Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Внешнее сходство есть

Кстати, когда мы ещё Богиню ваяли,случился курьёз-Лиан(Лиан,только не обижайся!) приняла Клариссу по описанию за белого фомора)Бедный был бы Ракш тогда вообще)))

0

42

Джаред Квинн написал(а):

отрывать головы

Ц-ц-ц, не стоит недооценивать могучую и безжалостную пятисотлетнюю машину для убийства! http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Джаред Квинн написал(а):

приняла Клариссу по описанию за белого фомора

Ну, в общем-то, даунтэйны и фоморы - злейшие враги китэйнов, поэтому их нетрудно перепутать, опираясь на беглое описание.

0

43

Ну, в общем-то, даунтэйны и фоморы - злейшие враги китэйнов, поэтому их нетрудно перепутать, опираясь на беглое описание.

Тогда вряд ли она стала бы так болезненно обожать мужа.

0

44

Ц-ц-ц, не стоит недооценивать могучую и безжалостную пятисотлетнюю машину для убийства!

*подобрал челюсть с пола *Это сколько же лет твоим папеньке с маменькой?!

0

45

Джаред Квинн написал(а):

Тогда вряд ли она стала бы так болезненно обожать мужа.

*пожимает плечами*
Фоморы - порождения Тёмной Грёзы, мрачных чувств и первобытных инстинктов. Возможно, болезненная извращённая любовь как раз относится к таким "мрачным чуствам".

0

46

Фоморы - порождения Тёмной Грёзы, мрачных чувств и первобытных инстинктов. Возможно, болезненная извращённая любовь как раз относится к таким "мрачным чуствам".

кишка у неё тонка для фомора)Она же просто выжила Ракша.ане четвертовала!)

0

47

Джаред Квинн написал(а):

Это сколько же лет твоим папеньке с маменькой?!

Маменьке - около восьмидесяти в нынешнем смертном теле (хотя благодаря путешествиям по Грёзе и тщательному уходу за собой она выглядит максимум на тридцать с небольшим). Папенька прошёл Путём Подменыша ещё до Раскола и с тех сильно так постарел, но всё ещё чувствует себя неплохо. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

Джаред Квинн написал(а):

кишка у неё тонка для фомора)Она же просто выжила Ракша.ане четвертовала!

Я уже говорила, что логика и мотивы фоморов не поддаются человеческому восприятию, а фоморы Белого Двора в любом случае стараются действовать из тени и не привлекать внимания. К тому же, и среди даунтэйнов полно любителей расчленения.

...Опять же, я всего лишь указала на то, что у фоморов и даунтэйнов достаточно общих черт, чтобы их можно было спутать друг с другом, однако их метафизическая природа различается (хотя и те, и другие берут истоки в Вильде, даунтэйны перешли на сторону Вивер, а фоморы состоят в союзе с силами Вирма).

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-26 01:56:15)

0

48

Возможно, болезненная извращённая любовь как раз относится к таким "мрачным чуствам".

ага,семейству Бантеров только фомора и недоставало для полного счастья)

0

49

К тому же, среди даунтэйнов полно любителей расчленения.

Ракшу повезло...а может, и нет, придирками и издёвками можно так замучить, что сам расчленишься,лишь бы заткнулся этот фонтан.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-26 02:01:59)

0

50

Лиан Каунти Дайлиз
Я ничего переписывать не буду, либо удалю и все, ждите до второго пришествия, предупреждать надо было, что тебе материалы какие-то там нужны, я сразу предупредила, что я не особо вкуриваю. На кой я там тогда вообще нужна?

0

51

Кассандра Фокс
*вздыхает, после чего делает виноватый поклон* Простите меня. Пост великолепен, это просто нервы у меня сдали от усталости) Так будет даже лучше) Ещё раз извините)

0

52

Лиан Каунти Дайлиз
В любом случае, я тебе материала там настреляла по самый не балуйся

0

53

Кассандра Фокс
Ну, тогда заранее прощу прощение за то, что я с ним сделаю) Древние традиции и всё такое)

0

54

*читает "Дороги"*
...Клёвые кинжалы. Не знаю, что за колдунство эта эшу скастовала с их помощью, но подозреваю "Момент Истины". http://se.uploads.ru/L6qCf.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-26 14:47:06)

0

55

.Клёвые кинжалы. Не знаю, что за колдунство эта эшу скастовала с их помощью, но подозреваю "Момент Истины".

Зато,бьюсь об заклад,если бы вместо меня колдовала малая,она бы не"Властелина" пела,а что-то из "Анти-Саги Зла"

0

56

Подмывает действительно для смеху сменить звание на "приШИбленный")

0

57

*читает "Дороги"*
...Клёвые кинжалы. Не знаю, что за колдунство эта эшу скастовала с их помощью, но подозреваю "Момент Истины".

*бурчит* и ничего они не колдовали! Мы таны честные, до волшбы нам дела нет, простые клинки используем, просто они музыцировать любят! Все претензии к поющим! А так - обыкновенная магико-аудиальная подстройка и усиление в следствии резонанса!

0

58

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Все претензии к поющим!

*недоверчиво цокает языком*
Угу-угу, ещё скажи, что этот ши использует Ремесло Историй...

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

обыкновенная магико-аудиальная подстройка и усиление в следствии резонанса

...Окей-окей, как скажешь.
*всё равно смотрит с подозрением* :suspicious: :suspicious: :suspicious:

0

59

Фрейда Макдауэлл
*возмущённо хватается за сердце* Предками клянусь! (которых у инанимэ нет)

Ну а так, чего ещё можно было ожидать от клинков, созданных на заре мифов легендарным Вечным, да ещё и к которым Грёза прикоснулась сама?

0

60

Лиан Каунти Дайлиз
*вспоминает про свой завод по созданию богов из машин и роялей из кустов*
Ты права. Главное в таких делах - не увлекаться слишком сильно и знать меру, хе-хе! http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-26 16:27:24)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!