Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Смену сдал - смену принял! Жду разборок в стиле "отцы и дети")))

0

22

Лиан Каунти Дайлиз
вспомнился поневоле фильм с Киану Ривзом "Наблюдатель".

0

23

Джаред Квинн
буду его сегодня вечером смотреть.

Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что, походу Лаоиз и Лиан - будущий Сиохайн.

0

24

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
буду его сегодня вечером смотреть.

Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что, походу Лаоиз и Лиан - будущий Сиохайн.

?

0

25

Джаред Квинн

сиохайн

Сиохайн
Считающиеся легендарными даже среди Китэйнов, Сиохайн являются феями, которым удалось добиться равновесия между Банальностью и Гламуром, между их смертными и истинными сущностями. Они приняли обе стороны своего существования и, в результате этого, вновь обрели бессмертие.

Некоторые подменыши верят, что Сиохайн являются доказательством того, что одной из целей их изгнания на Землю является обучение фей жизни в обоих мирах и демонстрации того, что объединение сущности фэйри и сущности смертного возможно. Они говорят, что страх аристократов перед смертью и отторжение их смертных сущностей является причиной утраты их бессмертия; собственное высокомерие не позволяет Ши принять смертную сторону их существования, которая даст им ключ к вечной жизни.

Как бы то ни было, вечные Сиохайн продолжают хранить молчание.

0

26

Лиан Каунти Дайлиз
Что-то мне стало любопытно: а кто сделал твоих "Певчих"? Если не секрет, конечно. http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

Сиохайн

*пожимает плечами*
У меня была мысль взять персонажа-Сиохайна или Дополнение "Вечность Фэйри", но в итоге я передумала и сделала вроде-как-бы-Сиохайном-хотя-я-не-уверена без вести пропавшего в Грёзе папу-Кайонэодха.

0

27

Фрейда Макдауэлл
Вы, естественно, уважаемая!) По крайней мере, в этот раз)))

А ведь интересно будет попробовать именно сделать из Лиан и Лаоиз - Вечную. У неё есть для этого предпосылки, а возможность найдём!)

0

28

Вы, естественно, уважаемая!) По крайней мере, в этот раз)))

М-м-м.
М-м-м-м-м-м-м-м. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

29

Фрейда Макдауэлл
Кстати, как насчёт датой возможного эпизода сделать 4 октября? Аккурат праздник, в Грёзе будет весело!)

0

30

4 октября

А, это же День Защиты Животных!
А, это же Пеннонс! Ну, я не против. Возможно, я даже готова уже потихоньку начать играть, потому что немного разгребла текущие дела, а другие мои эпизодики движутся довольно неторопливо.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-24 21:56:10)

0

31

Фрейда Макдауэлл
*взяла химеру за рога* Тогда, кто начнёт? Могу оформить эпизод и сделать первый пост, а затем ждать, пока вы окончательно освободитесь)

0

32

Лиан Каунти Дайлиз
Окей. ^^

0

33

Фрейда Макдауэлл написал(а):

а другие мои эпизодики движутся довольно неторопливо.

жаль,меня ещё нельзя в мастесркую.(

0

34

Синий кит - это не игра на смерть.
Это либо тролль, либо в стельку пьяный подменыш!

0

35

Детишки, сорян, но мы до второго пришествия с этой херней бились бы...

0

36

Кассандра Фокс написал(а):

Детишки, сорян, но мы до второго пришествия с этой херней бились бы...

Лучше уж по химерам,чем по людям(и нелюдям)

0

37

Фрейда Макдауэлл
Всё-таки не зря я твоего мажордома  с Цэ-Три Пэ О сравнил)

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-26 01:25:49)

0

38

Джаред Квинн
Внешнее сходство есть, но, в отличие от C-3PO, мой робот ещё и драться умеет! http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/78900.png

0

39

Кассандра Фокс
Уважаемая, а может просто покурите, а? Мне ж материалы нужны для оружия, где я ещё его доставать буду?! А химер мы сами забьём, честно-честно!

0

40

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн
Внешнее сходство есть, но, в отличие от C-3PO, мой робот ещё и драться умеет! http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/78900.png

Ага, отрывать головы "настырным эшу"по имени Ракша-Сатана...младший))))

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-26 01:25:15)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №5. Вдарим фантазией по мозгам!