Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Фрейда Макдауэлл
Я-то,грешным делом.что-то не то на бабусю подумал,а кто в этом виноват-то?Одна пошлая эшу)
А другую бабусю,которая даунтейн,даже жалко стало,я перечитал про слуагов,даже если она Кризалис не окончила, неё же всё равно чувства обострённее,чем у просто людей.У неё из-зат рескотни Ракша тоже кое-что должно было зверски трещать.Голова.

0

122

Мои посты в "Клубке": воплощение истинного творческого садомазохизма - с особой жестокостью изгаляюсь над собственным персонажем!

Вот до чего техника жара дошла!

0

123

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Мои посты в "Клубке": воплощение истинного творческого садомазохизма - с особой жестокостью изгаляюсь над собственным персонажем!

Вот до чего техника жара дошла!

это не техника дошла,это жара дошла...на лыжах!)
Видимо,придётся твердолобому папеньке кое-что объяснить,пусть и с купюрами(.

0

124

Джаред Квинн
А куда мы денемся, а?

0

125

Джаред Квинн
А куда мы денемся, а?

Да он лопнет,в осадок выпадет и убьётся об стену одновременно - потому что его роду нанесён ТАКОЙ вред....

0

126

Лаоиз в отключке, так что, пропускаю. Нет, в принципе-то накропать пост можно...Но у меня сейчас по клубку слишком много ощущений, словно самой гитарой врезали.

0

127

Ладно,от Айтры что-нить всажу.

0

128

Я только что узнал способ,которым Бричер всё-таки может избавиться от нервоза.(

0

129

Джаред Квинн написал(а):

способ, которым Бричер всё-таки может избавиться от нервоза

Использовать магию или Сокровище? Подойти близко к Человеку Осени, предмету из холодного железа или какому-нибудь очень Банальному месту? Позвать красную шапку? Вернуться в Глубокую Грёзу и приказать нервозу уйти?

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-29 14:19:55)

0

130

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Использовать магию или Сокровище? Подойти близко к Человеку Осени, предмету из холодного железа или какому-нибудь очень Банальному месту? Позвать красную шапку? Вернуться в Глубокую Грёзу и приказать нервозу уйти?

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (Сегодня 14:19:55)

Проще всего шапку какого-нибудь позвать.

0

131

Вернуться в Глубокую Грёзу

он сам жаловался,что однажды не сможет разгадать очередную загадку Стража....

0

132

Джаред Квинн
*пожимает плечами*
Ну, я вполне могла что-нибудь упустить. Вполне возможно, что есть ещё какие-то способы избавиться от невидимого и неосязаемого невроза (со Скрытностью и Обликом Грёзы). Но да, вариант с шапкой мне тоже кажется наиболее простым. Хотя и не факт, что запугивание позволит навсегда избавиться от нервоза.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-30 23:47:31)

0

133

Джаред Квинн
*пожимает плечами*
Ну, я вполне могла что-нибудь упустить. Вполне возможно, что есть ещё какие-то способы избавиться от невидимого и неосязаемого невроза (со Скрытностью и Обликом Грёзы). Но да, вариант с шапкой мне тоже кажется наиболее простым. Хотя и не факт, что запугивание позволит навсегда избавиться от невроза.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (Сегодня 15:57:26)

Навсегда он вряд ли отпугнёт,там привязка получилась на осознание,но да,на время сможет

0

134

Но да, вариант с шапкой мне тоже кажется наиболее простым. Хотя и не факт, что запугивание позволит навсегда избавиться от невроза.

теперь я знаю,чем закончить"Дороги"))))

0

135

Однажды я был на форуме,где админша с пеной у рта доказывала мне,что ши -никакие не фейри-и если я назову   их фейри ещё раз,то буду забанен!

0

136

Джаред Квинн написал(а):

ши - никакие не фейри

*тут был длинный текст с рассуждениями о семантике и этимологии слов "ши" и "фэйри", но затем я решила, что писать сюда это довольно бессмысленно*
*разводит руками*
Всякие люди бывают. И контекст тоже может быть разный. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

137

Ну что, Величество, я дописываю пост и закрываем эпизод?

0

138

Ну что, Величество, я дописываю пост и закрываем эпизод?

Чур,я последний пост после тебя-Джаред отнесёт цветы на могилу бабушки,пожалев её посмертно,так и не ставшую китейном.А Бричер вызовет на подмогу шапку-нервоза пугать.

0

139

Хорошо) Тогда Энейя забираю себе)

0

140

Давай,жги,жду-с!)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC