Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Джаред Квинн
Вы живы. Это ли не главное подтверждение моей теории?)

Фрейда Макдауэлл
Наверняка они есть. Но даже без них, с характером моего персонажа вряд ли скучно будет. Мне ещё Сеньора искать...

+1

142

Фрейда Макдауэлл написал(а):

А, ты про свою маленькую подружку из кружка. Тогда да, вероятность высокая.

Ещё бы не высокая, если она будет в школе-и в той же школе будет и старый гад.

0

143

Блин,Вк не берётся,не могу прочесть китбук эшу.

0

144

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Наверняка они есть.

*пролистала весь китбук, не нашла ничего особенно интересного*
*ну, кроме того, что эшу называют нокеров масонами*

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-04 14:44:43)

0

145

Фрейда Макдауэлл
эшу - скрытницы почище шу и слуагов, ибо даже в описании говорится "Их священные церемонии хранятся в тайне от всех остальных Китэйнов, и только их спутники могут посещать подобные действа. Приглашение на праздник эшу является честью, которую очень сложно заслужить." Но, может что и получится - у нас три эшу и все благие, может и сойдутся. В крайнем случае, ритуалы всегда можно придумать! И отыграть!

0

146

Наверняка они есть.

*пролистала весь китбук, не нашла ничего особенно интересного*
*ну, кроме того, что эшу называют нокеров масонами*

Я китбуки ши, слуагов и нокеров почитал, благо,на моей старой развалюхе открылись.
Над "горячей  взаимной любовью " Дрэя и Равашоля поржал было-а потом понял,что не до смеху,особенно маленькой Онде и жертвам терактов.

0

147

эшу - скрытницы почище шу и слуагов, ибо даже в описании говорится "Их священные церемонии хранятся в тайне от всех остальных Китэйнов, и только их спутники могут посещать подобные действа. Приглашение на праздник эшу является честью, которую очень сложно заслужить." Но, может что и получится - у нас три эшу и все благие, может и сойдутся. В крайнем случае, ритуалы всегда можно придумать! И отыграть!

В детстве  обожал кинотрилогию "Ночи Шахерезады"-наверное,праздники эшу были бы чем-то на них похожи!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 14:49:36)

0

148

эшу - скрытницы почище шу и слуагов, ибо даже в описании говорится "Их священные церемонии хранятся в тайне от всех остальных Китэйнов, и только их спутники могут посещать подобные действа.

Если б я умел вырезать части видео!Хотелось бы выложить танец Амаль на руке  у джинна из "Последней ночи Шахерезады"!

0

149

Джаред Квинн
О, а мне ещё рассказывал ( самой не довелось отыскать) о чудесном собрании перевода 1000 и 1 ночи, причём, в полной, а не обрезанной детской версии.Пятьдесят томов весьма интересного содержания!

0

150

Джаред Квинн

и раз уж вырезать не умеете, хоть время подскажите, а?

Отредактировано Лиан Каунти Дайлиз (2018-06-04 14:52:58)

0

151

Джаред Квинн написал(а):

не до смеху, особенно маленькой Онде и жертвам терактов

М-м-м, как говорится, лес рубят — щепки летят. В конце концов всё равно победит Теневой Двор, слава Дискордии!

0

152

О, а мне ещё рассказывал ( самой не довелось отыскать) о чудесном собрании перевода 1000 и 1 ночи, причём, в полной, а не обрезанной детской версии.Пятьдесят томов весьма интересного содержания!

Насколько упоминала мать, фривольного!У неё была обрезанная версия,но и там было -"Он её взял"-и моя будушая мать,советский подросток,чинная и благовоспитанная,ломала голову:куда он её взял,если они с места не трогались?

0

153

М-м-м, как говорится, лес рубят — щепки летят. В конце концов всё равно победит Теневой Двор, слава Дискордии!

Счас,найду,сам считаю.

0

154

и раз уж вырезать не умеете, хоть время подскажите, а?

1час 23 минуты
45 секунд
Отважная  юная эшутанцовщица - отжигать на ладони летящего джинна на обалдительной высоте!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 14:59:01)

0

155

Джаред Квинн
иронично то, что указанный момент совпадает с полной длительностью найденной мной версии фильма)

0

156

Джаред Квинн
иронично то, что указанный момент совпадает с полной длительностью найденной мной версии фильма)

Извините,ошибся -1час 20 минут 50секунд

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 15:00:32)

0

157

Джаред Квинн
Я поняла) Спасибо) Но да, танец красивый. А по поводу бесстрашия - чего ей бояться-то? Одно то, что джин её удержал, говорит о том, что и поймать в случае чего сможет!

0

158

Джаред Квинн
Я поняла) Спасибо) Но да, танец красивый. А по поводу бесстрашия - чего ей бояться-то? Одно то, что джин её удержал, говорит о том, что и поймать в случае чего сможет!

Есть ещё первый её танец ,,для хозяина-ща найду время.

0

159

Джаред Квинн
Квин. Виктор(ия) Квин.

Благих эшу можно использовать в качестве неплохих талисманов во всяких приключениях

Так вот зачем я тебе нужна на самом деле!  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/53333.png

0

160

Изабелла Аджари
приветствую собрата по Двору и Путям, что из него ведут)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!