Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 601 страница 620 из 865

601

Руэйд Гростенсхольм
Оооо, ты такой милый)

0

602

Всем лимонада! Я принята)

0

603

Делия Торнтон
*поднимает бокал с лимонадом* Поздравляю! И да, будет юмористический кипиш - можешь на меня рассчитывать)

0

604

Идея есть для юмористического кипиша.Смотрели "Сезон чудес"?

0

605

Джаред Квинн
Ну вот и ещё один фильм к просмотру! А я только от "Тени или может быть всё обойдётся" отошла!)

0

606

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Ну вот и ещё один фильм к просмотру! А я только от "Тени или может быть всё обойдётся" отошла!)

вот на том несправедливом форуме я собирался наказать подобную Тень за подлость ,за что мне сломали линию!А друзья-они же твинки Тени-встали тут же на её-то есть его-сторону! Какие после этого могут быть далее друзья и любимые девушки?

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-13 01:56:12)

0

607

Джаред Квинн
Главное помни: "Тень, знай свое место!" - раз! И два - добрые, но усталые доктора всё-таки случаются! Ничего-ничего, прицепим головушку обратно!)

0

608

Главное помни: "Тень, знай свое место!" - раз! И два - добрые, но усталые доктора всё-таки случаются! Ничего-ничего, прицепим головушку обратно!)

Поздно,доктор! Вернее,там я худо-бедно окончил открытым финалом,но мне он кажется неправдоподобным.

0

609

Джаред Квинн

Как будто ускользнувший Теодор - правдоподобно! Это вынужденная мера...(личность, влюбившаяся в фанфик-продолжение с ХТ/ТХ) Зато здесь - полное раздолье!

0

610

Джаред Квинн

Как будто ускользнувший Теодор - правдоподобно! Это вынужденная мера...(личность, влюбившаяся в фанфик-продолжение с ХТ/ТХ) Зато здесь - полное раздолье!

нет,просто там Джарет и Сара вновь встретились...но он уже не король, а безродный бродяга , помощник скупщика краденого ,она -не взбалмошный подросток 15 лет, а 25-летняя учительница английского и литературы,так и не ставшая актрисой. Банальная. Взаимное разочарование неизбежно, как и разрыв!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-13 02:06:14)

0

611

Джаред Квинн
Что за... меня как будто снова "рассвет" вслух читать заставили!

0

612

меня  уверяли,она так по нему исстрадалась,что примет любым,но я в данном случае не верю.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-13 02:07:36)

0

613

Джаред Квинн
я почему-то тоже... Может, всё так просто кажется с ваших слов, но...всё равно как-то не так. Если она и позволит себе его любить, то он...

0

614

Ладно,чёрт с этим подонком,вернее,с этой девчонкой! Лучше о юмористическом  отыгрыше. Идея была - что писатель,уставший от городского гама, приезжает в маленький городок,  почти ПГТшничек, поселяется в доме друга - а у друга часто "на хате" собирались самые настоящие фейри -а тут человек поселился! Фейрики сперва начинают пакостить разными проделками, пугать, не очень красиво шутить - но всё-таки человек и создания находят общий язык,а его любовь к одной фейри и все проделки дают пищу вдохновению - и он пишет новую книгу,чего не мог в городе!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-13 19:26:23)

0

615

Джаред Квинн
... в принципе не плохо, но... Наверное трудно мне судить, фильм не доглядев. Хотя, с замком и "бедными" вампирами мне пока нравится больше)

0

616

Джаред Квинн
... в принципе не плохо, но... Наверное трудно мне судить, фильм не доглядев. Хотя, с замком и "бедными" вампирами мне пока нравится больше)

Делия могла бы одевать личины вампирш, помогающих главзлодею, ведь не зря же с ГГ любознательный друг - на друга бы тоже ставили очаровательные не-живые"западни"!
А вот как фейрики пакостили в фильме:
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiJ8LLips_bAhXOxaYKHTcaDKEQtwIIJjAA&url=https://www.youtube.com/watch?v=ZXXaPB17mUU&usg=AOvVaw0IFr6mS01FiN261xI5MHw7

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-13 02:44:12)

0

617

Джаред Квинн
Я его сам догляжу, ладно? Он достаточно интересный...

0

618

*Прочёл последний пост в"Богине",сжал воображаемый кинжал и голосом Кости из "Дня рождения Буржуя*Ща я ему припомню моих рыбок!

0

619

*поёт наманер "Тюремного танго"*
-Он сам нарвался ,он сам нарвался,
Меня сломал и растоптал,
Он издевался ,он насмехался,
И тот фиор-не криминал!

0

620

Джаред Квинн
*подхватывает*
Да будь вы сами
На нашем месте
Вы потупили бы
Так, как мы!
*с хищной улыбкой*
Он напоролся на моих Певчих десять раз, милый

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!