Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 41 страница 60 из 865

41

Я соскучилась по Морту(

0

42

Изабелла Аджари написал(а):

"Квинн" ? Ну точно, ши

Неужели "Квинн"-специфическая шийская фамилия?)

0

43

Химера
Не угодно ли пока во флуде потусить?

0

44

Кассандра Фокс написал(а):

Я соскучилась по Морту(

я ему недавно писал - сказал, что все более или менее. хотя это не то, конечно

0

45

В одном из наших пореаловых ТРЦ объявили выставку роботов-скульптур "Машинариум".Мне-то ясно,какой кит за этим кроется)

0

46

Насобирал я шийничек в картинках - на целый Линкольн хватит)

0

47

О.немного слуажками разбавил!

0

48

Джаред Квинн хоть и с опозданием, но позвольте воспользоваться вашим предложение (извиняюсь, увлеклась анкетой)

+1

49

Лучше поздно,чем никогда)

0

50

Джаред Квинн ну, во всяком случае спасибо) И, раз уж завязалась беседа, можно уточнить как у более опытного участника: возможно ли здесь отыграть Кризалис?

0

51

Химера написал(а):

Джаред Квинн ну, во всяком случае спасибо) И, раз уж завязалась беседа, можно уточнить как у более опытного участника: возможно ли здесь отыграть Кризалис?

У меня НПСка  вроде должна пройти Кризалис,атак,я думаю,с Роджером лучше всё решать,админ и ГМ здесь он,а не я,я сам кое-где поплавываю.

0

52

Джаред Квинн ох, я не в смысле действий, которых нужно сделать для организации, а в смысле, как думаете, найдётся ли кто-либо, кого подобное заинтересует?

0

53

Химера написал(а):

Джаред Квинн ох, я не в смысле действий, которых нужно сделать для организации, а в смысле, как думаете, найдётся ли кто-либо, кого подобное заинтересует?

Ну ,думаю, да,.

0

54

Джаред Квинн
значит, будем искать! А у вас как с отыгрышем дела?

0

55

Химера написал(а):

значит, будем искать! А у вас как с отыгрышем дела?

Спасаю девушку в одном,исцеляюсь от заклятия на досрочную старость в другом,учу детишек работать с воображаемыми предметами в третьем - и ничего не имею против четвёртого!

0

56

Джаред Квинн Браво! Воплощённая многофункциональность! (попутно читает упомянутый эпизод с девушкой) Приятный у вас слог, что ни говори...

0

57

Химера написал(а):

Джаред Квинн Браво! Воплощённая многофункциональность! (попутно читает упомянутый эпизод с девушкой) Приятный у вас слог, что ни говори...

положение обязывает)

0

58

Эх... даже завидно. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник! *мнётся некоторое время, после чего машет рукой* Честно говоря, не имею понятия, что ещё писать - в полчетвёртого утра у моих социальных навыков видимо "летаргический сон" по расписанию.

0

59

да что в голову взбредёт - в разумных, естественно,пределах.

0

60

Тогда... может расскажете, как тут вообще дела обстоят? Как атмосфера, как игроки, как сюжет?

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!