Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Мы таны честные,

"Мы сами не местные,и очи у нас честные,подайте на созидание химерического оружия*))))

0

62

Фрейда Макдауэлл

С мерой труднее...

*задумчиво* после ознакомления со средними веками, создаётся впечатление, словно я персонажа не по основному рулбуку создавала, а именно по нему...

Джаред Квинн
Я щас так подам! Когтями по... гм. Химер всех уже пророчица расстреляла.

0

63

"По"не надо, пригодится)

0

64

С мерой труднее...

Согласна. Вон я, например, при создании персонажа и после обсуждения с админчиками (их в те времена было больше) взяла Фрейде помимо одного уровня Изначальности и двух уровней Инфузии ещё и три уровня, мать его, Дедалиона. А после перезапуска ролевой переосмыслила концепт и решила, что Дедалион - это слишком сильно, не канонiчно и по-читерски, поэтому убрала его из анкеты, пока никто не видел. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

после ознакомления со средними веками, создаётся впечатление, словно я персонажа не по основному рулбуку создавала, а именно по нему

Эх, плохо быть средневековой феечкой в наши дни. До Туманов хрен дотянешься, людей вокруг слишком много, никто не верит в чудеса... Зато с Инквизицией чуть полегче.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-26 16:52:50)

0

65

Фрейда Макдауэлл

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Эх, плохо быть средневековой феечкой в наши дни. До Туманов хрен дотянешься, людей вокруг слишком много, никто не верит в чудеса... Зато с Инквизицией чуть полегче.

Если учесть, что мне дали добро на квест с китейновым маньяком - я бы так не сказала... Зато, собственный концепт только глубже становится! Инанимэ Молнии из Двора Лета - звучит!

0

66

Если учесть, что мне дали добро на квест с китейновым маньяком

Это какой-какой маньяк?

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-26 18:55:57)

0

67

на квест с китейновым маньяком

Вот маньяка и надо по...

0

68

Джаред Квинн
из эпизода " Покой нам только снится" - основного, его ещё по идее играют. Когда "мабон" организовывался возникла идея приспособить маньяка - у Лиан такой Кризалис бурный, пропустить её он не мог, вон, даже люди всполошились! А ведь они химер не видят... В общем, даже после боя проблемы у Дайлиз будут ещё те)))

0

69

Джаред Квинн
из эпизода " Покой нам только снится" - основного, его ещё по идее играют. Когда "мабон" организовывался возникла идея приспособить маньяка - у Лиан такой Кризалис бурный, пропустить её он не мог, вон, даже люди всполошились! А ведь они химер не видят... В общем, даже после боя проблемы у Дайлиз будут ещё те)))

Он только новичков косит?

0

70

Джаред Квинн
ну... точки зрения разнятся)

0

71

Лиан Каунти Дайлиз
Маньяки (обычно) действуют в одиночку, а Инквизиция - это целая серьёзная организация с кучей участников включая гулей, Наделённых, магов Небесного Хора и чуваков с Истинной Верой. :disappointed:

0

72

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Лиан Каунти Дайлиз
Маньяки (обычно) действуют в одиночку, а Инквизиция - это целая серьёзная организация с кучей участников включая гулей, Наделённых, магов Небесного Хора и чуваков с Истинной Верой.

Бр-р-р-р....

0

73

Фрейда Макдауэлл
Я так назвала из-за серийности убийств. А кто это на самом деле - только мастеру квеста ведомо)

0

74

Лиан Каунти Дайлиз
Кем бы ни были эти таинственные серийные убийцы, они приносят много пользы: во-первых, китэйны всё чаще закупаются оружием, а во-вторых, у блюстителей закона нет времени заниматься всякими мелкими делами, типа нокеров без лицензии, продающих потенциально опасные экспериментальные разработки. http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/46237.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-26 20:16:48)

+1

75

Фрейда Макдауэлл
*улыбается* Воистину, кому - благо, а кому - проклятье! Жаль,что с ними закон "меньше народа - больше глэмора" - не работает!

0

76

Лиан Каунти Дайлиз
я постов жду,тан гламисский)Или кавдорский?)

0

77

Джаред Квинн
Я и того же жду в клубке, ибо тан занята, тан медитирует на чужие волосы приводя свою натуру в равновесие с окружающим её бардаком.

0

78

Лиан Каунти Дайлиз
аещё говорят,мужчины пошляки и циники))))

0

79

Джаред Квинн
От вас нахватаешься... всякого. И лучше уж пошлость потаённая, чем та, что через девять месяцев в декрет уводит!

0

80

М-м-м, снова игры с волосами, м-м-м. http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!