Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Лиан Каунти Дайлиз
Привет))
Надо будет потом забрести в книжный )

0

162

Изабелла Аджари написал(а):

Так вот зачем я тебе нужна на самом деле!

Так я и не скрывала особо, даже в своих постах. Утилитаризм как он есть. http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

0

163

Изабелла Аджари
Мне б сначала до фейри добрести... У меня Кризалис только намечается) Но уже известно, что будет буйным!

0

164

Фрейда Макдауэлл
Боже, ты все равно такая милая!  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/68814.png еще пойду! ))

Лиан Каунти Дайлиз
Что мешает познакомиться до кризалиса и заново - после?)

0

165

Изабелла Аджари
Ну, вариантов много... Пожирание химерой во время Кризалиса?)

0

166

1час 3минуты 20 секунд
Амаль явно хитрый китейн среди девушек гарема  Тиули-Коса - зная,  что господин-импотент,она не обзывала его грязным стариканом, как её товарки по несчастью,радовала его глаз танцами, подпевала комплиментами-и стала фактически домоправительницей)

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 15:13:44)

0

167

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Так я и не скрывала особо, даже в своих постах. Утилитаризм как он есть.

Придётся мне в Девушке в беде расплачиваться зелёными-шуршащими за твои услуги по стрельбе-потому  что если моя догадка верна,  то за девочкой-без-памяти придут мальчики-в -красных-шапочках(

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 15:13:18)

0

168

Боже, ты все равно такая милая!

Ниправда! Я самая-самая Неблагая! Я зло во плоти! Я сама тьма! (><)

0

169

Джаред Квинн
Ага! *быстренько выставила время и смотрит* Красиво...

0

170

Боже, ты все равно такая милая!

Ниправда! Я самая-самая Неблагая! Я зло во плоти! Я сама тьма! (><)

Видел я такое "злё" на картинке ВК)

0

171

Я зло во плоти! Я сама тьма!

"злё"так и пищало)))

0

172

Джаред Квинн
Кстати, хотела спросить - не будет ли Джаред изначально настроен отрицательно к фейри, чье имя лишь на две  отсутствующие буквы отлично от дома принесшего ему столько неприятностей?

0

173

Фрейда Макдауэлл
Как скажешь! Но идея с талибами прямо убеждает, что рядом зло, опасное и коварное ) главное, следить, что бы тебе пластид в руки не попал )))

0

174

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
Кстати, хотела спросить - не будет ли Джаред изначально настроен отрицательно к фейри, чье имя лишь на две  отсутствующие буквы отлично от дома принесшего ему столько неприятностей?

Немного подёргается-и перестанет,тем более Вы не ши,а эшу.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 15:23:23)

0

175

http://s8.uploads.ru/t/KRIuM.jpg
Вот и наше злё)

0

176

Джаред Квинн
Мой Фуидир может быть ши. Хотя, его бы ещё найти... Ох, тяжела доля Вассала!

0

177

А может,кому-то имя Джаред не нравится)Или Эйн)

0

178

Джаред Квинн
Каждое имя - благо, ибо несёт в себе и звучание и смысл. Нет имён, изначально чести не имеющих, есть лишь те, что были опорочены своими носителями.

+1

179

следить, что бы тебе пластид в руки не попал

*машет ручкой*
Фи, если будет надо - сделаю сама этого добра сколько угодно. Думаю, мне для этого понадобятся вафли, азотная кислота и несколько пластиковых бутылок.  http://funkyimg.com/i/28b1Q.gif

+1

180

Каждое имя - благо, ибо несёт в себе и звучание и смысл. Нет имён, изначально чести не имеющих, есть лишь те, что были опорочены своими носителями.

У меня с именем Эйн какой-то роман просто - попал мне в руки сборник британских сказок "Сквозь волшебное кольцо",прочёл я"Синюю шапочку",там ГГ рыбак Эйн Мак-Рэй-и всё,имя Эйн что-то зацепило.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 15:33:37)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!