не бывает растительности на лице?

0

165

Джаред Квинн
С чего такое предположение? Честно говоря, понятия не имею!

0

166

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

чего такое предположение? Честно говоря, понятия не имею!

нокерская загадка:какая штука такая же гладкая,как ши,и плачет белыми слёзками?

0

167

Джаред Квинн написал(а):

нокерская загадка: какая штука такая же гладкая, как ши, и плачет белыми слёзками?

*пролистывает "Сияющее Воинство" на английском*
...Это просто стереотип, хоть и не безосновательный. Судя по картинкам из рулбука, многие (если не большинство) из взрослых мужчин-ши действительно имеют гладкие лица, однако есть и немало исключений.

Барон Эджвик из Дома Гвидион.

http://sd.uploads.ru/NptcQ.png

Граф Вогон из Дома Айлиль.

http://s8.uploads.ru/45U9c.png

Герцог Дрэй из Дома Гвидион.

http://s9.uploads.ru/UQR3W.png

0

168

так вот он какой,этот архизлодей)
Просто тут подумалось,что тётушка-то не слепая и придётся очередную сказочку сочинять,отчего у меня на лице не растут волосы.

0

169

Джаред Квинн написал(а):

поооооост!

Тут такое дело.... короче, иногда работа случается, а мне там ошибаться ваще не вариант.

Джаред Квинн написал(а):

,отчего у меня на лице не растут волосы.

"Я бреюсь", "мне не нравится щетина, я сходил в салон и сделал процедуру, отлично удаляющую ее и замедляющую рост волос",  "мне всего 19, еще рано для бороды лесоруба", "генотип такой", "тетя, с какой целью вы так пристально изучаете наличие растительности на лице?"

0

170

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

"тетя, с какой целью вы так пристально изучаете наличие растительности на лице?"

Ггггг,особенно последняя отмазка шикарна в свете того,что на пороге бедной женщины нарисовался юнец в камзоле и с патлами по пояс)

0

171

Джаред Квинн написал(а):

поооооост!

Тут такое дело.... короче, иногда работа случается, а мне там ошибаться ваще не вариант.
Джаред Квинн написал(а):

,отчего у меня на лице не растут волосы.

"Я бреюсь", "мне не нравится щетина, я сходил в салон и сделал процедуру, отлично удаляющую ее и замедляющую рост волос",  "мне всего 19, еще рано для бороды лесоруба", "генотип такой", "тетя, с какой целью вы так пристально изучаете наличие растительности на лице?"

Подпись автора

Не доверяй тому, что легко сломать

ой-ой,зато если бы меня воспитали шапки,тётка бы упала в обморок даже не столько от манер и словечек,сколько от той скорости,с которой опустел бы её холодильник)

Отредактировано Джаред Квинн (2018-07-04 03:24:53)

0

172

Джаред Квинн написал(а):

последняя отмазка шикарна в свете того,что на пороге бедной женщины нарисовался юнец в камзоле и с патлами по пояс

Ролевик, косплеер, снимался в массовке исторического сериала? Третья серия четвертого сезона "Игры Престолов"?

Джаред Квинн написал(а):

тётка бы упала в обморок даже не столько от манер и словечек,сколько от той скорости,с которой опустел бы её холодильник)

Шапки бы тебя съели, а не воспитали. ) Но, если бы, то... обычно тети радуются хорошему аппетиту.

+1

173

бычно тети радуются хорошему аппетиту.

Особенно через каждые 3 часа))))

0

174

Шапки бы тебя съели, а не воспитали.

теперь ясно,на что спустит гонорар мистер Холланд)

0

175

Минута прекрасного.

Это мы –
Ночным туманом
Тихо шарим по карманам
Зазевавшейся души.
Есть ли стертые гроши?

Это мы –
Благою вестью
Подбираемся к невесте,
Приближая срок родин.
Ты не с нами? Ты – один.

Это мы –
Листвой осенней
Догораем в воскресенье,
Размечтавшись о весне.
В понедельник – первый снег.

Это мы –
Без тени смысла,
Как пустое коромысло,
Упадем на плечи тьмы.
Не узнали? Это мы.

Олег Ладыженский

Отредактировано Руэйд Гростенсхольм (2018-07-04 04:58:51)

+2

176

Джаред Квинн написал(а):

архизлодей

Дрэй? Ха-ха, не такой уж он и "злодей". http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Вот настоящий злодей.

http://sd.uploads.ru/qhJm9.png

0

177

Минута прекрасног

Это шапка?!

0

178

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Дрэй? Ха-ха, не такой уж он и "злодей".

А второй кто?
Да,не такой уж и злодей,порешил подружку Равашоля,захватил его слепую жену,изнасиловал её...Хотя,интересно,как Кортни отнеслась к тому,что Равашоль развлекался с Ондой?

0

179

Джаред Квинн написал(а):

не такой уж и злодей

Ну, во-первых, он делает это всё ради возвращения Весны, а не ради своих собственных амбиций (или, по крайней мере, он сам в это верит). А во-вторых, он в итоге проиграл, и в последней редакции основного рулбука Подменышей упоминается вскользь только один раз.

Джаред Квинн написал(а):

А второй кто?

Король Майлдж Мэйлидж Мейлдж из Дома Эйлунд, правитель Королевства Ив. По одному из сценариев конца света из книги "Время Правосудия" он с помощью хитрой интриги убил Дэвида и стал новым Высоким Королём, установив в Конкордии диктатуру. Правда, при перезапуске сеттинга апокалипсис отменили, поэтому Дэвид всё ещё жив, а Мэйлдж всё ещё не показал своё истинное лицо. http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/53333.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-07-04 12:03:07)

0

180

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Ну, во-первых, он делает это всё ради возвращения Весны, а не ради своих собственных амбиций (или, по крайней мере, он сам в это верит).

Ага,только Онде и Кортни от этого не легче.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!