Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 101 страница 120 из 865

101

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн написал(а):

ОН ПРОДОЛЖАЕТ ИГРАТЬ МОИМИ ВОЛОСАМИ И СТИРАТЬ МНЕ ПАМЯТЬ?!

Ну, пока же никто не доказал обратного, так что можно предполагать всё, что угодно, верно?  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/53333.png

Ах ты,ах ты...)

0

102

Джаред Квинн
*пожимает плечами*
Просто я подумала, как бы поступила на его месте и почему он до сих пор тебя не прикончил, и ответ как-то нашёлся сам собой...
...Но мы же оптимисты, так что давай предположим самое лучшее. Ну, типа в старике пробудилось что-то доброе, и он решил дать Эйну шанс стать хорошим ши. Да, типа того.

0

103

Джаред Квинн
*пожимает плечами*
Просто я подумала, как бы поступила на его месте и почему он до сих пор тебя не прикончил, и ответ как-то нашёлся сам собой...
...Но мы же оптимисты, так что давай предположим самое лучшее. Ну, типа в старике пробудилось что-то доброе, и он решил дать Эйну шанс стать хорошим ши. Да, типа того.

Пробудится в нём что-то доброе, как же..."Это уже не Бричер!"(с)

0

104

Джаред Квинн написал(а):

Пробудится в нём что-то доброе, как же...

*опять пожимает плечами*
Ну вот поэтому я и пришла к логическому заключению, что зачем-то Эйн Бричеру всё-таки нужен в Мире Осени живым. Для каких-то жутких и низменных бричеровских целей.

0

105

Джаред Квинн написал(а):

Пробудится в нём что-то доброе, как же...

*опять пожимает плечами*
Ну вот поэтому я и пришла к логическому заключению, что зачем-то Эйн Бричеру всё-таки нужен в Мире Осени живым. Для каких-то жутких и низменных бричеровских целей.

вот отольются ему когда-нибудь эти низменные цели,вот будет с ним такое....
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjys8-svLjbAhUDmbQKHQO9B8MQtwIIJjAA&url=https://www.youtube.com/watch?v=cMQlLDop4rE&usg=AOvVaw3iShhWvrok80Ue7KV2YhMt

0

106

Джаред Квинн написал(а):

вот будет с ним такое...

...Если тебе ВДРУГ понадобится купить хорошую лазерную винтовку - ты знаешь, к кому обратиться.  :glasses:

+1

107

Всенепременно!Можно будет положить любого Бричера,даже мутированного!)
А если брать фильм,то я против воли чувствую жалость.Мне в13 лет казалось,что Бричер рычит от агрессии-и лишь в зрелом возрасте я увидел его жест и понял,что рычит бричер от боли и ужаса.Такой жест ни с чем не спутаешь-"Да помогите же мне!"

0

108

Ганс! Грубер! Внести флюгегехаймен!Чтоб ему треснуть!

0

109

Джаред Квинн написал(а):

Ганс! Грубер! Внести флюгегехаймен!

А ты впечатлился, я смотрю   http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/77934.png

0

110

Роджер Девонпорт написал(а):

А ты впечатлился, я смотрю

У меня кузина пореаловая  любит Алана Рикмана,особенно в образе Снейпа,но и в образе  Ганса Грубера   тоже,так её от Евротура просто корёжит!

0

111

Лиан Каунти Дайлиз
С принятием! Вина всем!

0

112

Джаред Квинн
О да! Но лучше просто воды - что здесь, что в реале загоняли!)

0

113

Кстати,Алекс выразил желание учинить любой игровой кипиш,кроме голодовки)

0

114

Джаред Квинн О! Рада сему сообщению. Только вот наверное будет боёвка, а не голодовка, а впрочем... и от того, и от другого, есть хочется. Но вот пати у нас как-то... несбалансированно. Даже из оружия - одни клыки да ногти. Нам бы танка..

Отредактировано Лиан Каунти Дайлиз (2018-06-04 13:14:47)

0

115

Джаред Квинн написал(а):

У меня кузина пореаловая  любит Алана Рикмана,особенно в образе Снейпа,но и в образе  Ганса Грубера   тоже,так её от Евротура просто корёжит!

что общего у ворона и письменного стола? )

0

116

Джаред Квинн написал(а):

Джаред Квинн написал(а):

Помощников Мадам Ван дер Секс звать Ганс и Грубер,для Каролины это как кощунство)

0

117

а кто-нибудь кстати знает, где у нас Роуз?

0

118

а кто-нибудь кстати знает, где у нас Роуз?

Не-а.(

0

119

Лиан Каунти Дайлиз

Так что придумаем-то?

0

120

Кстати,жаль,я не умею видеофрагменты вырезать-в"Чудесном лесе"есть такая сцена-будто наша Корона и там пьют -гуляют разные паки   ...в том числе сестра Рыжехвостого))))

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 13:38:42)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!