Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джаред Квинн
Ну, скорее задел будет в том, что из-за небольшого конфуза с холодным железом Кризалис начался раньше, чем ожидалось. У героини на почве слетевших Туманов голову немножечко повернуло, она ринулась бежать, ненамеренно в сторону Троп, там Грезами её ещё больше накрыло, да так, что наружу поавилил химеры... Ну а тут и другие персонажи подоспели - кого Гламур привлёк, кого она по пути сбила или ещё что.

0

122

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
Ну, скорее задел будет в том, что из-за небольшого конфуза с холодным железом Кризалис начался раньше, чем ожидалось. У героини на почве слетевших Туманов голову немножечко повернуло, она ринулась бежать, ненамеренно в сторону Троп, там Грезами её ещё больше накрыло, да так, что наружу поавилил химеры... Ну а тут и другие персонажи подоспели - кого Гламур привлёк, кого она по пути сбила или ещё что.

Ох,только бы стража порога не встретить сызнова!

0

123

Джаред Квинн, в принципе, если пойдёт такая пьянка, можем накостылять и ему -скажем потом, ошиблись мол, извиняюсь, с пьяных от Гламура глаз за ещё одну химеру приняли)))

0

124

Вы что-ему накостылять!Он каждой головой по одному китейну схрупает!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 14:00:54)

0

125

Джаред Квинн
Сие есть шутка, тем более, кто Танцующего к Тропам пустит-то? Самоубийц нет-с!

0

126

Джаред Квинн написал(а):

Вы что-ему накостылять!

Просто ты социальщик, а Лаоиз - скорее боевик.  ^^

...Если бы у меня было чуточку больше свободного времени, то я бы с удовольствием поучаствовала в этом вашем Танце. Но, увы-увы...  http://s1.uploads.ru/iXrVM.png

0

127

Сие есть шутка, тем более, кто Танцующего к Тропам пустит-то? Самоубийц нет-с!

То-то же!Я кое-чего про этого самого Стража почитал-он как раз любит такими вот загадками бомбить, чтоб отгадчик не смог применить против него ответ .который бы Ситражу навредил, битва сним идет одновременно по нескольким направлениям, из которых нельзя выделить наиболее важное – все они взаимодополняют и помогают друг другу.Ну вот как с той загадкой-кто из троих настоящий.

0

128

Фрейда Макдауэлл написал(а):

.Если бы у меня было чуточку больше свободного времени, то я бы с удовольствием поучаствовала в этом вашем Танце. Но, увы-увы

Отважная маленькая нокерша с бластером на Стража?))Тогда он скончается сам! От хохота)))

0

129

Джаред Квинн написал(а):

Отважная маленькая нокерша с бластером на Стража?

*обиженно надувает щёки*
Вообще-то, кроме бластера у меня ещё есть голем на пять точек в дополнении "Голем".
Но ты прав в том плане, что я не стану соваться в Дальнюю и Глубокую Грёзу, пока не дострою свой крутой звездолёт. А я его не дострою до тех пор, пока у меня не будут компоненты, которые я добываю в своих текущих эпизодиках.

0

130

Фрейда Макдауэлл Ничего-ничего, понимаю) Тем более, кроме Кризалис есть ещё и период обучения и сама церемония выбора наставника)))

0

131

Джаред Квинн но это пока только грёзы, даже химерами стать не способные) Нам кого-нибудь ... повыносливее надо, а то Танцующая эшу, потеряный на грани собственного танца и возможно пак с аниформой, в полной мере отражающей характер ситуации - это даже не без доспехов на дракона, а к нему же в тарелке и с гарниром.

0

132

Лиан Каунти Дайлиз
*хм, надо бы мне как-нибудь на досуге ради интереса внимательно прочитать ту часть китбука эшу, где про особенности их обучения, наставников и Наречения*

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-04 14:17:45)

0

133

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Лиан Каунти Дайлиз
*хм, надо бы мне как-нибудь на досуге ради интереса внимательно прочитать ту часть китбука эшу, где про особенности их обучения, наставников и Наречения*

ссыль в студию, плз, уменя Делия Торнтон тоже должна стать эшу.

0

134

Фрейда Макдауэлл Джаред Квинн
это не только эшу касается. Я лично вычитываю сие из книги о Подменышах на сайте о Мире Тьмы. могу предоставить фрагмент:

воспитание

Как только подменыш завершает Танец Грез и осознает, что он является одним из изгнанных фэйри, перед ним возникает необходимость найти место среди ему подобных. Обычно другие Китэйны - знающие о его пробуждении благодаря значительным выбросам Гламура в ходе его Кризалиса - доставляют начинающего в ближайший фригольд. Там он начинает свое обучение в качестве ребенка Грезы. Он узнает о происхождении того поразительного опыта, который он получил и открывает свою истинную природу, как, впрочем, и свой кит (расу).

