Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Химера
Ого, наконец-то настоящая Благая феечка! У нас таких пока дефицит, все почему-то хотят быть Неблагими.  http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

(хотя, судя по отыгрышу, не такие они уж и злобные)

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-03 23:41:09)

0

82

Фрейда Макдауэлл

Для Неблагих мы заявкой не вышли-с, уважаемая мастерица! Хотя, в анкете от той заявки крохи остались... Ну ничего, мы своё ещё возьмём, у нас Неблагое наследие  сильное, да и сеньор, если найдётся, тоже может Неблагим быть)

0

83

у меня дед в связи работал.Он рассказал вот о таком казусе.Под Новый Год некий секретарь райкома тов.Сало обзванивает отделения связи - как дежурные работают . Звонит: - Это Сало. Кто на связи? - Колбаса. - КТО БАЛУЕТСЯ?!Я секретарь райкома тов.Сало! - Тов.Сало,я не виноват - моя фамилия реально Колбаса!

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Ого, наконец-то настоящая Благая феечка! У нас таких пока дефицит, все почему-то хотят быть Неблагими.  http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

(хотя, судя по отыгрышу, не такие они уж и злобные)

Я протестую,мой персонаж не выбирал))))

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-03 23:47:21)

0

84

Джаред Квинн

Мировые законы глупости бесконечны в двух своих гранях - проявлении абсурда, и его же наименовании.

Взять хотя бы имена, которые давали в СССР и их расшифровки...

Отредактировано Химера (2018-06-03 23:47:49)

+1

85

Химера написал(а):

мы своё ещё возьмём, у нас Неблагое наследие сильное

М-м, ясно.

Джаред Квинн написал(а):

мой персонаж не выбирал

*пожимает плечами*
Если будешь продолжать вести себя, как благородный рыцарь и защитник обиженных - быстро наследие сменишь. Впрочем, то же самое, наверное, можно сказать почти про всех остальных наших Неблагих, так что...

0

86

Фрейда Макдауэлл
Но ведь действительно.. *быстренько пересмотрела анкеты* из одиннадцати персонажей, благих - только трое, причём, все они - эшу!

0

87

Химера
С точки зрения утилитаризма, оно и к лучшему. В конце концов, Благих эшу можно использовать в качестве неплохих талисманов во всяких приключениях, а вот от Неблагих лучше держаться подальше.

0

88

Если будешь продолжать вести себя, как благородный рыцарь и защитник обиженных - быстро наследие сменишь. Впрочем, то же самое, наверное, можно сказать почти про всех остальных наших Неблагих, так что.

Разве я себя как рыцарь веду? Вон Рыжехвостого со зла даже обозвал "чернью"!

0

89

Фрейда Макдауэлл
В этом вы правы, что ни говори...

Господа Неблагие, позвольте откланяться. Буду рада встретить вас снова, доброй ночи)

+1

90

Джаред Квинн написал(а):

Разве я себя как рыцарь веду? Вон Рыжехвостого со зла даже обозвал "чернью"!

*хихикает в кулак*
Вот поэтому я и полагаю, что Благое наследие у тебя в итоге победит, с такими-то критериями "ужасных" поступков. Вот если бы ты в отместку нанял какого-нибудь шапку или слуага, чтобы тот отрезал Рыжехвостому его рыжий хвост и приколотил к стене дома напротив "Короны" всем в назидание...

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-04 00:05:16)

0

91

Вот если бы ты в отместку нанял какого-нибудь шапку или слуага, чтобы тот отрезал Рыжехвостому его рыжий хвост и приколотил к стене дома напротив "Короны" всем в назидание...

Лучше голову Бричера напротив "Линкольна"!

0

92

Джаред Квинн написал(а):

Ну-у, это совсем не то. Я бы даже сказала, что это больше тянет не на "несоразмерную месть", а на "справедливое возмездие". Если вызовешь Бричера на честный поединок и отрубишь ему голову - то это будет чертовски Благой поступок.

0

93

Джаред Квинн написал(а):

Ну-у, это совсем не то. Я бы даже сказала, что это больше тянет не на "несоразмерную месть", а на "справедливое возмездие". Если вызовешь Бричера на честный поединок и отрубишь ему голову - то это будет чертовски Благой поступок.

Это,увы,скорее он меня сможет укокошить.(

0

94

Джаред Квинн написал(а):

скорее он меня сможет укокошить

Точно, но даже в таком случае это окажется "геройской смертью", и в следующей жизни (конечно, если она будет), Эйн наверняка переродится Благим.  http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

0

95

Если вызовешь Бричера на честный поединок и отрубишь ему голову - то это будет чертовски Благой поступок.

Кстати,Бричер из фильма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО велел похитить Тарнаса методом удара сзади по голове)

0

96

в отместку нанял какого-нибудь шапку или слуага

как бы Бричер ко мне не подослал шапку или слуага!

0

97

какого-нибудь шапку или слуага

с его подлостью я бы ожидал именно слуага...Б-р-р...

0

98

Джаред Квинн написал(а):

как бы Бричер ко мне не подослал шапку или слуага!

Ха-ха, но зачем? Ведь тогда он не сможет приходить к тебе, играть с твоими волосами и стирать память!
М-м-м, и то верно.  http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-04 00:30:34)

+1

99

Ха-ха, но зачем? Ведь тогда он не сможет приходить к тебе, играть с твоими волосами и стирать память

ЧТОООО?!!ОН ПРОДОЛЖАЕТ ИГРАТЬ МОИМИ ВОЛОСАМИ И СТИРАТЬ МНЕ ПАМЯТЬ?!!!!

0

100

Джаред Квинн написал(а):

ОН ПРОДОЛЖАЕТ ИГРАТЬ МОИМИ ВОЛОСАМИ И СТИРАТЬ МНЕ ПАМЯТЬ?!

Ну, пока же никто не доказал обратного, так что можно предполагать всё, что угодно, верно?  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/53333.png

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!