В это же самое время новый подменыш обычно получает учителя, который "адаптирует" его и выступает в качестве защитника и помощника на протяжении первого года Кризалиса. Этот период воспитания получил свое название от средневекового обычая, когда аристократы обменивались детьми для того, чтобы между будущими поколениями легче заключались союзы. Из-за того, что смертная семья нового подменыша (если у него она вообще есть) не может осознать откровения, дарованные ему Кризалисом, учитель и его товарищи становятся второй семьей для начинающего. Для того чтобы укрепить связь между стражем и подопечным, оба они приносят Клятву Воспитания. Именно тогда, подменыш впервые испытывает на себе силу клятвенных уз.

Обычно учитель является более старым и опытным Китэйном, часто старцем, хотя иногда им может быть и юноша. Выбор кандидатуры для этой позиции производится правителем фригольда, который первым приютил подменыша. Если начинающий принадлежит к аристократии, то местный лорд часто избирает ему ментора. Хотя этот процесс предназначен для того, чтобы помочь опекаемому, вовлекая его в общество Китэйнов, слишком часто "честь" принятия нового подменыша под свое крыло определяется местной политикой Китэйнов.

Когда табор - группа простолюдинов-Китэйнов - обнаруживает нового подменыша, его члены очень редко передают этот приз в руки аристократов, предпочитая самостоятельно воспитать его. В данных случаях, ментором является самый влиятельный член табора или тот, кто лучше всего подходит на эту роль. Воспитанию среди простолюдинов не хватает иерархической природы аристократического воспитания, и стражи нового Китэйна часто больше напоминают старших братьев или сестер, чем приемных родителей.

Хотя страж оказывает наибольшее влияние на нового подменыша, часто определяя его взгляды и интерпретацию общества Китэйнов, а так же взаимоотношениями с другими фэйри, это еще не значит, что подопечный становится точной копией своего учителя. На самом деле, довольно часто происходит абсолютно обратное: подменыш проявляет бунтарские настроения и становится полной противоположностью своего учителя. Таким образом, у Благого стража может появиться Неблагой подопечный, или аристократ-традиционалист может вырастить подменыша с сильными анархистскими тенденциями. Тем не менее, несмотря на все эти различия, подопечный часто сохраняет чувства уважения и близости по отношению к своему первому защитнику на протяжении всей своей жизни, если, конечно же, сам учитель не разрывая связь между собой и своим учеником.

0

135

но это пока только грёзы, даже химерами стать не способные) Нам кого-нибудь ... повыносливее надо, а то Танцующая эшу, потеряный на грани собственного танца и возможно пак с аниформой, в полной мере отражающей характер ситуации - это даже не без доспехов на дракона, а к нему же в тарелке и с гарниром.

В отношении меня дракон-то выполнил обещание...и в отношении Вероники,увы,тоже.

0

136

Обычно другие Китэйны - знающие о его пробуждении благодаря значительным выбросам Гламура в ходе его Кризалиса - доставляют начинающего в ближайший фригольд.

Блин,это же Бричер стопудово припрётся!((((

0

137

Джаред Квинн
Вами я, извиняюсь и сообщаю даже с гордостью вашей стойкостью, дракон подавился.

+1

138

Джаред Квинн я же упоминала, что Танец начался раньше срока? Быть может, он просто не успеет помешать веселью)

0

139

Джаред Квинн
Вами я, извиняюсь и сообщаю даже с гордостью вашей стойкостью, дракон подавился.

Если бы...

Джаред Квинн я же упоминала, что Танец начался раньше срока? Быть может, он просто не успеет помешать веселью)

Нет, Вам не помешает,а вот Делия ученица его школы и моя воспитанница в кружке,вот на такой Кризалис старый мерзавец точно бы прибежал*представил себе,как два ши,настоящий и Потерянный,перетягивают между собой юную эшу с криками:"Я сказал,в Линкольн!"-"А я сказал-в Корону!",и подумал, что он курил*

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 14:44:43)

0

140

из книги о Подменышах на сайте о Мире Тьмы

Да-да, я знаю про основной рулбук. Меня больше заинтересовали особенности процесса, относящиеся именно к эшу. Вот у тех же ши, например, есть куча своих особенностей и ритуалов, для каждого Дома.

Джаред Квинн написал(а):

Бричер стопудово припрётся!

*пожимает плечами*
В городе полным-полно китэйнов, и даже твой злой гений устанет бегать на каждый Танец. Возможно. Не знаю.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А, ты про свою маленькую подружку из кружка. Тогда да, вероятность высокая.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-04 14:31:33)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!